Reunion du jeudi 11/08/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 508 - 608
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Hello Sport
(7) |
Il a gagné en tambour-major mi-juillet sur herbe. Il est euphorique et a confirmé ce jour-là qu'il avait aussi de la tenue. Le cheval à battre vu sa forme ! | ||
7 |
Déesse Noire
(7) |
Déesse Noire aurait pu prendre une place dans les cinq premiers dernièrement sans sa faute. Bien sûr, sa marge de manoeuvre n'est pas très grande au second échelon mais elle peut prendre une place dans les cinq premiers à l'issue d'un bon parcours. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 505 - 702 - 801 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alphonse Campet | 09:50 | 7 | P C | 1-4-6-7-2 | R | ||
2 | Prix F. Ducassou | 10:20 | 8 | P C | 4-3-8-6-5 | R | ||
3 | Prix A. Detroyat | 10:53 | 10 | P C | 4-7-5-2-8 | R | ||
4 | Prix des Trois Couronnes | 11:20 | 5 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
5 | Prix Grand Dax 1ère Destination Thermale de France - Prix Téléthon | 11:50 | 6 | P C | 3-1-6-2-4 | R | ||
6 | Prix Général J. Courreges | 12:24 | 8 | P C | 5-2-3-4-1 | R | ||
7 | Prix de la Fontaine Chaude | 12:53 | 10 | P C | 3-4-9-10-8 | R | ||
8 | Prix G. de Villatoya | 13:20 | 11 | P C | 2-4-9-6-11 | R |
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Lefeuvre | 12:09 | 8 | P C | 7-2-1-3-4 | R | ||
2 | Prix Ganymède | 12:38 | 14 | P C | 12-13-14-11-7 | R | ||
3 | Prix de Breteuil | 13:08 | 12 | P C | 4-3-5-1-12 | R | ||
4 | Prix du Parc | 13:37 | 11 | P C | 8-2-3-4-10 | R | ||
5 | Prix Henri Portais | 14:11 | 11 | P C | 2-1-7-9-8 | R | ||
6 | Prix Ready Cash | 14:46 | 10 | P C | 7-5-3-8-1 | R | ||
7 | Prix Meaulnes du Corta | 15:21 | 10 | P C | 5-7-3-2-10 | R | ||
8 | Prix d'Eté | 15:53 | 15 | P C | 11-10-15-2-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Château de Chenonceau | 13:53 | 10 | P C | 4-8-10-3-7 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 14:28 | 7 | P C | 1-7-6-5-2 | R | ||
3 | Prix Château de Chambord | 15:03 | 12 | P C | 6-10-7-9-4 | R | ||
4 | Prix Château Royal d'Amboise | 15:37 | 11 | P C | 3-6-2-4-9 | R | ||
5 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 16:11 | 13 | P C | 2-7-1-6-5 | R | ||
6 | Prix Château de Blois | 16:47 | 12 | P C | 1-5-6-4-3 | R | ||
7 | Prix Château de Rivau | 17:20 | 9 | P C | 7-4-2-5-6 | R |
Terrain : Lent
-
Non-partants : 205 - 212 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Perseigne | 17:58 | 16 | P C | 14-4-9-16-5 | R | ||
2 | Prix du Château de Canon | 18:32 | 12 | P C | 8-11-4-3-10 | R | ||
3 | Prix de la Forêt de Bord | 19:15 | 16 | P C | 15-1-16-8-6 | R | ||
4 | Prix de Mamers | 19:50 | 15 | P C | 15-2-7-3-5 | R | ||
5 | Prix du Château de Miromesnil | 20:34 | 11 | P C | 9-2-3-10-4 | R | ||
6 | Prix de la Forêt de Rouvray | 21:08 | 16 | P C | 5-10-1-16-4 | R | ||
7 | Prix du Château de Bosmelet | 21:43 | 10 | P C | 8-1-9-7-2 | R | ||
8 | Prix de la Forêt de Roumare | 22:12 | 16 | P C | 8-13-12-4-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cigognes | 19:00 | 12 | P C | 4-9-12-3-10 | R | ||
2 | Prix Pierre Drion | 19:32 | 9 | P C | 9-5-3-1-8 | R | ||
3 | Prix d'Amigny | 20:05 | 11 | P C | 5-11-4-3-6 | R | ||
4 | Prix René Fontaine | 20:33 | 11 | P C | 11-7-8-9-6 | R | ||
5 | Prix de Carentan | 21:04 | 12 | P C | 12-9-7-6-10 | R | ||
6 | Prix Saint-Lô Agglo | 21:38 | 13 | P C | 7-13-8-6-9 | R | ||
7 | Prix André Dudouit | 22:08 | 11 | P C | 6-7-10-9-8 | R |
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Coeur de Beurre | 13:30 | 14 | P C | 9-10-8-13-3 | R | ||
2 | Prix des Vertes Salines | 14:00 | 12 | P C | 4-12-9-3-7 | R | ||
3 | Prix Pichegru | 14:30 | 12 | P C | 9-6-8-5-11 | R | ||
4 | Grand Prix de Trot de la Ville de Dieppe | 15:00 | 16 | P C | 15-10-9-1-5 | R | ||
5 | Prix de la Ville d'Auffay | 15:30 | 15 | P C | 12-10-14-13-9 | R | ||
6 | Prix Guy de Maupassant | 16:00 | 14 | P C | 13-10-11-9-5 | R | ||
7 | Prix Jehan Ango (gr A) | 16:30 | 14 | P C | 11-2-12-8-3 | R | ||
8 | Prix du Bon Esprit (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 4-10-14-7-11 | R | ||
9 | Prix des Amateurs du Trot | 17:30 | 12 | P C | 1-10-6-12-11 | R |