Reunion du samedi 27/04/2024
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Girofla | 13:58 | 6 | ||||
2 | Prix Go Ahead | 14:33 | 8 | ||||
3 | Grande Course de Haies de Printemps | 15:15 | 18 | ||||
4 | Grand Steeple-Chase Masters - Prix Ingre | 15:50 | 7 | ||||
5 | Prix des Charentes | 16:25 | 11 | ||||
6 | Prix Amadou | 17:00 | 6 | ||||
7 | Prix Roger Duchêne - Grand Prix des Jeunes Jockeys | 17:35 | 17 | ||||
8 | Prix Maguelonne | 18:10 | 12 |
Non-partants : 315 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chantilly | 10:15 | 6 | ||||
2 | Prix Riverman | 10:45 | 10 | ||||
3 | Prix Claude Rouget | 11:15 | 16 | ||||
4 | Prix de Clairefontaine | 11:45 | 13 | ||||
5 | Prix de Deauville | 12:15 | 14 | ||||
6 | Prix du Breil | 12:47 | 12 | ||||
7 | Prix de la Butte Mortemart | 13:19 | 12 |
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Perriers | 11:30 | 15 | ||||
2 | Prix de Carpiquet | 12:00 | 16 | ||||
3 | Prix de Saint-Manvieu | 12:31 | 18 | ||||
4 | Prix de Meslay | 13:03 | 12 | ||||
5 | Prix de Beaumont-en-Auge | 13:35 | 16 | ||||
6 | Prix de Bolbec | 14:15 | 13 | ||||
7 | Prix de Livarot | 14:50 | 16 | ||||
8 | Prix de Bernières | 15:32 | 16 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rillieux-la-Pape | 16:07 | 16 | ||||
2 | Prix de Sathonay-Camp | 16:42 | 15 | ||||
3 | Prix de Monplaisir | 17:17 | 13 | ||||
4 | Prix de Bellecombe | 17:52 | 12 | ||||
5 | Prix de l'Anniversaire | 18:27 | 13 | ||||
6 | Prix du Château d'Eau | 19:02 | 9 | ||||
7 | Prix Paul Londe | 19:34 | 5 | ||||
8 | Prix Marius Bouret | 20:05 | 7 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix des Hauts-de-France | 17:15 | 11 | ||||
5 | Viktor-Silberer-Gedenkrennen | 17:45 | 12 | ||||
6 | Prix d'Auvergne-Rhône-Alpes | 18:15 | 8 | ||||
7 | Prix de la Bretagne | 18:45 | 11 | ||||
8 | Prix de la Normandie | 19:18 | 11 | ||||
9 | Prix d'Ile-de-France | 19:50 | 7 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming | 19:13 | 8 | ||||
2 | Maiden Claiming | 19:42 | 15 | ||||
3 | Allowance Optional Claiming | 20:11 | 7 | ||||
4 | Maiden Optional Claiming | 20:41 | 9 | ||||
5 | Allowance Optional Claiming | 21:11 | 8 | ||||
6 | Allowance Optional Claiming | 21:47 | 10 | ||||
7 | Starter Optional Claiming | 22:20 | 8 | ||||
8 | Allowance Optional Claiming | 22:53 | 11 | ||||
9 | Handicap 1600 | 23:23 | 7 | ||||
10 | Handicap 1000 | 23:54 | 12 | ||||
11 | Maiden Special Weight | 00:24 | 14 |
Non-partants : 607 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Trinniberg | 19:05 | 9 | ||||
4 | Premio Pontiff 2014 | 19:35 | 9 | ||||
5 | Premio 50 Aniversario C. S. Y D. 19 de Abril | 20:05 | 8 | ||||
6 | Premio Preferencial «municipio de Las Piedras» | 20:35 | 10 | ||||
7 | Premio Kattegat 2019 | 21:05 | 10 | ||||
8 | Premio Lady Drink 2021 | 21:35 | 11 | ||||
9 | Premio Linda Effect 2022 | 22:05 | 12 |