Reunion du samedi 15/04/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 611 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 | ||||
8 |
Iroise de la Noé
(4)
Icône Madrik
(7)
|
Ina du Rib
(10)
|
||
9 |
Kentucky Wood
(9)
Kendo Jiel
(10)
|
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gennetines | 10:40 | 8 | P C | 2-6-7-1-8 | R | ||
2 | Prix Brioche | 11:10 | 9 | P C | 7-2-1-6-9 | R | ||
3 | Prix Maurice et Henri de Lageneste | 11:44 | 13 | P C | 4-5-8-6-11 | R | ||
4 | Prix des Isles | 12:14 | 10 | P C | 6-8-1-2-10 | R | ||
5 | Prix des Soupirs | 12:44 | 11 | P C | 2-6-7-8-11 | R | ||
6 | Prix du Premier Pas | 13:14 | 12 | P C | 11-3-1-5-4 | R | ||
7 | Prix des Isles | 13:44 | 10 | P C | 7-8-3-4-5 | R | ||
8 | Prix de Fontainebleau | 14:14 | 8 | P C | 4-2-3-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 610 - 809 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lardenne | 11:29 | 9 | P C | 9-1-3-5-2 | R | ||
2 | Prix Jean-Guy Larrieu | 11:59 | 10 | P C | 8-3-9-7-2 | R | ||
3 | Prix des Pins Verts | 12:29 | 10 | P C | 2-1-3-8-7 | R | ||
4 | Prix Val d'Adour - Wathba Stallions Cup | 12:59 | 12 | P C | 2-9-3-4-1 | R | ||
5 | Prix Ds Salon de Mont-de-Marsan (Prix du Pont des Demoiselles) | 13:47 | 9 | P C | 6-7-8-2-9 | R | ||
6 | Prix Kriss II - Wathba Stallions Cup | 14:19 | 15 | P C | 4-9-14-2-1 | R | ||
7 | Prix Ds Salon Mont-de-Marsan (Prix la Teste de Buch) | 14:50 | 13 | P C | 6-4-13-11-3 | R | ||
8 | Prix Jean-Pierre Urruty | 15:32 | 16 | P C | 10-5-8-4-11 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 209 - 216 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yves Saint-Martin | 16:06 | 8 | P C | 1-4-6-8-5 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Rambouillet (Prix de Larchant) | 16:40 | 17 | P C | 2-5-6-15-12 | R | ||
3 | Prix de la Plaine des Sablons | 17:14 | 7 | P C | 1-5-6-7-3 | R | ||
4 | Prix de Château Landon | 17:50 | 17 | P C | 5-8-17-6-1 | R | ||
5 | Prix des Sentiers Denecourt | 18:43 | 7 | P C | 3-2-1-7-5 | R | ||
6 | Prix du Baron de la Rochettte - Handicap Challenge | 19:11 | 13 | P C | 5-8-4-10-13 | R | ||
7 | Prix des Pins | 19:39 | 9 | P C | 3-2-9-1-7 | R | ||
8 | Prix du Label Equures (Prix du Long Rocher) | 20:06 | 5 | P C | 2-1-4-3-5 | R |
Non-partants : 107 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ice Solutions | 18:56 | 10 | P C | 3-4-2-8-10 | R | ||
2 | Prix Apollonia | 19:24 | 8 | P C | 1-7-5-2-8 | R | ||
3 | Grote Prijs Der Sterrensprinters | 19:53 | 7 | P C | 5-4-6-1-3 | R | ||
4 | Prix Profyt Odsd (Genybet) | 20:22 | 8 | P C | 7-6-1-5-3 | R | ||
5 | Prix Menvereniging Gaasterland (Genybet) | 20:50 | 8 | P C | 3-6-5-8-2 | R | ||
6 | Prix Het Overschot (Genybet) | 21:19 | 9 | P C | 6-3-8-2-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maghull Novices' Chase (Genybet) | 13:45 | 4 | 4-5-3 | R | |||
2 | Village Hotels Handicap Hurdle (Genybet) | 14:25 | 22 | C | 12-15-7-1-5 | R | ||
3 | Turners Mersey Novices' Hurdle (Genybet) | 15:00 | 14 | 8-14-7-9-15 | R | |||
4 | Liverpool Hurdle (Genybet) | 15:35 | 10 | C | 9-10-4-6-2 | R | ||
5 | Freebooter Handicap Chase (Genybet) | 16:15 | 15 | C | 2-13-8-7-1 | R | ||
6 | Grand National Handicap Chase | 18:29 | 39 | P C | 26-23-13-2-5 | R | ||
7 | Weatherbys nhstallions.co.Uk Standard (Genybet) Open National Hunt Flat Race | 18:20 | 20 | C | 8-4-10-5-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 511 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Matisse | 19:00 | 14 | P C | 14-3-11-2-5 | R | ||
2 | Prix du Printemps | 19:30 | 13 | P C | 12-6-7-9-8 | R | ||
3 | Prix Jean de la Fontaine | 20:00 | 15 | P C | 2-4-15-1-7 | R | ||
4 | Prix Jules Verne | 20:30 | 14 | P C | 2-4-9-13-10 | R | ||
5 | Prix Paul Claudel (gr A) | 21:00 | 14 | P C | 6-5-8-2-9 | R | ||
6 | Prix Paul Claudel (gr B) | 21:40 | 14 | P C | 4-2-8-14-5 | R | ||
7 | Prix Jean Racine | 22:08 | 14 | P C | 10-3-5-6-4 | R | ||
8 | Prix des Morilles | 22:36 | 14 | P C | 5-7-8-1-10 | R |