> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Vincennes C1 - 19h40 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
19h40 - Prix Monocéros Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
2
20h15 - Prix Amalthéa Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 14 partants
3
20h42 - Prix Aémilia Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
21h09 - Prix Lucia Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
5
21h36 - Prix Adrastéa Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
6
22h03 - Prix Alcor Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
7
22h30 - Prix Idunna Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
R2 Bordeaux-Le Bouscat C1 - 12h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h00 - Prix d'Albret Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
12h30 - Prix Nelcius Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
13h00 - Prix de Bacalan Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
4
13h30 - Prix la Lagune Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
5
14h00 - Prix du Pavé des Chartrons Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
14h30 - Prix Jacques Delaye Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
7
15h00 - Prix Massoud Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
8
15h30 - Prix Romantisme Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R3 Kranji C1 - 12h20 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h20 - Class 5 (1) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
2
12h50 - Restricted Maiden Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
13h20 - Open Benchmark 83 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
R4 Maisons-Laffitte C1 - 13h45 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
13h45 - Prix d'Estruval Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
2
14h15 - Prix de Conflans Sainte-Honorine Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
3
14h45 - Prix de Tarbes Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
4
15h20 - Prix Right Royal Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
5
16h00 - Prix de Gélos Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
6
16h30 - Prix Carvin Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
7
17h00 - Prix du Rond Adam Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 17 partants
8
17h30 - Prix du Rond de Sevigné Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
R5 Marseille-Vivaux C1 - 15h10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
15h10 - Prix Titlis Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
2
15h45 - Prix des Accates Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 14 partants
3
16h15 - Prix de Joinville (gr A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
16h45 - Prix de Joinville (gr B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
17h15 - Prix d'Endoume Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
17h55 - Prix de l'Eure Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
7
18h25 - Prix du Réaltor Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
8
18h55 - Prix de la Sambuc Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
9
19h25 - Prix de Belcodène Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
R6 Wolvega C2 - 17h40 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2
17h40 - Mark 1 Trophy (Merwesttal Talent Challenge) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
18h10 - Greengo Cup (Payday Winner Challenge) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
18h40 - Mohawk Mile (Payday Winner Challenge) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
19h10 - Championnat d'Hiver (finale Silver) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
19h55 - Lions Trophy (Boko Champions Challenge) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
7
20h28 - Championnat d'Hiver (finale Lady) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
20h55 - Championnat d'Hiver (finale Diamond) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
9
21h22 - Make One Trophy (Elite Challenge) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
R7 Toulouse C1 - 20h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
20h00 - Prix la Rouille Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 11 partants
2
20h30 - Prix Une de Mai Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 14 partants
3
21h00 - Prix de Rivesaltes Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 14 partants
4
21h30 - Prix de la Côte Basque Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 13 partants
5
22h00 - Prix Jean Caussade Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
6
22h30 - Prix de Reynerie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 18 partants
7
23h00 - Prix Quatty des Bourbes Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 10 partants
8
23h30 - Prix de Grenade Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 10 partants

GB - R6 - Chelmsford (Grande-Bretagne)

20:15 C3 - Handicap Stakes (class 4)

Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4
Plat - Handicap - 11 845 € - 2 000 m - Sable fibrée - Corde à gauche
Pour mâles, hongres et femelles de 4 ans et plus.
Cheval C SA Poids Jockey Entraïneur Val. Musique Réf. Live
1 Berlusca 9 H8 60 J. Doyle D. O'Meara (16)4p5p0p0p Côte stable 4.8
2 Best Example 4 H5 59,5 A. Beschizza Mlle J. Feilden (16)6p0p9p2p Côte stable 19
3 Hard To Handel 2 H5 57,5 L. Edmunds Mlle C. Ellam (16)7p8p1p8p Côte stable 20
4 Iberica Road 7 H4 57,5 R. Hornby A. M. Balding (16)0p6p1p3p Côte stable 11
5 Polar Forest 1 H7 57,5 C. Shepherd R. Guest 4p(16)5p7p2p Côte stable 9.2
6 Mr Red Clubs 6 H8 57 L. P. Keniry M. Appleby (16)5p4p8p2p Côte stable 22
7 Exceeding Power 3 H6 57 T. Marquand M. Bosley 3p(16)6p6p4p Côte stable 5.8
8 General Hazard 8 H4 57 L. Stanford M. Bell (16)4p2p1p1p Côte stable 3.3
9 Torch 10 H4 57 T. Murphy J. Butler (16)7p0p6p7p Côte stable 26
10 Ravenhoe 5 H4 56 P.J McDonald M. Johnston 2p(16)7p2p4p Côte stable 7.9
 
Oeillères australiennes Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Portent des oeillères Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1 - Berlusca 1
2 - Best Example 2
3 - Hard To Handel 3
4 - Iberica Road 4
5 - Polar Forest 5
6 - Mr Red Clubs 6
7 - Exceeding Power 7
8 - General Hazard 8
9 - Torch 9
10 - Ravenhoe 10
Pronostic de Geny
Véritable métronome, General Hazard (8) peut mettre tout le monde d'accord. Même remarque en ce qui concerne Berlusca (1), sur la montante, et Exceeding Power (7), au mieux. Utiles, Ravenhoe (10), Polar Forest (5), et Iberica Road (4), compléteront notre sélection.
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page