Reunion du vendredi 03/03/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 715
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Impérieuse Steed
(12)
|
|||
2 |
Handy Jet
(4)
|
Happy Love
(10)
|
||
3 |
Formidable Mec
(6)
|
|||
4 |
Good Dream
(1)
Edjo du Mont
(9)
|
Equality
(6)
|
||
7 |
Goodman Turgot
(1)
Forrest Gédé
(3)
|
Cagnoise d'Agon
(12)
|
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Horsy Dream | 11:55 | 7 | P C | 5-6-2-7-1 | R | ||
2 | Prix Délia du Pommereux | 12:28 | 10 | P C | 6-4-5-3-9 | R | ||
3 | Prix d'Ouverture - 2. CNT | 13:01 | 8 | P C | 2-4-8-5-3 | R | ||
4 | Prix Hip Hop Haufor | 13:30 | 14 | P C | 13-1-14-3-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 202 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Philante | 12:13 | 6 | P C | 1-3-4-6-5 | R | ||
2 | Prix de Saint-Emilion | 12:47 | 6 | P C | 3-5-1-4-6 | R | ||
3 | Prix Philippe Genet | 13:16 | 10 | P C | 5-9-3-8-4 | R | ||
4 | Prix Joseph Biançone | 13:50 | 11 | P C | 3-8-9-10-2 | R | ||
5 | Prix Robert Migaud | 14:20 | 10 | P C | 3-2-4-5-7 | R | ||
6 | Prix Louis Burani | 14:54 | 11 | P C | 8-9-7-1-11 | R | ||
7 | Prix de la Route de Saint-Simon | 15:27 | 11 | P C | 6-5-7-10-1 | R | ||
8 | Prix du Merlot | 16:02 | 13 | P C | 4-3-7-2-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 513 - 610 - 802 - 809 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Ifs | 14:05 | 7 | P C | 3-7-2-4-5 | R | ||
2 | Prix du Rocher de Bouligny | 14:36 | 9 | P C | 8-3-7-6-1 | R | ||
3 | Prix Rosa Bonheur | 15:10 | 10 | P C | 4-2-6-3-1 | R | ||
4 | Prix de Fontainebleau Tourisme | 15:45 | 10 | P C | 2-1-8-9-4 | R | ||
5 | Prix de la Fontaine Desirée | 16:22 | 13 | P C | 4-6-1-3-11 | R | ||
6 | Prix de Bois-le-Roi | 16:55 | 15 | P C | 9-12-1-4-7 | R | ||
7 | Prix des Charmes | 17:30 | 15 | P C | 9-2-11-6-10 | R | ||
8 | Prix Georges Dercourt | 18:06 | 13 | P C | 3-1-13-6-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 713 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quérido II | 18:40 | 16 | P C | 14-13-10-7-9 | R | ||
2 | Prix Alexis Jourdan | 19:15 | 18 | P C | 11-13-6-4-3 | R | ||
3 | Prix Feu Follet | 19:50 | 18 | P C | 11-12-16-5-13 | R | ||
4 | Prix le Loir | 20:30 | 10 | P C | 3-7-4-9-2 | R | ||
5 | Prix Union Départementale des Pompiers | 21:00 | 15 | P C | 6-8-3-15-5 | R | ||
6 | Prix Jordy Weiss | 21:27 | 11 | P C | 9-7-6-3-4 | R | ||
7 | Prix Vasco | 21:54 | 17 | P C | 14-17-1-10-9 | R | ||
8 | Prix Une de Mai | 22:21 | 16 | P C | 5-12-7-9-16 | R |