Reunion du samedi 08/04/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Dordogne | 13:58 | 15 | P C | 13-12-9-10-1 | R | ||
2 | Prix du Gers | 14:33 | 11 | P C | 4-7-6-1-11 | R | ||
3 | Prix Kerjacques | 15:15 | 16 | P C | 16-4-5-7-1 | R | ||
4 | Prix de Bapaume | 15:52 | 16 | P C | 12-7-1-10-13 | R | ||
5 | Prix Cornélia | 16:27 | 12 | P C | 10-9-6-8-11 | R | ||
6 | Prix de Loudéac | 17:12 | 16 | P C | 12-7-3-8-5 | R | ||
7 | Prix d'Aubusson | 17:46 | 16 | P C | 7-4-16-8-10 | R | ||
8 | Prix de Dorceau | 18:16 | 9 | P C | 3-8-1-2-9 | R | ||
9 | Prix de Saintes | 18:48 | 16 | P C | 7-10-16-9-13 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 610 - 616 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ecole de Nancy | 10:40 | 8 | P C | 8-3-1-5-6 | R | ||
2 | Prix de la Fédération des Courses de l'Est | 11:10 | 12 | P C | 2-8/9-1-5 | R | ||
3 | Prix de la Colline de Sion | 11:40 | 16 | P C | 9-6-13-4-15 | R | ||
4 | Prix Albert Et Michel Petitcolas | 12:12 | 10 | P C | 6-3-2-4-10 | R | ||
5 | Prix des Conseillers de la Filière Equine du Grand-Est | 12:47 | 16 | P C | 7-6-11-2-4 | R | ||
6 | Prix de la Foire Attractive de Nancy(px Champagne Cte de la Fo | 13:22 | 16 | P C | 13-5-8-6-7 | R | ||
7 | Prix Jean Prouve | 13:55 | 11 | P C | 5-8-1-6-2 | R | ||
8 | Prix des Madeleines | 14:25 | 9 | P C | 1-6-7-4-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 606
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
Jacks Parrot
(13) |
Il avait gagné de belle manière à Fontainebleau en plat, et a dû être préparé avec soin pour ses débuts sur les obstacles. | ||
8 |
Beau Gosse
(4) |
Il court toujours à bon escient, a fait un bel hiver palois, et retrouve un parcours sur lequel il n'a jamais déçu. |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 314 - 501 - 503 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Feyssine | 17:28 | 14 | P C | 1-4-8-13-14 | R | ||
2 | Grand Prix de l'Hippodrome de Lyon-La-Soie | 18:00 | 7 | P C | 6-1-4-7-3 | R | ||
3 | Prix du Grand Large | 18:33 | 14 | P C | 3-11-10-7/13 | R | ||
4 | Prix Hutton | 19:05 | 11 | P C | 6-7-2-4-1 | R | ||
5 | Prix Ammonius | 19:35 | 10 | P C | 6-7-4-2-10 | R | ||
6 | Prix Président Buffaud | 20:05 | 7 | P C | 4-1-7-2-6 | R | ||
7 | Prix Burgos | 20:35 | 7 | P C | 4-5-6-1-3 | R | ||
8 | Prix de Croix-Luizet | 21:05 | 9 | P C | 1-2-4-5-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roxana de Barbray | 18:45 | 7 | P C | 2-3-6-4-7 | R | ||
2 | Prix horses2fly.com | 19:22 | 9 | P C | 1-7-9-6-3 | R | ||
3 | Prix Etonnant Npo 2 | 19:50 | 9 | P C | 8-7-5-3-6 | R | ||
4 | Prix Bruinsma Beheer | 20:20 | 8 | P C | 4-3-8-7-2 | R | ||
5 | Prix Readly Express | 20:50 | 8 | P C | 5-1-6-2-3 | R | ||
6 | Prix Wolvega Int. Yearling Sale | 21:20 | 9 | P C | 7-6-1-4-8 | R | ||
7 | Prix Timoko | 21:50 | 7 | P C | 6-7-4-5-1 | R |
Non-partants : 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Premio Wildest Senora Colega 2022 - 1o Turno | 21:07 | 8 | C | 4-3-5-6-1 | R | ||
7 | Premio Wildest Senora Colega 2022 - 2o Turno | 21:35 | 8 | C | 7-3-4-5-6 | R | ||
8 | Premio Boecio 2019 | 22:00 | 7 | C | 1-2-6-3-5 | R | ||
9 | Premio Clasico Eliseo Ramirez | 22:30 | 10 | C | 1-2-3-7-10 | R | ||
10 | Premio Clasico Raul Y Raul E. Chevalier | 23:00 | 12 | C | 5-1-4-6-2 | R | ||
11 | Premio Missile Top 2016 | 23:30 | 8 | C | 8-5-7-3-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 208 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Chapeau Rouge | 14:35 | 8 | P C | 2-3-5-6-4 | R | ||
2 | Prix Alain Grimaux | 15:00 | 8 | P C | 2-7-6-1-3 | R | ||
3 | Prix de Saint-Martial | 15:30 | 12 | P C | 7-10-8-4-3 | R | ||
4 | Prix Algan | 16:00 | 10 | P C | 10-1-6-2-8 | R | ||
5 | Prix des Déesses - Grand Prix Antares des Cavalières | 16:30 | 7 | P C | 5-1-6-3-2 | R | ||
6 | Prix de l'Union Club Bordelais - Grand Prix des Gentlemen-Riders | 17:00 | 6 | P C | 1-3-2-6-5 | R | ||
7 | Prix de Léognan - Challenge de l'Obstacle Wtw Hipcover | 17:30 | 8 | P C | 3-2-7-1-6 | R |