Reunion du mercredi 05/11/2014
Non-partants : 513 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fédération Française d'Escrime | 13:15 | 12 | 10-12-11-2-7 | R | ||
2 | Grand National du Trot - Paris-Turf | 13:50 | 15 | 9-1-13-5-7 | R | ||
3 | Prix Oniris Nantes (gr A) | 14:20 | 14 | 3-8-9-13-1 | R | ||
4 | Prix Sirène du Mesnil (gr B) | 14:50 | 13 | 7-13-2-9-6 | R | ||
5 | Prix Copa | 15:20 | 17 | 2-8-17-9-1 | R | ||
6 | Prix Presse Océan | 15:50 | 16 | 8-11-6-4-9 | R | ||
7 | Grand Prix Synergie | 16:22 | 16 | 3-12-4-2-7 | R | ||
8 | Prix France Bleu - Loire Océan | 16:50 | 15 | 15-8-10-14-9 | R | ||
9 | Grand Prix des Vins de Nantes | 17:22 | 16 | 16-10-12-7-9 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 211 - 306 - 311 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Comtat Vénaissin | 13:00 | 9 | 2-9-3-6-8 | R | ||
2 | Prix Daniel Merle | 13:30 | 11 | 8-5-4-2-9 | R | ||
3 | Prix Verdi | 14:05 | 14 | 1-4-5-9-3 | R | ||
4 | Prix de Gap | 14:35 | 8 | 8-2-1-4-5 | R | ||
5 | Prix du Simplon | 15:05 | 14 | 12-10-8-7-2 | R | ||
6 | Prix de Pithiviers | 15:35 | 11 | 1-8-4-11-10 | R | ||
7 | Prix Elisa | 16:05 | 12 | 4-11-7-12-2 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Zainta | 16:37 | 11 | 2-11-9-1-7 | R | ||
2 | Prix Dalakhani | 17:08 | 9 | 3-5-4-1-7 | R | ||
3 | Prix Hector Franchomme | 17:37 | 15 | 5-13-4-12-1 | R | ||
4 | Grand Prix du Nord | 18:05 | 6 | 2-3-4-1-5 | R | ||
5 | Prix de la Deule | 18:35 | 15 | 4-8-7-2-13 | R | ||
6 | Prix des Flandres | 19:05 | 7 | 7-3-2-1-4 | R | ||
7 | Prix de Weppes | 19:35 | 13 | 1-6-9-8-3 | R | ||
8 | Prix de la Marque | 20:05 | 12 | 10-12-2-1-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Kenilworth Maiden Plate | 11:35 | 12 | 7-4-6-10-5 | R | ||
2 | Rugby Maiden Plate | 12:05 | 12 | 11-3-5-6-1 | R | ||
3 | Maiden Plate (F & M) | 12:35 | 11 | 11-10-4-1-5 | R | ||
4 | Maiden Plate | 13:10 | 11 | 11-7-8-6-4 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The George Scenic Chairlift | 10:25 | 10 | 3-1-5-4-10 | R | ||
6 | Tasmanian Turf Club Members Handicap | 10:55 | 12 | 2-10-6-4-8 | R | ||
7 | Matthews Family Handicap | 11:25 | 8 | 2-1-3-7-6 | R | ||
8 | Club Rights Handicap | 11:55 | 9 | 8-9-2-6-5 | R |
Non-partants : 406 - 508 - 610 - 612 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Gesta des Bosc | 17:50 | 16 | 16-8-11-5-12 | R | ||
3 | Premi Reims | 18:20 | 16 | 12-2-9-15-4 | R | ||
4 | Premi Sambro Goal Gm | 18:50 | 15 | 7-4-5-11-16 | R | ||
5 | Premi Paray-le-Monial | 19:20 | 15 | 15-12-13-9-14 | R | ||
6 | Premi Bambi Loyal | 19:50 | 14 | 11-4-8-1-15 | R | ||
7 | Premi Melicoto d'Arc | 20:20 | 16 | 13-2-1-9-3 | R | ||
8 | Criterium Dels 4 Anys - El Corte Ingles | 20:45 | 7 | 5-8-6-7-1 | R | ||
9 | Premi Junior de Retz | 21:10 | 13 | 4-9-3-1-11 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Roy d'Espagne | 12:30 | 11 | 10-11-3-5-8 | R | ||
2 | Prix de Bagatelle (gr A) | 13:00 | 12 | 8-5-1-11-10 | R | ||
3 | Prix de Bagatelle (gr B) | 13:30 | 12 | 10-5-9-8-2 | R | ||
4 | Grand Prix des Quatre ans | 14:00 | 15 | 11-14-15-10-8 | R | ||
5 | Prix de Bonifacio (gr A) | 14:30 | 14 | 13-7-12-14-10 | R | ||
6 | Prix de Gapeau | 15:00 | 16 | 9-3-7-1-5 | R | ||
7 | Prix de Bonifacio (gr B) | 15:30 | 13 | 8-7-6-11-2 | R | ||
8 | Prix Belle de Mai | 16:00 | 16 | 3-8-5-4-6 | R | ||
9 | Prix de Château-Gombert | 16:30 | 16 | 8-6-16-1-14 | R |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Périgny (gr A) | 13:20 | 16 | 13-5-16-10-2 | R | ||
2 | Prix de Périgny (gr B) | 13:47 | 16 | 16-5-15-8-2 | R | ||
3 | Prix de Meuvaines (gr A) | 14:14 | 16 | 16-13-14-5-11 | R | ||
4 | Prix de Meuvaines (gr B) | 14:41 | 16 | 14-16-11-7-15 | R | ||
5 | Prix de Ceaucé (gr A) | 15:08 | 16 | 14-1-4-11-16 | R | ||
6 | Prix de Ceaucé (gr B) | 15:35 | 16 | 4-9-7-8-1 | R | ||
7 | Prix de Missy (gr A) | 16:02 | 16 | 9-14-11-6-13 | R | ||
8 | Prix de Missy (gr B) | 16:30 | 16 | 2-14-16-13-9 | R |