Reunion du lundi 02/01/2023
Terrain : Collant
-
Non-partants : 307 - 401
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Daily Quest
(4)
|
|||
3 |
Gold Captain
(3)
|
|||
4 |
Prix Equidia (Prix Pierre Estrem Rey) |
Super Flam
(14)
|
Saint Anjou
(13)
|
|
5 |
Olympe de Gouge
(4)
Mamamouchi
(7)
|
|||
6 |
Jaguar Collonges
(8)
Jungle Ville
(15)
|
Jermyn Raffles
(13)
|
||
7 |
Notre Histoire
(10)
|
|||
8 |
Heroine Smart
(5)
Pas de Quartier
(12)
|
Non-partants : 415 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Historial | 11:40 | 16 | P C | 8-4-2-12-11 | R | ||
2 | Prix de la Cathédrale de Rouen | 12:12 | 16 | P C | 7-2-8-3-13 | R | ||
3 | Prix du Gros Horloge | 12:47 | 16 | P C | 1-4-9-3-6 | R | ||
4 | Prix de l'Abbaye Saint-Ouen | 13:25 | 16 | P C | 2-1-5-14-7 | R | ||
5 | Prix de la Nouvelle Année | 14:10 | 11 | P C | 7-3-8-9-10 | R | ||
6 | Prix de la Place du Vieux Marché | 14:42 | 18 | P C | 7-2-5-8-13 | R | ||
7 | Prix de l'Aitre de Saint-Maclou | 15:17 | 18 | P C | 13-10-7-1-9 | R | ||
8 | Prix Baptiste Masseguin | 15:52 | 13 | P C | 1-12-8-10-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 503 - 604 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vezac | 16:29 | 10 | P C | 9-10-4-7-5 | R | ||
2 | Prix de Calvisson | 17:05 | 11 | P C | 3-1-10-4-8 | R | ||
3 | Prix de Montmorency | 17:38 | 11 | P C | 6-9-10-8-7 | R | ||
4 | Prix de Maisons-Alfort | 18:14 | 11 | P C | 11-9-1-7-4 | R | ||
5 | Prix de Saint-Denis | 18:49 | 15 | P C | 15-7-2-14-11 | R | ||
6 | Prix de Bonneuil | 19:21 | 12 | P C | 9-6-7-8-3 | R | ||
7 | Prix de Gray | 19:50 | 11 | P C | 9-11-10-5-1 | R | ||
8 | Prix de Gretz | 20:20 | 14 | P C | 14-11-5-12-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 203 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bonnieux | 16:47 | 9 | P C | 8-6-4-1-9 | R | ||
2 | Prix Jean Nucera | 17:21 | 14 | P C | 1-6-13-4-9 | R | ||
3 | Prix Elie Picone | 17:55 | 14 | P C | 4-13-10-14-5 | R | ||
4 | Prix des Primevères | 18:32 | 8 | P C | 8-1-3-4-7 | R | ||
5 | Prix du Roi d'Espagne | 19:05 | 7 | P C | 1-7-5-2-3 | R | ||
6 | Prix de Plan de Campagne | 19:36 | 7 | P C | 6-1-5-2-3 | R | ||
7 | Prix Eclair | 20:05 | 6 | P C | 1-4-2-6-5 | R | ||
8 | Prix Lucien et Marcel Crémieux | 20:35 | 6 | P C | 3-2-5-1-6 | R |