Reunion du samedi 11/12/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 609 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Barcelonnette | 13:58 | 16 | P C | 7-11-6-13-9 | R | ||
2 | Prix de la Bresse | 14:33 | 11 | P C | 6-9-11-7-3 | R | ||
3 | Prix d'Hautefort | 15:15 | 14 | P C | 12-5-10-1-14 | R | ||
4 | Prix de Bussières | 15:50 | 12 | P C | 2-7-5-10-9 | R | ||
5 | Prix Narquois | 16:27 | 12 | P C | 6-12-8-3-7 | R | ||
6 | Prix Albert Rayon | 17:04 | 16 | P C | 11-2-10-3-14 | R | ||
7 | Prix Octave Douesnel | 17:39 | 12 | P C | 12-11-9-10-5 | R | ||
8 | Prix Urgent | 18:17 | 8 | P C | 1-5-2-3-4 | R | ||
9 | Prix de Laon | 18:50 | 14 | P C | 8-5-14-4-13 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 201 - 212 - 406 - 611 - 1002 - 1010 - 1012 - 1016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gastines | 10:20 | 15 | P C | 3-10-12-1-5 | R | ||
2 | Prix Ucello II | 10:50 | 16 | P C | 4-6-16-11-5 | R | ||
3 | Prix Roger de Terves-Grand Steeple-Chase des 4 ans) | 11:20 | 15 | P C | 5-9-8-13-2 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles | 11:50 | 16 | P C | 1-15-2-4-3 | R | ||
5 | Prix Tello | 12:22 | 16 | P C | 1-2-15-3-4 | R | ||
6 | Prix Colonel Granel | 12:52 | 16 | P C | 10-5-9-13-14 | R | ||
7 | Prix Prince Hindou | 13:23 | 16 | P C | 14-8-2-15-11 | R | ||
8 | Prix Oteuil Sf - Steeple-Chase des 3 ans | 13:53 | 8 | P C | 4-5-7-1-3 | R | ||
9 | Prix d'Echarbot | 14:23 | 16 | P C | 8-9-11-1-10 | R | ||
10 | Prix Colonel Patrice Lair | 14:58 | 16 | P C | 15-7-1-13-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 402 - 501 - 713 - 807
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Blue Falcon
(204) |
Il est tombé sur un "os" le 30 octobre pour ses débuts sur cette piste paloise. L'allongement de la distance va lui servir, il décevrait en ne luttant pas pour le succès. | ||
Coup de poker
|
3 |
Royal Vati
(305) |
Certes, il reste sur des sorties en demi-teinte, mais cela lui a permis de bien baissé sur l'échelle des poids. Dans ce lot, il peut refaire parler de lui. | ||
Coup de 3 | 1 |
Irish Vocation
(1) |
|||
2 |
Blue Falcon
(4) |
||||
4 |
Twilight
(3) |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 305 - 308 - 311 - 701 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Luthier | 16:44 | 11 | P C | 3-2-8-6-10 | R | ||
2 | Prix du Chantier Naval | 17:20 | 14 | P C | 3-12-1-6-10 | R | ||
3 | Prix du Haut Gué | 17:58 | 16 | P C | 3-14-16-13-2 | R | ||
4 | Prix de Longny-au-Perche | 18:33 | 11 | P C | 2-3-1-11-4 | R | ||
5 | Prix de Bricquebec-en-Cotentin | 19:05 | 11 | P C | 2-11-8-1-3 | R | ||
6 | Prix de Breuil | 19:33 | 16 | P C | 7-12-8-9-2 | R | ||
7 | Prix Vodkato | 20:05 | 8 | P C | 5-3-2-7-8 | R | ||
8 | Prix de Breuilly | 20:34 | 14 | P C | 3-12-5-8-10 | R | ||
9 | Prix du Mesnil-Durand | 21:03 | 8 | P C | 5-6-4-3-2 | R |
Non-partants : 201 - 212 - 406 - 413 - 416 - 510 - 608 - 715 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Camara Argentina de Agencias de Turf | 18:46 | 8 | C | 1-3-2-4-8 | R | ||
2 | Premio Osaf | 19:17 | 14 | C | 4-2-6-13-3 | R | ||
3 | Premio Copa Revista Palermo 98¬ Aniversario | 19:48 | 9 | C | 1-4-9-7-3 | R | ||
4 | Premio Laboratorios Ivs Argentina | 20:18 | 16 | C | 11-2-9-4-7 | R | ||
5 | Premio Copa Bodegas Bianchi | 20:48 | 14 | C | 12-7-14-6-4 | R | ||
6 | Gran Premio Felix de Alzaga Unzue - Copa Sancor Seguros | 21:25 | 21 | C | 9-13-16-3-6 | R | ||
7 | Gran Premio Joaquin S. de Anchorena - Copa Grtv | 22:05 | 17 | C | 17-9-11-16-2 | R | ||
8 | Gran Premio Copa de Plata - Roberto Vasquez Mansilla | 22:50 | 17 | C | 1-5-4-2-3 | R | ||
9 | Gran Premio Carlos Pellegrini | 23:45 | 19 | C | 9-5-1-19-11 | R |
Non-partants : 204 - 309 - 405 - 509 - 1101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming (Genybet) | 18:03 | 8 | C | 2-4-5-7-3 | R | ||
2 | Claiming (Genybet) | 18:33 | 8 | C | 3-1-7-8-6 | R | ||
3 | Maiden Claiming (Genybet) | 19:01 | 9 | C | 8-4-5-1-2 | R | ||
4 | Maiden Special Weight (Genybet) | 19:29 | 8 | C | 8-3-6-7-4 | R | ||
5 | Claiming (Genybet) | 19:58 | 11 | C | 7-3-11-1-10 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming (Genybet) | 20:32 | 7 | C | 6-3-5-7-2 | R | ||
7 | Maiden Special Weight 1600m | 21:01 | 10 | C | 1-3-5-2-9 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1200 | 21:31 | 9 | C | 1-4-9-2-6 | R | ||
9 | Starter Allowance | 22:02 | 10 | C | 9-8-10-6-4 | R | ||
10 | Mr. Prospector Stakes | 22:35 | 7 | C | 7-4-5-6-2 | R | ||
11 | Maiden Optional Claiming | 23:10 | 12 | C | 4-6-8-12-9 | R |
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cazaux-Saves | 15:00 | 14 | P C | 5-2-12-11-14 | R | ||
2 | Prix du Roc des Ombres | 15:30 | 16 | P C | 14-7-4-8-10 | R | ||
3 | Prix Pierre Paul Riquet | 16:00 | 16 | P C | 10-2-1-14-5 | R | ||
4 | Prix de l'Aneto | 16:31 | 14 | P C | 12-7-5-8-6 | R | ||
5 | Prix du Syndicat National des Propriétaires | 17:00 | 14 | P C | 7-3-1-12-6 | R | ||
6 | Prix Carolus Magnus | 17:30 | 16 | P C | 14-4-13-15-11 | R | ||
7 | Prix du Puy Mary | 18:01 | 13 | P C | 11-5-13-3-10 | R |