Reunion du vendredi 26/04/2024
Non-partants : 305 - 406 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maginus | 16:03 | 12 | ||||
2 | Prix Claudia | 16:38 | 12 | ||||
3 | Prix René Palyart - Etrier 4 Ans Q1 | 17:13 | 10 | ||||
4 | Prix de Villecresnes | 17:48 | 14 | ||||
5 | Prix Sirone | 18:23 | 16 | ||||
6 | Prix Louis Forcinal - Etrier 5 Ans Q1 | 18:58 | 10 | ||||
7 | Prix Enif | 19:33 | 12 | ||||
8 | Prix Huberta | 20:15 | 16 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wathba Stallions 2024 Take-Off | 11:20 | 10 | ||||
2 | Prix Sans-Soucis | 11:50 | 11 | ||||
3 | Prix la Flèche | 12:22 | 10 | ||||
4 | Prix de L'ecole de Maréchalerie de Mons | 12:54 | 10 | ||||
5 | Prix du Bois Brûlé | 13:30 | 8 | ||||
6 | Prix Schabernack | 14:00 | 8 |
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Jardin de Corbières | 11:35 | 12 | ||||
2 | Prix du Parc du Grand Séminaire | 12:06 | 9 | ||||
3 | Prix du Parc de la Porte d'Aix | 12:38 | 13 | ||||
4 | Prix du Jardin de la Colline Puget | 13:10 | 10 | ||||
5 | Prix du Jardin de la Magalone | 13:42 | 13 | ||||
6 | Prix du Parc de la Pelouque | 14:17 | 13 | ||||
7 | Prix du Parc Bortoli | 14:52 | 16 | ||||
8 | Prix du Jardin Chanot | 15:27 | 14 |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont de Pô | 13:25 | 7 | ||||
2 | Prix du Pavillon Rustique | 14:00 | 7 | ||||
3 | Prix de la Salle du Sanglier | 14:35 | 9 | ||||
4 | Prix du Chemin des Clos | 15:10 | 17 | ||||
5 | Prix de la Route de la Duchesse | 15:45 | 11 | ||||
6 | Prix du Chemin des Poissonniers | 16:20 | 17 | ||||
7 | Prix du Champ d'Alouette | 16:55 | 11 | ||||
8 | Prix du Chemin de la Cartouche | 17:30 | 17 | ||||
9 | Prix de la Pierre Tournante | 18:05 | 14 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Horsy Dream | 18:20 | 7 | ||||
2 | Finale Racer Challenge | 18:40 | 9 | ||||
3 | Serie 3 Jr. Breeders Course | 19:15 | 8 | ||||
4 | Friesland Staal Trophy | 19:50 | 8 | ||||
5 | Prix Ch. de Wolden | 20:32 | 8 | ||||
6 | Prix Horses2fly | 20:57 | 7 | ||||
7 | Serie 3j. Breeders Course | 21:22 | 8 | ||||
8 | Paardenkliniek Wolvega Trophy | 21:47 | 7 | ||||
9 | Prix Restaurant Juffrouw Tok Tok | 22:12 | 7 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amélie-Les-Bains | 18:30 | 11 | ||||
2 | Prix de Marvejols | 19:05 | 11 | ||||
3 | Prix des Capucines | 19:40 | 18 | ||||
4 | Prix "Etre-Là" Accompagner en Soins Palliatifs | 20:10 | 13 | ||||
5 | Prix les Sabots du Coeur | 20:40 | 16 | ||||
6 | Prix BMW-Mini-Pelras | 21:10 | 10 | ||||
7 | Prix de Rangeuil | 21:40 | 17 |