> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Vincennes C1 - 19h40 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 1
19h40 - Prix Maginus Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 13 partants
2
20h15 - Prix Huberta Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
3
20h42 - Prix Libussa Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
21h09 - Prix Antigone Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
21h36 - Prix Claudia Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
6
22h03 - Prix Anna Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
22h30 - Prix Régina Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
R2 Fairview C1 - 12h10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h10 - Welcome To Fairview Racecourse Maiden Juvenile Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
2
12h40 - Juvenile Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
3
13h10 - Fashion Shows Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
4
13h50 - Give-Aways Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
R3 Dieppe C1 - 12h25 Simple Couplé Trio 1
12h25 - Prix du Grand Maître Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
2
12h55 - Prix Mistigri Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
13h25 - Prix du Buissonnet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
13h55 - Prix de la Ville de Rouxmesnil-Bouteilles Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
5
14h25 - Prix Night and Day Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
6
14h55 - Prix Vasterival Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
7
15h25 - Prix Dom Pasquini Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
R4 Fontainebleau C1 - 13h40 Simple Couplé Trio 1
13h40 - Prix des Saules Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
2
14h10 - Prix des Tétards Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
14h40 - Prix de la Grotte aux Cristaux Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
15h10 - Prix de la Fontaine Desirée Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
5
15h40 - Prix de la Plaine des Sablons Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
16h10 - Prix de Bois-le-Roi Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 17 partants
7
16h40 - Prix de la Lande de Bruyère Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
8
17h10 - Prix de Fontaine-le-Port Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
R5 La Teste-de-Buch C1 - 15h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
15h55 - Prix Solicitor Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
2
16h25 - Coupe de la Cobas Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
3
16h55 - Prix de Sélection Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
17h25 - Prix Louis Dubourg Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
5
17h55 - Prix Groupe Invest Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
6
18h25 - Prix Max Daguzan Garros Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
7
18h55 - Prix Dormane Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
8
19h25 - Prix de la Ville de Biscarrosse Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
R6 Greyville C2 - 17h40 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2
17h40 - Mr 74 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
3
18h10 - Gans Trans Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
18h40 - Morris Vee Fm 88 Divided Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
5
19h15 - Fm 71 Divided Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
19h55 - Laboratory Supply Mr 66 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
7
20h28 - Mr 66 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R7 Maroñas C1 - 20h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
20h55 - Premio Major Leader Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
2
21h22 - Premio Ventilo Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
21h49 - Premio Super Cat Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
22h16 - Premio Fortuna Certa Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
R8 Punchestown C4 - 18h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4
18h30 - The Punchestown Champion Hurdle Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
19h05 - The Tattersalls Ireland Champion Novice Hurdle Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants

SAF - R2 - Vaal

12:10 C3 - Classic Day 1 April 2017 Maiden Plate

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Non-partants : 15 - 16 - 17
Femelles - Plat - A conditions - 6 511 € - 1 200 m - Gazon - Corde à droite
Pour pur sang femelles de trois ans et plus.
Cheval C SA Poids Jockey Entraïneur Val. Musique Réf. Live
1 Charter Jet 17 F4 60 S. Brown L. Erasmus (16)3p2p3p6p Côte stable 5.8
2 Bandanna 15 F4 60 S. Khumalo S. Tarry (16)4p6p4p Côte stable 4.7
3 Cathedre 8 F4 60 R. Munger L. Houdalakis (16)0p5p8p5p Côte stable 54
4 Fashion Blast 7 F4 60 A. Fortune L. Erasmus (16)4p5p2p0p Côte stable 10
5 Prosperity 6 F4 60 R. Simons J.J. Van Vuuren 7p(16)4p6p9p Côte stable 21
6 Diamond Noir 1 F4 60 D. Mansour G. Van Zyl (16)0p Côte stable 72
7 Flipflash 2 F4 60 G. Lerena J.J. Van Vuuren (16)4p Côte stable 5.4
8 Flying Visit 10 F4 60 M. V'Rensburg L. Houdalakis (16)0p Côte stable 39
9 Kantara Queen 4 F4 60 M. Thackeray L. Houdalakis (16)0p Côte stable 85
10 Madam Secretary 11 F4 60 L. Hewitson M. Azzie (16)2p5p Côte stable 3.1
11 Poppy Grey 12 F4 60 C. Little D. Little (16)0p Côte stable 138
12 Princess Mira 9 F4 60 C. Habib J.J. Van Vuuren (16)0p Côte stable 106
13 Rio Toro 3 F4 60 C. Maujean S. W. Kenny (16)7p8p Côte stable 61
14 Trumpets Calling 14 F4 60 C. Zackey S. Tarry Inédit Côte stable 18
15 Sorbet Non partant
16 Erhardt Non partant
17 Miraflores Non partant
 
Oeillères australiennes Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Portent des oeillères Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1 - Charter Jet 1
2 - Bandanna 2
3 - Cathedre 3
4 - Fashion Blast 4
5 - Prosperity 5
6 - Diamond Noir 6
7 - Flipflash 7
8 - Flying Visit 8
9 - Kantara Queen 9
10 - Madam Secretary 10
11 - Poppy Grey 11
12 - Princess Mira 12
13 - Rio Toro 13
14 - Trumpets Calling 14
15 - Sorbet 15
16 - Erhardt 16
17 - Miraflores 17
Pronostic de Geny
Associée à Gavin Lerena alors qu'elle effectue une course de rentrée, Flipflash (7) fait l'objet de bruits favorables sur place. Elle sera retenue devant Madam Secretary (10), une pouliche qui a bien progressé entre ses deux premières sorties. Charter Jet (1) et Bandanna (2) ont des références à faire valoir et mérite un certain crédit.
Haut de page
Reagissez en direct
coursangel
Envoyé à 12:10 le 12/01/2017
trio
7 5 7 4
 
rorod72
Envoyé à 12:03 le 12/01/2017
cpl - 2/4
1 4 5 10
charlespeguy
Envoyé à 11:48 le 12/01/2017
???
1 7
 
Haut de page