Reunion du lundi 22/11/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 316 - 608 - 804 - 814
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
For You Madrik
(5) |
For You Madrik est cette fois présenté déferré des 4 pieds. Ce trotteur de grande classe s'est classé deuxième du Prix de Sélection l'année dernière, il peut surprendre ce lundi s'il parvient à bénéficier d'un bon parcours. | ||
4 |
Happy Star Dry
(8) |
Cette fille de Prince Gédé n'est pas de tout repos mais possède de sérieux moyens. Si elle daigne se montrer sage d'un bout à l'autre du parcours, elle ne sera pas facile à devancer. | ||
6 |
Have Seven
(1) |
Il s'annonçait compétitif pour le succès, en dernier lieu, au moment de sa faute. Ce n'est que partie remise... |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von la Teste - Pmu-Rennen | 11:35 | 8 | P C | 3-4-8-2-7 | R | ||
2 | Preis Von Pontchâteau - Pmu-Rennen | 12:05 | 10 | P C | 6-4-7-5-2 | R | ||
3 | Preis Von les Sables d'Olonne - Pmu-Rennen | 12:35 | 10 | P C | 3-10-5-6-9 | R | ||
4 | Preis Von Graignes - Pmu-Rennen | 13:05 | 12 | P C | 12-4-8-10-7 | R | ||
5 | Preis Von le Bouscat | 13:30 | 9 | P C | 8-3-7-6-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 605 - 812 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tremaille | 11:50 | 8 | P C | 5-3-1-7-2 | R | ||
2 | Prix Princesse d'Anjou | 12:20 | 6 | P C | 5-2-4-1-6 | R | ||
3 | Prix Henry Maze-Sencier | 12:50 | 7 | P C | 6-5-1-7-2 | R | ||
4 | Prix de Macherin | 13:25 | 8 | P C | 1-3-7-5-4 | R | ||
5 | Prix Gerard de Marisy | 14:07 | 9 | P C | 3-5-1-4-7 | R | ||
6 | Prix de la Grotte des Ermites | 14:42 | 9 | P C | 1-2-4-8-9 | R | ||
7 | Grand Steeple-Chase de la Solle - Prix Compagnie les Arlequins | 15:17 | 9 | P C | 4-9-3-5-6 | R | ||
8 | Prix de la Fontaine aux Biches | 15:52 | 13 | P C | 1-4-6-7-9 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 107 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Rouges Barres | 16:27 | 13 | P C | 3-12-4-8-2 | R | ||
2 | Grand Prix de la Ville de Marcq-en-Baroeul | 17:02 | 9 | P C | 7-1-2-4-8 | R | ||
3 | Prix de la Briqueterie | 17:37 | 15 | P C | 9-2-8-6-3 | R | ||
4 | Prix du Quesne | 18:12 | 11 | P C | 9-6-7-4-5 | R | ||
5 | Prix Lazzaro | 18:45 | 10 | P C | 7-1-10-9-3 | R | ||
6 | Prix du Croisé-Laroche | 19:18 | 7 | P C | 3-1-2-4-7 | R | ||
7 | Prix du Plouich | 19:47 | 15 | P C | 1-6-2-8-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Andreu Ripoll | 18:30 | 16 | P C | 7-4-11-2-5 | R | ||
2 | Premi Leviatan | 19:00 | 14 | P C | 10-5-4-8-7 | R | ||
3 | Premi Tomb Raider | 19:32 | 16 | P C | 2-11-10-7-4 | R | ||
4 | Gran Premi d'Egües | 20:02 | 8 | P C | 8-3-6-1-4 | R |
Non-partants : 109 - 110 - 313 - 314 - 404 - 501 - 613 - 709 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Tramitada | 20:30 | 10 | C | 8-5-6-4-1 | R | ||
2 | Premio Tentadito | 20:59 | 8 | C | 8-2-5-3-1 | R | ||
3 | Premio Tamagoshi | 21:23 | 15 | C | 2-9-3-4-6 | R | ||
4 | Premio Achve | 21:50 | 10 | C | 10-5-2-3-1 | R | ||
5 | Premio Tonito Handicap | 22:16 | 12 | C | 9-2-12-10-4 | R | ||
6 | Premio Taysha Handicap | 22:44 | 15 | C | 10-9-2-14-1 | R | ||
7 | Premio Top Handicap | 23:11 | 15 | C | 1-13-6-11-7 | R |