Reunion du dimanche 20/02/2022
Terrain : Bon
Inmarosa (13) a très bien gagné le 5 février après avoir eu une bonne course. Elle a eu un déroulement parfait et dans ce cas, elle sait finir ses courses. Si on a un parcours identique, elle peut rééditer. L'allongement de la distance ne lui posera pas de problème. Elle retrouve un peu près les mêmes.
Non-partants : 410 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Queen's Silver Jubilee Cup | 07:00 | 8 | P C | 4-2-1-3-8 | R | ||
4 | Happy Zero Handicap | 07:30 | 14 | P C | 1-3-9-12-2 | R | ||
5 | Beauty Flash Handicap | 08:00 | 14 | P C | 6-1-10-7-2 | R | ||
6 | Time Warp Handicap | 08:35 | 14 | P C | 3-7-13-10-2 | R | ||
7 | Lucky Nine Handicap | 09:05 | 13 | P C | 5-12-6-3-9 | R | ||
8 | The Citi Hong Kong Gold Cup | 09:35 | 11 | P C | 4-10-1-6-2 | R | ||
9 | Werther Handicap | 10:10 | 14 | P C | 9-12-14-3-1 | R | ||
10 | California Memory Handicap | 10:45 | 14 | P C | 8-3-13-6-4 | R |
Non-partants : 205 - 308 - 309 - 311 - 405 - 409 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis George Gershwin | 11:20 | 9 | P C | 8-2-1-9-7 | R | ||
2 | Preis John Gage | 11:50 | 11 | P C | 9-1-6-10-11 | R | ||
3 | Preis Charles Ives | 12:20 | 11 | P C | 2-5-6-3-10 | R | ||
4 | Preis Der Viererwette - Powered By Wettstar | 12:50 | 11 | P C | 6-11-3-4-10 | R | ||
5 | Preis Leonard Bernstein (Genybet) | 13:20 | 6 | P C | 6-4-3-5-2 | R | ||
6 | Preis www.racebets.de (Genybet) | 13:50 | 9 | P C | 6-2-3-4-7 | R |
Non-partants : 610 - 711 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Janine Lefevre Winkfield | 11:35 | 6 | P C | 2-6-5-4-1 | R | ||
2 | Prix de la Principauté de Monaco | 12:05 | 7 | P C | 7-3-1-5-6 | R | ||
3 | Prix de Porquerolles | 12:35 | 8 | P C | 1-4-8-7-6 | R | ||
4 | Prix de Carpentras | 13:05 | 8 | P C | 3-7-4-5-1 | R | ||
5 | Prix du Fort Carré | 13:40 | 10 | P C | 5-4-2-8-7 | R | ||
6 | Prix Vesper | 14:15 | 11 | P C | 4-3-9-1-8 | R | ||
7 | Prix du Fort Vauban | 14:50 | 11 | P C | 6-2-1-3-8 | R | ||
8 | Prix de Fontvieille | 15:32 | 14 | P C | 1-7-2-11-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 714 - 717
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Epicéas | 16:07 | 16 | P C | 12-5-7-16-3 | R | ||
2 | Prix France Bleu - Prix des Chênes | 16:42 | 15 | P C | 4-7-2-8-1 | R | ||
3 | Prix des Cyprès | 17:19 | 16 | P C | 5-3-4-6-1/7 | R | ||
4 | Prix Saint-Etienne la Métropole | 17:54 | 14 | P C | 5-4-11-14-6 | R | ||
5 | Prix d'Aveizieux | 18:28 | 18 | P C | 9-11-18-10-14 | R | ||
6 | Prix de Zonza | 18:55 | 15 | P C | 7-9-12-14-3 | R | ||
7 | Prix de Jullianges | 19:25 | 17 | P C | 15-10-7-12-3 | R | ||
8 | Prix de la Société du Cheval Français | 19:55 | 14 | P C | 2-4-13-9-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Coco Chanel (Genybet) | 16:40 | 8 | P C | 4-2-6-1-5 | R | ||
3 | Prix Charles de Gaulle (Genybet) | 17:10 | 8 | P C | 8-1-6-4-3 | R | ||
4 | Prix Louis de Funès (Genybet) | 17:40 | 8 | P C | 4-1-2-3-6 | R | ||
5 | Prix Edith Piaf (Genybet) | 18:10 | 11 | P C | 2-3-11-9-7 | R | ||
6 | Prix Jeanne d'Arc | 18:40 | 10 | P C | 7-6-4-9-8 | R | ||
7 | Prix Napoléon Bonaparte | 19:10 | 7 | P C | 3-6-4-7-2 | R | ||
8 | Prix Jules Verne | 19:40 | 7 | P C | 5-4-6-2-7 | R | ||
9 | Prix Claude Monet | 20:10 | 7 | P C | 6-5-3-2-4 | R |
Non-partants : 609 - 909 - 910 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Murray Veterinary Services Maiden (1200 Metres) | 07:15 | 13 | C | 11-4-6-2-1 | R | ||
5 | Tyrepower Pinjarra Maiden (1400 Metres) | 07:50 | 11 | C | 8-1-5-4-2 | R | ||
6 | Mandurah Bus Charters Handicap (1400 Metres) | 08:20 | 13 | C | 12-3-2-6-4 | R | ||
7 | The Peter Miguel Memorial Trophy (1500 Metres) | 08:55 | 11 | C | 1-11-3-2-6 | R | ||
8 | Tabtouch Pinjarra Classic (1300 Metres) | 09:30 | 15 | C | 9-3-8-15-2 | R | ||
9 | State Wide Turf Services Handicap (1000 Metres) | 10:05 | 13 | C | 3-6-4-7-1 | R |
Non-partants : 407 - 408 - 704 - 803 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Stud Tnt | 20:25 | 11 | C | 9-3-2-5-4 | R | ||
5 | Premio Haras J. B. Barros | 20:55 | 10 | C | 6-10-8-2-1 | R | ||
6 | Prova Especial Pico Central S. | 21:25 | 8 | C | 6-2-1-8-5 | R | ||
7 | Premio J. Ricardo | 21:58 | 9 | C | 1-5-2-9-3 | R | ||
8 | Premio Bicampeao do Latinoamericano | 22:28 | 9 | C | 1-6-2-4-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Abeilles (gr A) | 13:20 | 12 | P C | 2-9-5-4-3 | R | ||
2 | Prix Club des Amis de l'Hippodrome (gr B) | 13:50 | 12 | P C | 8-12-2-1-9 | R | ||
3 | Prix Love You | 14:20 | 12 | P C | 3-7-12-5-10 | R | ||
4 | Prix de Mauquenchy (gr A) | 14:50 | 16 | P C | 9-15-10-4-7 | R | ||
5 | Prix Rml Location (gr B) | 15:20 | 17 | P C | 11-10-12-8-17 | R | ||
6 | Prix de Forges-les-Eaux (gr A) | 15:50 | 13 | P C | 4-13-3-2-12 | R | ||
7 | Prix des Générations Complices (gr B) | 16:20 | 12 | P C | 6-9-12-7-8 | R | ||
8 | Prix Equures | 16:50 | 16 | P C | 15-11-14-5-8 | R | ||
9 | Prix Gilles Maxime Renault | 17:20 | 16 | P C | 8-6-5-12-15 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vulcain (gr A) | 13:30 | 13 | P C | 4-13-3-2-12 | R | ||
2 | Prix Vulcain (gr B) | 14:00 | 13 | P C | 1-7-2-5-10 | R | ||
3 | Prix Vesta | 14:30 | 16 | P C | 4-12-13-8-11 | R | ||
4 | Prix Uranus (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 9-13-8-12-7 | R | ||
5 | Prix Uranus (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 2-8-5-1-9 | R | ||
6 | Prix Pluton | 16:02 | 16 | P C | 13-9-14-3-4 | R | ||
7 | Prix Saturne | 16:30 | 18 | P C | 7-13-1-8-5 | R | ||
8 | Prix Minerve (gr A) | 17:00 | 15 | P C | 7-15-10-9-13 | R | ||
9 | Prix Minerve (gr B) | 17:30 | 15 | P C | 14-9-7-15-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 410 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Association Trotteurs de l'Ouest | 14:00 | 14 | P C | 13-8-12-10-3 | R | ||
2 | Prix Anitou (gr A) | 14:30 | 13 | P C | 13-10-6-8-11 | R | ||
3 | Prix Société des Courses de Saint-Jean-de-Monts (gr B) | 15:06 | 13 | P C | 2-13-11-8-5 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de La Gacilly (gr C) | 15:36 | 12 | P C | 9-3-7-5-1 | R | ||
5 | Prix Infant du Bossis | 16:15 | 12 | P C | 6-2-12-5-4 | R | ||
6 | Prix Hugo de Mai | 16:40 | 16 | P C | 16-14-7-2-15 | R | ||
7 | Prix de la Laiterie du Grand Clos | 17:10 | 17 | P C | 8-4-10-6-13 | R | ||
8 | Prix Flambeau des Pins | 17:45 | 16 | P C | 4-14-15-7-13 | R |
Non-partants : 104 - 115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Dieppe | 11:05 | 18 | C | 11-5-18-10-12 | R |