Reunion du samedi 11/12/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 609 - 613
Cromy (3) avait été victime d'une fracture et avait dû être très longuement arrêté. Il s'est montré trop frais pour sa rentrée mais il a laissé une bonne impression à son driver. Il possède beaucoup de vitesse et devrait être moins allant cette fois. Il risque de manquer d'une course pour terminer dans les cinq mais il va courir en progrès.
Terrain : Collant
-
Non-partants : 201 - 212 - 406 - 611 - 1002 - 1010 - 1012 - 1016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gastines | 10:20 | 15 | P C | 3-10-12-1-5 | R | ||
2 | Prix Ucello II | 10:50 | 16 | P C | 4-6-16-11-5 | R | ||
3 | Prix Roger de Terves-Grand Steeple-Chase des 4 ans) | 11:20 | 15 | P C | 5-9-8-13-2 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles | 11:50 | 16 | P C | 1-15-2-4-3 | R | ||
5 | Prix Tello | 12:22 | 16 | P C | 1-2-15-3-4 | R | ||
6 | Prix Colonel Granel | 12:52 | 16 | P C | 10-5-9-13-14 | R | ||
7 | Prix Prince Hindou | 13:23 | 16 | P C | 14-8-2-15-11 | R | ||
8 | Prix Oteuil Sf - Steeple-Chase des 3 ans | 13:53 | 8 | P C | 4-5-7-1-3 | R | ||
9 | Prix d'Echarbot | 14:23 | 16 | P C | 8-9-11-1-10 | R | ||
10 | Prix Colonel Patrice Lair | 14:58 | 16 | P C | 15-7-1-13-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 402 - 501 - 713 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lacq | 12:07 | 11 | P C | 3-7-8-1-4/9 | R | ||
2 | Prix d'Artix | 12:38 | 13 | P C | 7-4-1/2-9 | R | ||
3 | Prix de Bellabre | 13:08 | 14 | P C | 1-6-2-12-13 | R | ||
4 | Prix d'Arbus | 13:40 | 12 | P C | 3-5-11-10-8 | R | ||
5 | Prix Gabaston | 14:15 | 14 | P C | 9-10-6-2-5 | R | ||
6 | Prix du Musée des Beaux Arts de Pau | 14:50 | 16 | P C | 9-6-15-11-3 | R | ||
7 | Prix de Mont-de-Marsan | 15:32 | 13 | P C | 1-3-9-8/10 | R | ||
8 | Prix d'Arnos | 16:08 | 14 | P C | 5-1-6-14-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 305 - 308 - 311 - 701 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Luthier | 16:44 | 11 | P C | 3-2-8-6-10 | R | ||
2 | Prix du Chantier Naval | 17:20 | 14 | P C | 3-12-1-6-10 | R | ||
3 | Prix du Haut Gué | 17:58 | 16 | P C | 3-14-16-13-2 | R | ||
4 | Prix de Longny-au-Perche | 18:33 | 11 | P C | 2-3-1-11-4 | R | ||
5 | Prix de Bricquebec-en-Cotentin | 19:05 | 11 | P C | 2-11-8-1-3 | R | ||
6 | Prix de Breuil | 19:33 | 16 | P C | 7-12-8-9-2 | R | ||
7 | Prix Vodkato | 20:05 | 8 | P C | 5-3-2-7-8 | R | ||
8 | Prix de Breuilly | 20:34 | 14 | P C | 3-12-5-8-10 | R | ||
9 | Prix du Mesnil-Durand | 21:03 | 8 | P C | 5-6-4-3-2 | R |
Non-partants : 201 - 212 - 406 - 413 - 416 - 510 - 608 - 715 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Camara Argentina de Agencias de Turf | 18:46 | 8 | C | 1-3-2-4-8 | R | ||
2 | Premio Osaf | 19:17 | 14 | C | 4-2-6-13-3 | R | ||
3 | Premio Copa Revista Palermo 98¬ Aniversario | 19:48 | 9 | C | 1-4-9-7-3 | R | ||
4 | Premio Laboratorios Ivs Argentina | 20:18 | 16 | C | 11-2-9-4-7 | R | ||
5 | Premio Copa Bodegas Bianchi | 20:48 | 14 | C | 12-7-14-6-4 | R | ||
6 | Gran Premio Felix de Alzaga Unzue - Copa Sancor Seguros | 21:25 | 21 | C | 9-13-16-3-6 | R | ||
7 | Gran Premio Joaquin S. de Anchorena - Copa Grtv | 22:05 | 17 | C | 17-9-11-16-2 | R | ||
8 | Gran Premio Copa de Plata - Roberto Vasquez Mansilla | 22:50 | 17 | C | 1-5-4-2-3 | R | ||
9 | Gran Premio Carlos Pellegrini | 23:45 | 19 | C | 9-5-1-19-11 | R |
Non-partants : 204 - 309 - 405 - 509 - 1101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming (Genybet) | 18:03 | 8 | C | 2-4-5-7-3 | R | ||
2 | Claiming (Genybet) | 18:33 | 8 | C | 3-1-7-8-6 | R | ||
3 | Maiden Claiming (Genybet) | 19:01 | 9 | C | 8-4-5-1-2 | R | ||
4 | Maiden Special Weight (Genybet) | 19:29 | 8 | C | 8-3-6-7-4 | R | ||
5 | Claiming (Genybet) | 19:58 | 11 | C | 7-3-11-1-10 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming (Genybet) | 20:32 | 7 | C | 6-3-5-7-2 | R | ||
7 | Maiden Special Weight 1600m | 21:01 | 10 | C | 1-3-5-2-9 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1200 | 21:31 | 9 | C | 1-4-9-2-6 | R | ||
9 | Starter Allowance | 22:02 | 10 | C | 9-8-10-6-4 | R | ||
10 | Mr. Prospector Stakes | 22:35 | 7 | C | 7-4-5-6-2 | R | ||
11 | Maiden Optional Claiming | 23:10 | 12 | C | 4-6-8-12-9 | R |
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cazaux-Saves | 15:00 | 14 | P C | 5-2-12-11-14 | R | ||
2 | Prix du Roc des Ombres | 15:30 | 16 | P C | 14-7-4-8-10 | R | ||
3 | Prix Pierre Paul Riquet | 16:00 | 16 | P C | 10-2-1-14-5 | R | ||
4 | Prix de l'Aneto | 16:31 | 14 | P C | 12-7-5-8-6 | R | ||
5 | Prix du Syndicat National des Propriétaires | 17:00 | 14 | P C | 7-3-1-12-6 | R | ||
6 | Prix Carolus Magnus | 17:30 | 16 | P C | 14-4-13-15-11 | R | ||
7 | Prix du Puy Mary | 18:01 | 13 | P C | 11-5-13-3-10 | R |