Reunion du lundi 21/11/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montignac-Charente | 13:50 | 13 | P C | 4-11-3-5-6 | R | ||
2 | Prix d'Aix-les-Bains | 14:28 | 9 | P C | 9-6-5-4-7 | R | ||
3 | Prix de Lecelles | 15:02 | 16 | P C | 7-9-3-4-16 | R | ||
4 | Prix de Montargis | 15:43 | 13 | P C | 13-6-7-8-4 | R | ||
5 | Prix de Paimpol | 16:18 | 16 | P C | 8-6-16-4-5 | R | ||
6 | Prix de Miramont-de-Guyenne | 16:50 | 11 | P C | 11-6-8-9-2 | R | ||
7 | Prix de Dunkerque | 17:26 | 14 | P C | 4-12-6-5-9 | R | ||
8 | Prix de Cassaigne | 18:01 | 15 | P C | 10-11-12-4-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Rouen | 09:55 | 8 | P C | 5-1-8-6-4 | R | ||
2 | Preis Von Abbeville | 10:20 | 10 | P C | 8-3-6-7-2 | R | ||
3 | Preis Von Mauquenchy | 10:50 | 8 | P C | 7-3-1-8-5 | R | ||
4 | Preis Von Cabourg | 11:20 | 10 | P C | 8-9-1-4-3 | R | ||
5 | Preis Von les Andelys | 11:45 | 7 | P C | 3-4-6-7-1 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 606 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Dory | 10:35 | 9 | P C | 8-2-1-9-4 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Vandoeuvre | 11:05 | 10 | P C | 1-3-6-2-5 | R | ||
3 | Prix Comte de Vaudemont | 11:37 | 8 | P C | 1-8-3-4-2 | R | ||
4 | Prix de la Fédération de l'Est | 12:09 | 13 | P C | 6-1-5-3-13 | R | ||
5 | Prix des Luthiers de Mirecourt | 12:42 | 16 | P C | 9-2-8-11-6 | R | ||
6 | Prix Stanislas Leszczynski Duc de Lorraine | 13:11 | 16 | P C | 7-5-11-16-9 | R | ||
7 | Prix de Lunéville | 13:45 | 10 | P C | 5-1-3-7-2 | R | ||
8 | Prix Xavier de Vregille - Prix du Haras de Rozières-aux-Salines | 14:15 | 5 | P C | 4-2-3-5-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 308 - 410 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Princesse d'Anjou | 11:52 | 7 | P C | 7-6-1-2-5 | R | ||
2 | Prix Païute | 12:25 | 8 | P C | 2-3-1-8-7 | R | ||
3 | Prix Henry Maze-Sencier | 12:56 | 9 | P C | 1-5-6-9-2 | R | ||
4 | Prix de Macherin | 13:27 | 12 | P C | 1-2-4-12-7 | R | ||
5 | Prix Trémaille | 14:07 | 13 | P C | 3-4-8-9-2 | R | ||
6 | Prix de la Grotte des Ermites | 14:45 | 12 | P C | 8-2-1-3-9 | R | ||
7 | Grand Steeple-Chase de la Solle - Prix Compagnie les Arlequins | 15:19 | 13 | P C | 3-1-13-10-9 | R | ||
8 | Prix de la Fontaine aux Biches | 16:00 | 11 | P C | 7-5-6-3-10 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Wrong Colour
(8)
|
|||
4 |
Fuchsia
(13)
|
Asturias Road
(5)
|
Non-partants : 203 - 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Andreu Ripoll | 18:38 | 16 | P C | 8-5-2-16-13 | R | ||
2 | Premi Leviatan | 19:08 | 16 | P C | 4-14-2-5-7 | R | ||
3 | Premi Tomb Raider | 19:41 | 16 | P C | 13-2-5-6-7 | R | ||
4 | Gran Premi d'Egües | 20:09 | 8 | P C | 2-3-5-1-6 | R |
Non-partants : 402 - 410 - 412 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Kenola | 20:18 | 12 | C | 3-1-4-5-6 | R | ||
5 | Premio Liberalidad | 20:50 | 11 | C | 11-3-4-7-5 | R | ||
6 | Premio Kastrocara | 21:22 | 11 | C | 11-3-10-9-5 | R | ||
7 | Premio Lamentero Handicap | 21:52 | 15 | C | 13-9-6-12-7 | R | ||
8 | Premio Consejo Local de Deportes Vina Del Mar S. | 22:22 | 14 | C | 6-4-5-2-7 | R | ||
9 | Premio Luanco Handicap | 22:50 | 10 | C | 3-5-1-4-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 412 - 512 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bird Parker | 13:00 | 13 | P C | 4-13-8-9-5 | R | ||
2 | Prix de Coueron | 13:30 | 10 | P C | 9-1-10-3-8 | R | ||
3 | Prix des Majors de la Coiffure (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 2-12-10-11-6 | R | ||
4 | Prix des Open des Régions (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 2-6-13-10-11 | R | ||
5 | Prix Face Time Bourbon (gr C) | 15:00 | 12 | P C | 11-9-10-7-4 | R | ||
6 | Prix Rexel Pole Loire Océan | 15:30 | 12 | P C | 12-8-9-10-3 | R | ||
7 | Prix de Cordemais | 16:00 | 11 | P C | 11-9-4-5-2 | R | ||
8 | Prix Turfomania | 16:30 | 16 | P C | 15-13-9-8-12 | R | ||
9 | Prix Stand Pmu | 17:00 | 15 | P C | 13-7-8-10-12 | R |