Reunion du mardi 01/11/2016
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 512 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ecquevilly | 12:42 | 11 | 10-6-4-1-11 | R | ||
2 | Prix Diatome | 13:10 | 6 | 2-1-6-4-5 | R | ||
3 | Prix du Brionnais | 13:47 | 16 | 16-2-4-12-15 | R | ||
4 | Prix Miesque | 14:20 | 8 | 6-5-3-2-4 | R | ||
5 | Prix de Seine-et-Oise | 14:52 | 13 | 6-9-13-1-4 | R | ||
6 | Prix de Maisons-sur-Seine | 15:35 | 14 | 5-3-6-2-1 | R | ||
7 | Prix de Feucherolles | 16:00 | 12 | 5-6-11-2-1 | R | ||
8 | Prix du Charolais | 16:39 | 11 | 3-6-1-7-9 | R |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alexandre Dalibard | 12:00 | 16 | 15-16-2-14-9 | R | ||
2 | Prix Georges Porcher | 12:25 | 13 | 4-8-7-13-6 | R | ||
3 | Prix de l'Office de Tourisme du Pays de Laval (gr A) | 12:55 | 16 | 9-13-8-1-2 | R | ||
4 | Prix de l'Office de Tourisme du Pays de Laval (gr B) | 13:25 | 16 | 16-11-10-8-13 | R | ||
5 | Prix Albert et Raymond Poitevin | 14:05 | 17 | 17-10-2-12-4 | R | ||
6 | Prix du Crédit Agricole | 14:35 | 14 | 12-8-1-13-2 | R | ||
7 | Prix Annick et Georges Dreux | 15:18 | 16 | 3-11-5-15-13 | R | ||
8 | Grand Prix de la Ville de Laval | 15:50 | 18 | 10-6-3-9-17 | R | ||
9 | Grand Prix André de la Vaissière | 16:25 | 18 | 9-6-2-4-18 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Sega | 16:15 | 14 | 4-2-7-1-12 | R | ||
2 | Prix du Petit Saint-Jean | 16:50 | 14 | 7-2-5-11-8 | R | ||
3 | Prix Paul Couturier | 17:20 | 12 | 2-4-10-3-9 | R | ||
4 | Prix de l'Amiénois | 17:52 | 14 | 3-8-4-11-5 | R | ||
5 | Prix de Jocrisse | 18:22 | 14 | 12-9-1-3-13 | R | ||
6 | Prix des Turfistes | 18:52 | 11 | 6-4-3-8-7 | R | ||
7 | Prix Demonchaux | 19:20 | 10 | 6-1-2-4-3 | R | ||
8 | Prix de Picardie | 19:45 | 10 | 5-10-4-6-7 | R |
Non-partants : 111 - 303 - 503 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hérault | 17:05 | 18 | 17-6-3-1-2 | R | ||
2 | Prix de Cavaillon | 17:35 | 12 | 6-11-2-5-7 | R | ||
3 | Prix de la Manche | 18:05 | 17 | 7-4-13-15-5 | R | ||
4 | Grand Prix des Apprentis | 18:35 | 16 | 5-2-10-6-1 | R | ||
5 | Prix des Deux-Sèvres | 19:06 | 14 | 12-7-2-9-10 | R | ||
6 | Prix du Blesois | 19:35 | 12 | 1-9-10-2-11 | R | ||
7 | Prix du Beauvaisis | 20:15 | 12 | 11-10-3-8-4 | R | ||
8 | Prix de l'Allier | 20:43 | 12 | 12-10-1-8-9 | R |
Non-partants : 215 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Angelina | 20:00 | 15 | 13-8-9-2-11 | R | ||
2 | Prix Lyra | 20:30 | 16 | 9-1-13-5-12 | R | ||
3 | Prix Lameia | 20:57 | 15 | 10-12-13-9-3 | R | ||
4 | Prix Marcel Dejean | 21:24 | 14 | 11-14-7-8-13 | R | ||
5 | Prix Brucia | 21:51 | 14 | 11-14-8-6-13 | R | ||
6 | Prix Lucretia | 22:18 | 15 | 11-4-2-9-10 | R | ||
7 | Prix Justicia | 22:45 | 14 | 10-7-5-8-13 | R |
Non-partants : 706 - 707 - 805 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix de Flushing Meadows | 21:37 | 10 | 1-9-3-10-4 | R | ||
8 | Prix de l'Entrepôt | 22:21 | 10 | 2-3-4-7-10 | R | ||
9 | Prix de Prince Street | 22:48 | 10 | 5-10-4-2-9 | R | ||
10 | Prix du Pont d'Austerlitz | 23:13 | 10 | 2-9-4-8-3 | R | ||
11 | Prix Saint-Georges | 23:39 | 8 | 2-3-7-8-6 | R |
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grosser Preis Von Bayern | 15:00 | 9 | 2-4-9-3-10 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de la Ville de Nîmes | 15:40 | 10 | 3-1-6-4-8 | R |
Non-partants : 107 - 410 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Amicale Midi Pyrénées Auvergne | 14:00 | 10 | 2-4-3-6-5 | R | ||
2 | Prix Osmin Semeillon | 14:30 | 10 | 3-10-4-2-1 | R | ||
3 | Prix Jacques Casteran | 15:00 | 16 | 12-15-7-8-3 | R | ||
4 | Prix des Chrysanthèmes (gr A) | 15:30 | 15 | 15-4-5-2-13 | R | ||
5 | Prix des Chrysanthèmes (gr B) | 16:00 | 14 | 8-1-14-2-6 | R | ||
6 | Prix de la Toussaint | 16:30 | 16 | 14-6-11-4-8 | R | ||
7 | Prix de l'UNAT Sud-Ouest | 17:00 | 16 | 1-14-10-15-7 | R |
Non-partants : 116 - 210 - 305 - 614 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont (gr A) | 13:00 | 16 | 10-4-15-1-14 | R | ||
2 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont (gr B) | 13:30 | 16 | 16-14-13-3-5 | R | ||
3 | Prix de Portbail (gr A) | 14:00 | 15 | 3-14-13-12-8 | R | ||
4 | Prix de Portbail (gr B) | 14:30 | 15 | 13-5-2-14-8 | R | ||
5 | Prix de Carentan | 15:00 | 14 | 12-1-9-10-6 | R | ||
6 | Prix des Taxis Seizeur (gr A) | 15:30 | 15 | 11-7-1-9-6 | R | ||
7 | Prix des Taxis Seizeur (gr B) | 16:00 | 15 | 12-8-6-11-3 | R | ||
8 | Prix Bar Pmu du Centre de Bricquebec | 16:30 | 18 | 16-8-2-13-14 | R | ||
9 | Prix du Bar Pmu de la Poste de Valognes | 17:00 | 16 | 11-12-4-1-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 501 - 504 - 707 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Francis Gascoin | 13:45 | 11 | 7-5-10-8-2 | R | ||
2 | Prix Jean-Marie David (gr A) | 14:15 | 14 | 9-11-3-5-14 | R | ||
3 | Prix Go Interim | 14:45 | 12 | 10-3-7-2-5 | R | ||
4 | Prix Pmu Express Pontchâteau (gr B) | 15:17 | 14 | 8-7-4-9-6 | R | ||
5 | Prix de Printemps II | 15:49 | 13 | 3-2-7-6-8 | R | ||
6 | Prix Sans en Avoir l'Air | 16:20 | 18 | 18-14-5-7-11 | R | ||
7 | Prix Syndicat des Eleveurs | 17:22 | 13 | annulée |