Reunion du lundi 21/11/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montignac-Charente | 13:50 | 13 | P C | 4-11-3-5-6 | R | ||
2 | Prix d'Aix-les-Bains | 14:28 | 9 | P C | 9-6-5-4-7 | R | ||
3 | Prix de Lecelles | 15:02 | 16 | P C | 7-9-3-4-16 | R | ||
4 | Prix de Montargis | 15:43 | 13 | P C | 13-6-7-8-4 | R | ||
5 | Prix de Paimpol | 16:18 | 16 | P C | 8-6-16-4-5 | R | ||
6 | Prix de Miramont-de-Guyenne | 16:50 | 11 | P C | 11-6-8-9-2 | R | ||
7 | Prix de Dunkerque | 17:26 | 14 | P C | 4-12-6-5-9 | R | ||
8 | Prix de Cassaigne | 18:01 | 15 | P C | 10-11-12-4-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Rouen | 09:55 | 8 | P C | 5-1-8-6-4 | R | ||
2 | Preis Von Abbeville | 10:20 | 10 | P C | 8-3-6-7-2 | R | ||
3 | Preis Von Mauquenchy | 10:50 | 8 | P C | 7-3-1-8-5 | R | ||
4 | Preis Von Cabourg | 11:20 | 10 | P C | 8-9-1-4-3 | R | ||
5 | Preis Von les Andelys | 11:45 | 7 | P C | 3-4-6-7-1 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 606 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Dory | 10:35 | 9 | P C | 8-2-1-9-4 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Vandoeuvre | 11:05 | 10 | P C | 1-3-6-2-5 | R | ||
3 | Prix Comte de Vaudemont | 11:37 | 8 | P C | 1-8-3-4-2 | R | ||
4 | Prix de la Fédération de l'Est | 12:09 | 13 | P C | 6-1-5-3-13 | R | ||
5 | Prix des Luthiers de Mirecourt | 12:42 | 16 | P C | 9-2-8-11-6 | R | ||
6 | Prix Stanislas Leszczynski Duc de Lorraine | 13:11 | 16 | P C | 7-5-11-16-9 | R | ||
7 | Prix de Lunéville | 13:45 | 10 | P C | 5-1-3-7-2 | R | ||
8 | Prix Xavier de Vregille - Prix du Haras de Rozières-aux-Salines | 14:15 | 5 | P C | 4-2-3-5-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 308 - 410 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Princesse d'Anjou | 11:52 | 7 | P C | 7-6-1-2-5 | R | ||
2 | Prix Païute | 12:25 | 8 | P C | 2-3-1-8-7 | R | ||
3 | Prix Henry Maze-Sencier | 12:56 | 9 | P C | 1-5-6-9-2 | R | ||
4 | Prix de Macherin | 13:27 | 12 | P C | 1-2-4-12-7 | R | ||
5 | Prix Trémaille | 14:07 | 13 | P C | 3-4-8-9-2 | R | ||
6 | Prix de la Grotte des Ermites | 14:45 | 12 | P C | 8-2-1-3-9 | R | ||
7 | Grand Steeple-Chase de la Solle - Prix Compagnie les Arlequins | 15:19 | 13 | P C | 3-1-13-10-9 | R | ||
8 | Prix de la Fontaine aux Biches | 16:00 | 11 | P C | 7-5-6-3-10 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Glory Of Rome
(9) |
Sa dernière tentative dans une épreuve analogue sur le tracé de référence est très bonne. Toujours très performant en terrain lourd, il devrait une nouvelle fois lutter activement pour les premières places. | ||
5 |
Illuminating
(8) |
Supplémenté pour l'occasion, il reste sur deux très bonnes performances sur le tracé de référence et trouve ici une occasion en or d'ouvrir son palmarès. C’est la confiance dans son entourage. |
Non-partants : 203 - 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Andreu Ripoll | 18:38 | 16 | P C | 8-5-2-16-13 | R | ||
2 | Premi Leviatan | 19:08 | 16 | P C | 4-14-2-5-7 | R | ||
3 | Premi Tomb Raider | 19:41 | 16 | P C | 13-2-5-6-7 | R | ||
4 | Gran Premi d'Egües | 20:09 | 8 | P C | 2-3-5-1-6 | R |
Non-partants : 402 - 410 - 412 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Kenola | 20:18 | 12 | C | 3-1-4-5-6 | R | ||
5 | Premio Liberalidad | 20:50 | 11 | C | 11-3-4-7-5 | R | ||
6 | Premio Kastrocara | 21:22 | 11 | C | 11-3-10-9-5 | R | ||
7 | Premio Lamentero Handicap | 21:52 | 15 | C | 13-9-6-12-7 | R | ||
8 | Premio Consejo Local de Deportes Vina Del Mar S. | 22:22 | 14 | C | 6-4-5-2-7 | R | ||
9 | Premio Luanco Handicap | 22:50 | 10 | C | 3-5-1-4-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 412 - 512 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bird Parker | 13:00 | 13 | P C | 4-13-8-9-5 | R | ||
2 | Prix de Coueron | 13:30 | 10 | P C | 9-1-10-3-8 | R | ||
3 | Prix des Majors de la Coiffure (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 2-12-10-11-6 | R | ||
4 | Prix des Open des Régions (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 2-6-13-10-11 | R | ||
5 | Prix Face Time Bourbon (gr C) | 15:00 | 12 | P C | 11-9-10-7-4 | R | ||
6 | Prix Rexel Pole Loire Océan | 15:30 | 12 | P C | 12-8-9-10-3 | R | ||
7 | Prix de Cordemais | 16:00 | 11 | P C | 11-9-4-5-2 | R | ||
8 | Prix Turfomania | 16:30 | 16 | P C | 15-13-9-8-12 | R | ||
9 | Prix Stand Pmu | 17:00 | 15 | P C | 13-7-8-10-12 | R |