Reunion du dimanche 17/05/2020
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 110 - 505 - 607 - 907 - 910 - 1013
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ex Voto | 13:28 | 18 | P C | 6-12-14-4-17 | R | ||
2 | Gras Savoye Hipcover Prix Maréchal Foch | 14:02 | 11 | P C | 7-4-6-8-5 | R | ||
3 | Prix Girofla | 14:41 | 7 | P C | 1-2-3-5-6 | R | ||
4 | Prix du Président de la République | 15:23 | 20 | P C | 16-11-12-17-15 | R | ||
5 | Prix Wild Monarch - Poulains | 15:58 | 20 | P C | 12-15-11-19-1 | R | ||
6 | Prix Jean Stern | 16:35 | 7 | P C | 5-6-1-3-2 | R | ||
7 | Prix Léon Rambaud | 17:08 | 12 | P C | 6-2-9-7-11 | R | ||
8 | Prix Amadou | 17:41 | 8 | P C | 7-6-5-3-1 | R | ||
9 | Prix Maurice de Nexon | 18:16 | 18 | P C | 1-11-8-4-9 | R | ||
10 | Prix Jackal | 18:48 | 18 | P C | 3-6-12-7-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 410 - 801 - 811 - 1001 - 1005
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
The Right Man
(8) |
The Right Man rentre et semble plus efficace sur plus court, mais son entourage est assez confiant et il découvre un bel engagement. Ses chances sont réelles dans cette épreuve ! | ||
10 |
Prix Max Daguzan Garros (Genybet) |
Falbala des Mottes
(15) |
Falbala des Mottes rentre mais son talent pourrait bien faire la différence lors de la phase finale. Et François Nicolle, son entraîneur, est assez confiant. Il faut donc la suivre avec un vif intérêt. |
Non-partants : 611 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Loïc Beauland | 12:10 | 13 | P C | 5-11-7-8-6 | R | ||
2 | Prix Roquépine | 12:42 | 16 | P C | 2-1-7-4-3 | R | ||
3 | Prix Jamin | 13:13 | 12 | P C | 8-9-7-12-5 | R | ||
4 | Prix Une de Mai | 13:46 | 16 | P C | 7-12-5-11-15 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:19 | 10 | P C | 4-5-6-1-2 | R | ||
6 | Prix de la Métairie Neuve | 14:57 | 18 | P C | 6-15-17-5-14 | R | ||
7 | Prix de l'Amitié | 15:40 | 16 | P C | 2-11-16-10-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 106 - 203 - 502 - 717 - 804 - 905 - 1003 - 1004 - 1008 - 1010
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger de Soultrait | 15:37 | 10 | P C | 5-10-9-4-3 | R | ||
2 | Prix Hugues de Verdalle | 16:17 | 12 | P C | 8-1-6-10-9 | R | ||
3 | Prix Gouvernant | 16:52 | 11 | P C | 9-11-3-2-8 | R | ||
4 | Prix Agent Double | 17:25 | 14 | P C | 9-8-4-3-7 | R | ||
5 | Prix Nature | 17:58 | 13 | P C | 11-10-4-6-3 | R | ||
6 | Prix Bulington | 18:33 | 15 | P C | 4-5-13-10-7 | R | ||
7 | Prix du Bois Morand | 19:04 | 18 | P C | 12-7-1-13-4 | R | ||
8 | Prix Colonel Bidault | 19:32 | 10 | P C | 1-9-3-10 | R | ||
9 | Prix Luc Cacquevel | 20:17 | 16 | P C | 10-16-2-8-4 | R | ||
10 | Prix Galop Allier | 20:25 | 16 | P C | 11-5-13-1-12 | R |
Non-partants : 502 - 504 - 709 - 905 - 1003 - 1105 - 1106 - 1111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Charlottenlund Open | 15:00 | 10 | C | 10-8-7-6-9 | R | ||
6 | Stoelit | 15:20 | 8 | C | 4-8-5-7-2 | R | ||
7 | Silverdivisionen Forsok 8 Final Solvalla 30 Maj | 15:40 | 9 | C | 8-4-7-3-5 | R | ||
8 | Fyraaringselit | 16:00 | 8 | C | 6-5-1-7-2 | R | ||
9 | Klass Ii Forsok 8 Final Solvalla 30 Maj | 16:20 | 12 | C | 1-2-10-6-4 | R | ||
10 | Menhammar Copenhagen Cup 2020 | 16:48 | 10 | P C | 6-4-7-5-1 | R | ||
11 | Summer Meeting Stayer | 17:05 | 14 | C | 13-8-2-12-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Rotary Club de Rambouillet (gr A) | 13:45 | 13 | P C | 6-4-12-1-13 | R | ||
2 | Prix Forêt de Rambouillet (gr B) | 14:10 | 13 | P C | 1-11-8-9-12 | R | ||
3 | Prix Colonel Maurice Poirier | 14:35 | 14 | P C | 11-1-7-4-12 | R | ||
4 | Prix Peugeot Trujas Automobiles | 15:00 | 18 | P C | 17-9-18-6-15 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Rambouillet (gr A) | 15:25 | 18 | P C | 10-1-17-2-4 | R | ||
6 | Prix Bergerie Nationale (gr B) | 15:50 | 18 | P C | 1-17-8-16-14 | R | ||
7 | Prix de Clairefontaine | 16:15 | 18 | P C | 6-9-2-18-7 | R | ||
8 | Prix Rambouillet Territoires (gr A) | 16:40 | 13 | P C | 4-12-2-3-1 | R | ||
9 | Prix Espace Rambouillet (gr B) | 17:05 | 13 | P C | 11-13-12-4-9 | R | ||
10 | Prix des Amateurs | 17:30 | 16 | P C | 15-14-11-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Darty - Vire Normandie | 14:00 | 15 | P C | 3-1-6-11-7 | R | ||
2 | Prix Normandie Luge (gr A) | 14:30 | 18 | P C | 8-2-16-7-12 | R | ||
3 | Prix Normandie Luge (gr B) | 15:00 | 18 | P C | 17-8-10-13-12 | R | ||
4 | Prix Imprimerie Rg Print (gr A) | 15:37 | 17 | P C | 8-13-7-15-9 | R | ||
5 | Prix Imprimerie Rg Print (gr B) | 16:05 | 16 | P C | 10-2-5-4-15 | R | ||
6 | Prix Zoo de Jurques (gr A) | 16:33 | 15 | P C | 9-13-6-3-5 | R | ||
7 | Prix Zoo de Jurques (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 1-4-9-6-14 | R | ||
8 | Prix Renault Vire Bodemer Auto | 17:30 | 18 | P C | 16-7-5-8-9 | R | ||
9 | Prix BLC Assistance | 18:00 | 16 | P C | 11-5-14-7-13 | R |