Reunion du vendredi 03/02/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 408 - 711 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lannemezan | 16:41 | 11 | 11-10-7-8-3 | R | ||
2 | Prix d'Ecouché | 17:16 | 12 | 3-5-1-8-7 | R | ||
3 | Prix Decidée | 17:49 | 9 | 8-7-4-3-5 | R | ||
4 | Prix de Pouillac | 18:25 | 10 | 7-4-2-5-9 | R | ||
5 | Prix Jean et André de la Vaissière | 18:59 | 11 | 9-5-6-8-1 | R | ||
6 | Prix de Laval | 19:33 | 9 | 4-1-6-7-3 | R | ||
7 | Prix André Louis Dreux | 20:15 | 16 | 4-12-14-9-3 | R | ||
8 | Prix de Briey | 20:46 | 8 | 3-8-6-5-1 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pontacq | 11:55 | 5 | 2-1-5-4-3 | R | ||
2 | Prix Louis la Caze | 12:25 | 7 | 1-5-4-6 | R | ||
3 | Prix Gérard Sereys | 12:57 | 6 | 6-5-1-2 | R | ||
4 | Prix du Cercle des Anglais | 13:30 | 8 | 3-1-5-2-4 | R | ||
5 | Prix Michel Col | 14:03 | 8 | 5-1-4-7-6 | R | ||
6 | Prix de la Société de Mont-de-Marsan | 14:36 | 11 | 1-6-3-8-11 | R | ||
7 | Prix d'Uzein | 15:11 | 16 | 3-2-1-8-11 | R | ||
8 | Prix de Pau | 15:48 | 16 | 1-2-11-16-10 | R |
Non-partants : 103 - 301 - 509 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kazire de Guez | 12:10 | 8 | 2-6-8-7-1 | R | ||
2 | Prix Mon Tourbillon | 12:42 | 8 | 1-4-8-6-7 | R | ||
3 | Prix Lurabo | 13:15 | 8 | 8-2-7-5-3 | R | ||
4 | Prix Hadol du Vivier | 13:44 | 13 | 4-1-10-3-8 | R | ||
5 | Prix Vénutar | 14:20 | 9 | 4-8-6-3-7 | R | ||
6 | Prix des Gorges de la Mescla | 14:55 | 8 | 5-6-1-8-3 | R | ||
7 | Prix Vasterbo Daylight | 15:29 | 11 | 2-10-9-7-11 | R | ||
8 | Prix Eckmuhl Vro | 16:06 | 11 | 7-6-1-4-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 504 - 513 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Villa Maritime | 16:24 | 13 | 1-9-4-7-11 | R | ||
2 | Prix des Cressonnieres | 16:59 | 14 | 8-4-12-2-9 | R | ||
3 | Prix du Chene D'allouville | 17:33 | 15 | 7-15-6-5-14 | R | ||
4 | Prix de Veules-les-Roses | 18:08 | 15 | 4-12-9-7-15 | R | ||
5 | Prix des Docks Vauban | 18:42 | 13 | 1-7-6-9-8 | R | ||
6 | Prix de la Veules | 19:16 | 15 | 9-1-15-14-6 | R | ||
7 | Prix de Sainte-Adresse | 19:50 | 8 | 6-1-8-5-4 | R | ||
8 | Prix du Nice Havrais | 20:32 | 7 | 2-3-5-1-4 | R | ||
9 | Prix du Gros-Chene de Liernu | 21:02 | 14 | 1-9-11-10-6 | R |
Non-partants : 109 - 307 - 312 - 315 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge R2 | 15:00 | 16 | 7-14-3-8-4 | R | ||
2 | Vazirabad Handicap | 15:35 | 11 | 8-2-3-10-7 | R | ||
3 | Al Shindagha Sprint | 16:10 | 15 | 13-6-4-2-14 | R | ||
4 | Cape Verdi | 16:45 | 12 | 12-10-8-1-9 | R | ||
5 | Al Maktoum Challenge R2 - 5 | 17:20 | 9 | 1-9-6-8-7 | R | ||
6 | Singspiel Stakes | 17:55 | 10 | 1-2-6-8-4 | R | ||
7 | The Valley | 18:30 | 16 | 2-11-5-7-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1300 | 18:52 | 6 | annulée | |||
2 | Claiming 1400 | 19:22 | 6 | annulée | |||
3 | Claiming 1400 | 19:52 | 6 | annulée | |||
4 | Maiden Claiming 1600 | 20:22 | 7 | annulée | |||
5 | Starter Allowance 1300 | 20:53 | 7 | annulée | |||
6 | Allowance 1300 | 21:24 | 7 | annulée | |||
7 | Allowance Optional Claiming 1400 | 21:55 | 7 | annulée | |||
8 | Maiden Claiming 1600 | 22:26 | 8 | annulée |
Non-partants : 111 - 112 - 203 - 402 - 502 - 508 - 705 - 811 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming | 18:13 | 12 | 10-6-1-2-5 | R | ||
2 | Claiming | 18:42 | 6 | 5-6-1-4-2 | R | ||
3 | Maiden Special Weight | 19:11 | 9 | 3-9-5-7-2 | R | ||
4 | Maiden Special Weight | 19:41 | 7 | 4-1-5-3-7 | R | ||
5 | Allowance Optional Claiming | 20:11 | 10 | 1-3-4-6-5 | R | ||
6 | Starter Optional Claiming | 20:41 | 6 | 2-4-6-5-3 | R | ||
7 | Claiming (4&up) | 21:10 | 10 | 10-8-3-2-7 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming | 21:39 | 11 | 9-1-4-2-8 | R | ||
9 | Maiden Claiming | 22:09 | 10 | 1-4-7-5-6 | R |