Reunion du vendredi 31/03/2017
Non-partants : 707 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Monocéros | 19:43 | 18 | P C | 5-15-7-1-6 | R | ||
2 | Prix Amalthéa | 20:15 | 14 | P C | 9-3-11-10-12 | R | ||
3 | Prix Aémilia | 20:42 | 11 | P C | 3-7-2-4-10 | R | ||
4 | Prix Lucia | 21:09 | 16 | P C | 2-9-7-12-16 | R | ||
5 | Prix Adrastéa | 21:38 | 16 | P C | 6-13-15-1-7 | R | ||
6 | Prix Alcor | 22:03 | 9 | P C | 8-7-6-4-9 | R | ||
7 | Prix Idunna | 22:30 | 11 | P C | 6-10-8-11-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 307 - 308 - 403 - 507 - 603 - 605 - 802
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Fazendera
(4) |
Elle va affronter un lot de qualité mais son mentor est loin d'être négatif sur ses chances. Allongée avec quelques ambitions, elle peut donner chaud à plus d'un rival. | ||
6 |
The Stomp
(1) |
C'est le cheval de classe du lot et il est supplémenté pour effectuer sa rentrée. L'engagement est intéressant, il n'a jamais déçu en deux sorties au Bouscat en steeple et aura la décharge de Nathalie Desoutter. Tous les feux sont au vert. |
Non-partants : 113 - 114 - 213 - 214 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 (1) | 12:20 | 14 | P C | 6-3-1-9-8 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 12:50 | 14 | P C | 10-6-2-12-4 | R | ||
3 | Open Benchmark 83 | 13:20 | 8 | P C | 2-7-4-1-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Estruval | 13:47 | 10 | P C | 2/3-4/7-10 | R | ||
2 | Prix de Conflans Sainte-Honorine | 14:15 | 11 | P C | 4-6-7-3-9 | R | ||
3 | Prix de Tarbes | 14:47 | 15 | P C | 8-9-15-1-11 | R | ||
4 | Prix Right Royal | 15:23 | 9 | P C | 2-8-6-1-4 | R | ||
5 | Prix de Gélos | 16:03 | 15 | P C | 2-5-8-4-9 | R | ||
6 | Prix Carvin | 16:32 | 12 | P C | 8-2-7-11-4 | R | ||
7 | Prix du Rond Adam | 17:02 | 17 | P C | 7-9-10-2-16 | R | ||
8 | Prix du Rond de Sevigné | 17:30 | 17 | P C | 6-7-3-17-1 | R |
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Titlis | 15:13 | 16 | P C | 15-16-3-1-9 | R | ||
2 | Prix des Accates | 15:48 | 14 | P C | 10-7-1-11-6 | R | ||
3 | Prix de Joinville (gr A) | 16:15 | 13 | P C | 2-11-13-5-4 | R | ||
4 | Prix de Joinville (gr B) | 16:47 | 12 | P C | 5-2-8-1-11 | R | ||
5 | Prix d'Endoume | 17:16 | 14 | P C | 12-14-11-4-10 | R | ||
6 | Prix de l'Eure | 17:57 | 15 | P C | 9-14-2-15-1 | R | ||
7 | Prix du Réaltor | 18:30 | 14 | P C | 10-1-5-9-12 | R | ||
8 | Prix de la Sambuc | 18:58 | 12 | P C | 1-10-11-7-5 | R | ||
9 | Prix de Belcodène | 19:28 | 9 | P C | 6-8-7-9-5 | R |
Non-partants : 209 - 502 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Mark 1 Trophy (Merwesttal Talent Challenge) | 17:40 | 13 | P C | 3-6-10-5-7 | R | ||
3 | Greengo Cup (Payday Winner Challenge) | 18:12 | 13 | P C | 6-8-12-13-1 | R | ||
4 | Mohawk Mile (Payday Winner Challenge) | 18:45 | 12 | P C | 11-12-5-2-3 | R | ||
5 | Championnat d'Hiver (finale Silver) | 19:12 | 11 | P C | 3-8-4-11-5 | R | ||
6 | Lions Trophy (Boko Champions Challenge) | 19:55 | 12 | P C | 9-12-4-8-11 | R | ||
7 | Championnat d'Hiver (finale Lady) | 20:28 | 11 | P C | 4-3-2-5-9 | R | ||
8 | Championnat d'Hiver (finale Diamond) | 20:55 | 7 | P C | 3-2-6-8-1 | R | ||
9 | Make One Trophy (Elite Challenge) | 21:22 | 8 | P C | 7-2-3-8-6 | R |
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Rouille | 20:00 | 11 | P C | 6-8-10-7-9 | R | ||
2 | Prix Une de Mai | 20:30 | 14 | P C | 6-3-12-2-1 | R | ||
3 | Prix de Rivesaltes | 21:00 | 14 | P C | 2-9-14-7-13 | R | ||
4 | Prix de la Côte Basque | 21:30 | 13 | P C | 13-5-6-4-10 | R | ||
5 | Prix Jean Caussade | 22:00 | 16 | P C | 14-7-8-5-11 | R | ||
6 | Prix de Reynerie | 22:30 | 18 | P C | 12-18-10-5-11 | R | ||
7 | Prix Quatty des Bourbes | 23:00 | 10 | P C | 8-4-1-7-2 | R | ||
8 | Prix de Grenade | 23:30 | 10 | P C | 4-8-2-5-1 | R |