Reunion du jeudi 12/01/2017
Non-partants : 102 - 113 - 611 - 612 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Junior du Rib | 13:10 | 16 | 10-12-7-4-8 | R | ||
2 | Prix de la Côte d'Azur | 13:47 | 16 | 5-11-3-10-2 | R | ||
3 | Prix Hulk de Godisson | 14:20 | 9 | 9-3-7-5-2 | R | ||
4 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 14:50 | 18 | 3-4-5-17-18 | R | ||
5 | Prix Pierre Bocquet | 15:20 | 14 | 6-9-5-10-12 | R | ||
6 | Prix Promising Catch (gr A) | 15:55 | 15 | 2-5-4-10-1 | R | ||
7 | Prix Promising Catch (gr B) | 16:30 | 14 | 2-11-7-1-9 | R | ||
8 | Prix Météor II | 17:00 | 13 | 10-7-6-5-2 | R | ||
9 | Prix Kaizer Sozé | 17:30 | 16 | 6-2-8-7-10 | R |
Non-partants : 201 - 315 - 316 - 317 - 405 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to the Vaal Workriders Maiden Plate | 11:10 | 12 | 7-5-6-11-2 | R | ||
2 | Guineas Day 4 March 2017 Fm 74 Divided Handicap | 11:40 | 8 | 6-2-5-3-8 | R | ||
3 | Classic Day 1 April 2017 Maiden Plate | 12:10 | 17 | 4-10-1-14-9 | R | ||
4 | Champions Day 6 May 2017 Maiden Plate | 12:40 | 14 | 7-10-1-2-3 | R | ||
5 | Racing Association Mr 84 Handicap | 13:10 | 9 | 5-1-3-4-9 | R |
Non-partants : 201 - 211 - 503 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Rousseau | 11:55 | 9 | 8-7-6-9-2 | R | ||
2 | Prix André Friquet | 12:25 | 16 | 15-6-10-3-7 | R | ||
3 | Prix Yvonnick Bodin | 12:55 | 20 | 8-10-4-17-13 | R | ||
4 | Prix Etienne Sautejeau | 13:25 | 13 | 2-1-7-12-10 | R | ||
5 | Prix Roger Mary | 14:05 | 17 | 16-10-12-13-9 | R | ||
6 | Prix Lucien Guerin (gr A) | 14:35 | 14 | 9-4-5-14-11 | R | ||
7 | Prix Henri Levesque (gr B) | 15:05 | 14 | 14-8-2-4-1 | R | ||
8 | Prix Eugène Derniaux | 15:42 | 16 | 7-11-9-10-4 | R | ||
9 | Prix Joseph David | 16:17 | 16 | 16-7-11-1-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 517 - 518 - 519 - 520 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | National Industrial Park | 15:30 | 9 | 5-1-7-4-9 | R | ||
2 | Hamdan Bin Mohammed Cruise Terminal | 16:05 | 7 | 6-4-2-7-3 | R | ||
3 | Jafza | 16:40 | 14 | 10-13-7-1-3 | R | ||
4 | Mina Hamriya | 17:15 | 15 | 4-8-5-12-1 | R | ||
5 | Mina Rashid | 17:50 | 16 | 5-8-10-6-14 | R | ||
6 | Dubawi Stakes | 18:25 | 7 | 6-4-1-7-3 | R | ||
7 | Jebel Ali Port | 19:00 | 15 | 10-16-13-14-1 | R |
Non-partants : 208 - 315 - 510 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bosco | 18:10 | 16 | 1-13-16-15-7 | R | ||
2 | Prix Lafitte | 18:40 | 16 | 4-7-3-5-1 | R | ||
3 | Prix Genois | 19:15 | 16 | 5-3-6-12-14 | R | ||
4 | Prix Galmauban | 19:48 | 16 | 1-3-2-14-7 | R | ||
5 | Prix Mascaret | 20:18 | 16 | 3-12-4-15-6 | R | ||
6 | Prix Embellie | 20:48 | 13 | 3-2-11-7-12 | R | ||
7 | Prix Surcouf | 21:18 | 13 | 4-2-1-12-8 | R | ||
8 | Prix d'Abaca | 21:48 | 12 | 2-1-7-3-10 | R |
Non-partants : 515 - 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap Stakes (class 5) | 19:40 | 4 | ||||
3 | Handicap Stakes (class 4) | 20:15 | 10 | ||||
4 | Handicap Stakes (class 6) | 20:45 | 9 | ||||
5 | Handicap Stakes (class 7) | 21:15 | 16 |