Reunion du vendredi 31/03/2017
Non-partants : 707 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Monocéros | 19:43 | 18 | 5-15-7-1-6 | R | ||
2 | Prix Amalthéa | 20:15 | 14 | 9-3-11-10-12 | R | ||
3 | Prix Aémilia | 20:42 | 11 | 3-7-2-4-10 | R | ||
4 | Prix Lucia | 21:09 | 16 | 2-9-7-12-16 | R | ||
5 | Prix Adrastéa | 21:38 | 16 | 6-13-15-1-7 | R | ||
6 | Prix Alcor | 22:03 | 9 | 8-7-6-4-9 | R | ||
7 | Prix Idunna | 22:30 | 11 | 6-10-8-11-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 307 - 308 - 403 - 507 - 603 - 605 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Albret | 12:00 | 12 | 1-3-4-11-2 | R | ||
2 | Prix Nelcius | 12:34 | 8 | 4-5-1-8-3 | R | ||
3 | Prix de Bacalan | 13:04 | 14 | 13-4-5-2-1 | R | ||
4 | Prix la Lagune | 13:33 | 9 | 5-4-8-7-1 | R | ||
5 | Prix du Pavé des Chartrons | 14:03 | 14 | 12-6-3-5-9 | R | ||
6 | Prix Jacques Delaye | 14:30 | 11 | 1-4-2-8-11 | R | ||
7 | Prix Massoud | 15:03 | 12 | 1-11-6-7-5 | R | ||
8 | Prix Romantisme | 15:35 | 14 | 9-4-7-10-6 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 213 - 214 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 (1) | 12:20 | 14 | 6-3-1-9-8 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 12:50 | 14 | 10-6-2-12-4 | R | ||
3 | Open Benchmark 83 | 13:20 | 8 | 2-7-4-1-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Estruval | 13:47 | 10 | 2/3-4/7-10 | R | ||
2 | Prix de Conflans Sainte-Honorine | 14:15 | 11 | 4-6-7-3-9 | R | ||
3 | Prix de Tarbes | 14:47 | 15 | 8-9-15-1-11 | R | ||
4 | Prix Right Royal | 15:23 | 9 | 2-8-6-1-4 | R | ||
5 | Prix de Gélos | 16:03 | 15 | 2-5-8-4-9 | R | ||
6 | Prix Carvin | 16:32 | 12 | 8-2-7-11-4 | R | ||
7 | Prix du Rond Adam | 17:02 | 17 | 7-9-10-2-16 | R | ||
8 | Prix du Rond de Sevigné | 17:30 | 17 | 6-7-3-17-1 | R |
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Titlis | 15:13 | 16 | 15-16-3-1-9 | R | ||
2 | Prix des Accates | 15:48 | 14 | 10-7-1-11-6 | R | ||
3 | Prix de Joinville (gr A) | 16:15 | 13 | 2-11-13-5-4 | R | ||
4 | Prix de Joinville (gr B) | 16:47 | 12 | 5-2-8-1-11 | R | ||
5 | Prix d'Endoume | 17:16 | 14 | 12-14-11-4-10 | R | ||
6 | Prix de l'Eure | 17:57 | 15 | 9-14-2-15-1 | R | ||
7 | Prix du Réaltor | 18:30 | 14 | 10-1-5-9-12 | R | ||
8 | Prix de la Sambuc | 18:58 | 12 | 1-10-11-7-5 | R | ||
9 | Prix de Belcodène | 19:28 | 9 | 6-8-7-9-5 | R |
Non-partants : 209 - 502 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Mark 1 Trophy (Merwesttal Talent Challenge) | 17:40 | 13 | 3-6-10-5-7 | R | ||
3 | Greengo Cup (Payday Winner Challenge) | 18:12 | 13 | 6-8-12-13-1 | R | ||
4 | Mohawk Mile (Payday Winner Challenge) | 18:45 | 12 | 11-12-5-2-3 | R | ||
5 | Championnat d'Hiver (finale Silver) | 19:12 | 11 | 3-8-4-11-5 | R | ||
6 | Lions Trophy (Boko Champions Challenge) | 19:55 | 12 | 9-12-4-8-11 | R | ||
7 | Championnat d'Hiver (finale Lady) | 20:28 | 11 | 4-3-2-5-9 | R | ||
8 | Championnat d'Hiver (finale Diamond) | 20:55 | 7 | 3-2-6-8-1 | R | ||
9 | Make One Trophy (Elite Challenge) | 21:22 | 8 | 7-2-3-8-6 | R |
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Rouille | 20:00 | 11 | 6-8-10-7-9 | R | ||
2 | Prix Une de Mai | 20:30 | 14 | 6-3-12-2-1 | R | ||
3 | Prix de Rivesaltes | 21:00 | 14 | 2-9-14-7-13 | R | ||
4 | Prix de la Côte Basque | 21:30 | 13 | 13-5-6-4-10 | R | ||
5 | Prix Jean Caussade | 22:00 | 16 | 14-7-8-5-11 | R | ||
6 | Prix de Reynerie | 22:30 | 18 | 12-18-10-5-11 | R | ||
7 | Prix Quatty des Bourbes | 23:00 | 10 | 8-4-1-7-2 | R | ||
8 | Prix de Grenade | 23:30 | 10 | 4-8-2-5-1 | R |