Reunion du jeudi 11/08/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 508 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte d'Asnières | 16:30 | 12 | P C | 6-5-11-3-10 | R | ||
2 | Prix de la Haute-Saône | 17:08 | 12 | P C | 9-3-4-11-5 | R | ||
3 | Prix des Pyramides | 17:41 | 13 | P C | 7-9-12-10-13 | R | ||
4 | Prix Place Denfert-Rochereau | 18:16 | 9 | P C | 5-9-6-4-7 | R | ||
5 | Prix de la Porte d'Italie | 18:54 | 12 | P C | 2-5-10-7-1 | R | ||
6 | Prix de l'Aigle | 19:33 | 12 | P C | 9-10-2-7-3 | R | ||
7 | Prix de la Concorde | 20:15 | 13 | P C | 6-1-3-7-9 | R | ||
8 | Prix de la Porte de Montreuil | 20:50 | 12 | P C | 9-11-10-7-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 505 - 702 - 801 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alphonse Campet | 09:50 | 7 | P C | 1-4-6-7-2 | R | ||
2 | Prix F. Ducassou | 10:20 | 8 | P C | 4-3-8-6-5 | R | ||
3 | Prix A. Detroyat | 10:53 | 10 | P C | 4-7-5-2-8 | R | ||
4 | Prix des Trois Couronnes | 11:20 | 5 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
5 | Prix Grand Dax 1ère Destination Thermale de France - Prix Téléthon | 11:50 | 6 | P C | 3-1-6-2-4 | R | ||
6 | Prix Général J. Courreges | 12:24 | 8 | P C | 5-2-3-4-1 | R | ||
7 | Prix de la Fontaine Chaude | 12:53 | 10 | P C | 3-4-9-10-8 | R | ||
8 | Prix G. de Villatoya | 13:20 | 11 | P C | 2-4-9-6-11 | R |
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Lefeuvre | 12:09 | 8 | P C | 7-2-1-3-4 | R | ||
2 | Prix Ganymède | 12:38 | 14 | P C | 12-13-14-11-7 | R | ||
3 | Prix de Breteuil | 13:08 | 12 | P C | 4-3-5-1-12 | R | ||
4 | Prix du Parc | 13:37 | 11 | P C | 8-2-3-4-10 | R | ||
5 | Prix Henri Portais | 14:11 | 11 | P C | 2-1-7-9-8 | R | ||
6 | Prix Ready Cash | 14:46 | 10 | P C | 7-5-3-8-1 | R | ||
7 | Prix Meaulnes du Corta | 15:21 | 10 | P C | 5-7-3-2-10 | R | ||
8 | Prix d'Eté | 15:53 | 15 | P C | 11-10-15-2-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Château de Chenonceau | 13:53 | 10 | P C | 4-8-10-3-7 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 14:28 | 7 | P C | 1-7-6-5-2 | R | ||
3 | Prix Château de Chambord | 15:03 | 12 | P C | 6-10-7-9-4 | R | ||
4 | Prix Château Royal d'Amboise | 15:37 | 11 | P C | 3-6-2-4-9 | R | ||
5 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 16:11 | 13 | P C | 2-7-1-6-5 | R | ||
6 | Prix Château de Blois | 16:47 | 12 | P C | 1-5-6-4-3 | R | ||
7 | Prix Château de Rivau | 17:20 | 9 | P C | 7-4-2-5-6 | R |
Terrain : Lent
-
Non-partants : 205 - 212 - 507
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
User Kindly
(4)
|
|||
3 |
Chubasco
(11)
|
Deep Sea
(4)
Bene Bene
(6)
Indian Pacific
(16)
|
||
4 |
Saqsaywaman
(15)
|
|||
6 |
Green Spirit
(1)
Park of Diamond
(14)
|
|||
8 |
Dewi Sant
(12)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cigognes | 19:00 | 12 | P C | 4-9-12-3-10 | R | ||
2 | Prix Pierre Drion | 19:32 | 9 | P C | 9-5-3-1-8 | R | ||
3 | Prix d'Amigny | 20:05 | 11 | P C | 5-11-4-3-6 | R | ||
4 | Prix René Fontaine | 20:33 | 11 | P C | 11-7-8-9-6 | R | ||
5 | Prix de Carentan | 21:04 | 12 | P C | 12-9-7-6-10 | R | ||
6 | Prix Saint-Lô Agglo | 21:38 | 13 | P C | 7-13-8-6-9 | R | ||
7 | Prix André Dudouit | 22:08 | 11 | P C | 6-7-10-9-8 | R |
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Coeur de Beurre | 13:30 | 14 | P C | 9-10-8-13-3 | R | ||
2 | Prix des Vertes Salines | 14:00 | 12 | P C | 4-12-9-3-7 | R | ||
3 | Prix Pichegru | 14:30 | 12 | P C | 9-6-8-5-11 | R | ||
4 | Grand Prix de Trot de la Ville de Dieppe | 15:00 | 16 | P C | 15-10-9-1-5 | R | ||
5 | Prix de la Ville d'Auffay | 15:30 | 15 | P C | 12-10-14-13-9 | R | ||
6 | Prix Guy de Maupassant | 16:00 | 14 | P C | 13-10-11-9-5 | R | ||
7 | Prix Jehan Ango (gr A) | 16:30 | 14 | P C | 11-2-12-8-3 | R | ||
8 | Prix du Bon Esprit (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 4-10-14-7-11 | R | ||
9 | Prix des Amateurs du Trot | 17:30 | 12 | P C | 1-10-6-12-11 | R |