Reunion du jeudi 19/01/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Kondor
(8)
|
|||
5 |
Epson d'Ariane
(9)
Elène Bourgeoise
(11)
|
|||
6 |
Jambavati
(12)
|
Joyeuse de Vouède
(11)
|
||
8 |
Hymne du Gers
(6)
|
Non-partants : 402 - 404 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | V3-Auftaktrennen Mit 1.000 Euro Garantieauszahlung | 11:35 | 9 | P C | 5-4-2-9-3 | R | ||
2 | Leguno | 12:05 | 10 | P C | 6-4-7-5-2 | R | ||
3 | V6-Auftaktrennen Mit 3.000 Euro Garantieauszahlung | 12:35 | 9 | P C | 7-4-9-5-1 | R | ||
4 | Ernst Waldsperger 70. Geburtstagsrennen | 13:05 | 10 | P C | 1-6-9-5-10 | R | ||
5 | Hitparade | 13:26 | 7 | P C | 4-7-2-6-5 | R | ||
6 | Auftakt Zur Zweiten V3-Wette Mit 1.000 Euro Garantieauszahlung | 13:47 | 8 | P C | 6-7-4-2-8 | R | ||
7 | wettstar.de By Pmu | 14:07 | 8 | P C | 4-8-6-5-1 | R | ||
8 | Fred Smoke | 14:27 | 7 | P C | 6-4-2-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Taton | 11:50 | 5 | P C | 1-2-5-4-3 | R | ||
2 | Prix de Caucade | 12:22 | 8 | P C | 4-7-6-8-5 | R | ||
3 | Prix de Fabron | 12:52 | 9 | P C | 6-7-9-4-8 | R | ||
4 | Prix Robert Villeneuve-Bargemon | 13:25 | 9 | P C | 4-3-2-1-9 | R | ||
5 | Prix de la Promenade des Anglais | 14:09 | 11 | P C | 5-8-2-3-10 | R | ||
6 | Prix de Tourrettes-sur-Loup | 14:42 | 11 | P C | 8-7-6-10-1 | R | ||
7 | Prix des Lacs | 15:19 | 18 | P C | 4-6-14-12-10 | R | ||
8 | Prix Paul-Antoine Pulvenis de Seligny | 15:52 | 15 | P C | 10-13-1-14-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 413 - 603 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mas d'Azil | 16:27 | 10 | P C | 8-7-3-10-1 | R | ||
2 | Prix de Combelles | 17:05 | 15 | P C | 6-13-5-7-3 | R | ||
3 | Prix d'Albi | 17:44 | 15 | P C | 2-10-7-5-3 | R | ||
4 | Prix des Camélias | 18:19 | 16 | P C | 7-4-14-12-9 | R | ||
5 | Prix de Béziers | 18:48 | 13 | P C | 8-3-5-6-11 | R | ||
6 | Prix de Cahors | 19:18 | 18 | P C | 16-17-4-18-8 | R | ||
7 | Prix de Lourdes | 19:47 | 16 | P C | 14-15-7-4-16 | R | ||
8 | Prix d'Arpajon-sur-Cère | 20:16 | 12 | P C | 12-4-2-9-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 206 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Restricted Novice Stakes | 17:30 | 8 | 4-1-3-2-7 | R | |||
2 | Handicap (class 6) | 18:00 | 11 | C | 7-10-9-2-4 | R | ||
3 | Handicap (London Mile Series Qualifier) | 18:30 | 8 | C | 2-1-8-4-6 | R | ||
4 | Novice Stakes | 19:00 | 9 | C | 4-5-2-3-1 | R | ||
5 | Conditions Stakes | 19:30 | 6 | C | 2-6-5-1-4 | R | ||
6 | Handicap | 20:00 | 12 | C | 11-1-8-12-3 | R | ||
7 | Classified Stakes (class 6) | 20:30 | 10 | C | 7-2-3-1-8 | R |
Non-partants : 102 - 204 - 301 - 513 - 611 - 811 - 812 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Optional Claiming (Genybet) | 18:12 | 9 | C | 4-5-8-6-7 | R | ||
2 | Maiden Claiming (Genybet) | 18:42 | 8 | C | 1-7-8-5-6 | R | ||
3 | Claiming (Genybet) | 19:12 | 9 | C | 7-8-6-3-5 | R | ||
4 | Maiden Special Weight (Genybet) | 19:41 | 8 | C | 7-2-3-1-8 | R | ||
5 | Claiming (Genybet) | 20:12 | 13 | C | 12-6-4-5-11 | R | ||
6 | Claiming 1500 | 20:40 | 11 | C | 1-9-10-8-6 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1200 | 21:10 | 8 | C | 3-6-4-5-8 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1000 | 21:39 | 12 | C | 7-2-9-3-6 | R | ||
9 | Claiming 1400 | 22:08 | 9 | C | 8-7-5-6-3 | R |