Reunion du dimanche 15/01/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307 - 310 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cavaillon | 13:23 | 15 | P C | 6-1-4-14-7 | R | ||
2 | Prix 20 Minutes - Prix de Naucelles | 14:02 | 14 | P C | 7-12-11-14-9 | R | ||
3 | Prix WTW Hipcover Assurances Hippiques | 14:35 | 14 | P C | 12-13-9-6-1 | R | ||
4 | Prix d'Amérique Races Zeturf Q6 - Prix de Belgique | 15:15 | 18 | P C | 2-7-15-13-3 | R | ||
5 | Prix de Toulouse | 15:54 | 11 | P C | 1-11-5-9-2 | R | ||
6 | Prix RMC - Prix du Jura | 16:28 | 14 | P C | 1-7-13-9-4 | R | ||
7 | Prix Djérid | 17:05 | 11 | P C | 1-4-11-10-7 | R | ||
8 | Prix de Ribérac | 17:38 | 15 | P C | 10-12-11-7-8 | R | ||
9 | Prix de Feneu | 18:11 | 16 | P C | 6-5-16-15-7 | R |
Non-partants : 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | The Pok Oi Cup | 09:05 | 14 | C | 7-10-5-8-9 | R | ||
8 | Ping Shan Handicap | 09:35 | 14 | C | 4-12-2-1-7 | R | ||
9 | Tai Tong Handicap | 10:10 | 14 | C | 4-2-3-1-6 | R | ||
10 | Yuen Long Handicap | 10:45 | 14 | C | 12-5-4-3-2 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Start Ins Rennjahr 2023 | 11:15 | 8 | P C | 5-7-2-3-6 | R | ||
2 | Preis Der Stolzenhoff Catering Company | 11:45 | 9 | P C | 5-3-9-6-7 | R | ||
3 | Preis Der Deutschen Sandbahn | 12:15 | 10 | P C | 6-7-1-5-9 | R | ||
4 | wettstar.de-Viererwette | 12:45 | 11 | P C | 8-9-6-1-4 | R | ||
5 | Preis Der «gastronomie Hufeisen» | 13:16 | 7 | C | 4-1-2-6-5 | R | ||
6 | Preis Der Iserlohner Dachdeckerei Ludwig | 13:45 | 8 | C | 5-2-8-7-4 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lasseube | 11:30 | 5 | P C | 2-1-4-5-3 | R | ||
2 | Prix Charles de Ginestet - Grand Steeple-Chase des Anglo Arabe | 12:00 | 9 | P C | 7-8-6-2-3 | R | ||
3 | Prix Au-Dela des Pistes - Prix de Guéthary | 12:32 | 12 | P C | 9-3-8-1-6 | R | ||
4 | Prix So Horse Alliances - Prix d'Espelette | 13:02 | 10 | P C | 2-4-10-7-9 | R | ||
5 | Prix France Bleu Bearn - Prix d'Assat | 13:42 | 11 | P C | 9-8-7-1-3 | R | ||
6 | Prix Race And Care - Prix Jean Bernet | 14:17 | 11 | P C | 11-4-10-2-1 | R | ||
7 | Prix Ifce - Prix d'Abère | 14:50 | 12 | P C | 8-11-4-5-9 | R | ||
8 | Prix Jean de Tauriac | 15:34 | 10 | P C | 4-3-2-10-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 612 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix Parc de Millevaches en Limousin |
|||
6 |
Icare de Jaunoux
(13)
|
|||
7 |
Irlande du Nord
(13)
|
Non-partants : 303 - 306 - 309 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Caramela | 18:40 | 12 | C | 7-4-10-2-12 | R | ||
4 | Cayaqui H. | 19:14 | 12 | C | 5-7-12-11-10 | R | ||
5 | Calquin | 19:44 | 11 | C | 10-2-1-4-7 | R | ||
6 | Federico C. Prain S. | 20:15 | 12 | C | 5-10-1-6-7 | R | ||
7 | Corte Ingles H. | 20:45 | 12 | C | 10-1-7-4-5 | R | ||
8 | Calendario H. | 21:15 | 10 | C | 8-10-5-4-2 | R | ||
9 | Cesar Palace H. | 21:40 | 10 | C | 10-4-8-6-7 | R | ||
10 | Cabriolet H. | 22:10 | 14 | C | 12-6-11-9-5 | R |
Non-partants : 412 - 611 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Vale Graham Morgan Handicap | 08:50 | 8 | C | 3-4-2-5-8 | R | ||
4 | Great Western Insurance Brokers Maiden | 09:20 | 12 | C | 4-8-1-11-10 | R | ||
5 | Tabtouch Handicap | 09:55 | 9 | C | 3-6-1-8-2 | R | ||
6 | Retravision Mitchell & Brown Handicap | 10:30 | 12 | C | 7-3/5-6-2 | R |
Non-partants : 705 - 707 - 812 - 904 - 905 - 1001
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Premio Enjoy 2017-2018 | 20:25 | 10 | C | 6-10-9-1-8 | R | ||
7 | Premio Supersticiosa 2019 | 20:55 | 10 | C | 9-10-1-2-4 | R | ||
8 | Premio Soapy Sky 2020 | 21:25 | 12 | C | 2-11-5-1-7 | R | ||
9 | Premio Inalcanzada 2021 | 21:55 | 13 | C | 3-11-7-13-8 | R | ||
10 | Premio Rainha Pioneira 2022 | 22:25 | 12 | C | 6-8-11-4-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Blaye | 13:45 | 11 | P C | 10-1-7-9-2 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Biarritz | 14:15 | 14 | P C | 11-3-13-4-12 | R | ||
3 | Prix Lapito | 14:45 | 13 | P C | 10-9-3-13-1 | R | ||
4 | Prix Atat | 15:25 | 13 | P C | 10-5-9-2-1 | R | ||
5 | Prix Rêve d'Udon | 15:55 | 17 | P C | 16-17-12-6-9 | R | ||
6 | Prix Edgard Bannel | 16:25 | 8 | P C | 5-3-7-1-8 | R | ||
7 | Prix Fernand Lafourcade | 16:55 | 16 | P C | 14-15-8-4-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hippodrome de Meadowlands | 13:37 | 14 | P C | 9-5-7-1-14 | R | ||
2 | Prix Loic Moutiez (gr A) | 14:08 | 13 | P C | 10-7-9-2-8 | R | ||
3 | Prix de New York (gr B) | 14:35 | 12 | P C | 8-4-12-3-9 | R | ||
4 | Prix Louis Tessier | 15:03 | 14 | P C | 14-9-13-6-8 | R | ||
5 | Prix Hippodrome Yonkers | 15:33 | 12 | P C | 12-7-9-4-5 | R | ||
6 | Prix Services Techniques de Cordemais | 16:02 | 16 | P C | 15-5-11-16-13 | R | ||
7 | Prix des Amateurs | 16:43 | 16 | P C | 15-8-3-5-13 | R |