Reunion du dimanche 13/11/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 203 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fondeur | 12:45 | 9 | P C | 4-6-1-2-5 | R | ||
2 | Prix Bernard Secly | 13:18 | 10 | P C | 1-6-9-8-2 | R | ||
3 | Prix Cambacérès - Grande Course de Haies des 3 Ans | 13:55 | 8 | P C | 7-5-1-8-2 | R | ||
4 | Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans | 14:35 | 10 | P C | 10-7-1-8-6 | R | ||
5 | Prix Rmc Découverte - Prix Count Schomberg | 15:15 | 14 | P C | 7-10-11-14-13 | R | ||
6 | Prix la Haye Jousselin | 15:53 | 9 | P C | 2-5-6-8-1 | R | ||
7 | Prix Mondeville | 16:32 | 18 | P C | 7-14-1-10-17 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finale Iena Nickel Cup «Automne 2022» | 11:15 | 10 | P C | 2-6-1-4-3 | R | ||
2 | Finale Iena Alu Cup «Automne 2022» | 11:45 | 11 | P C | 3-6-9-1-2 | R | ||
3 | Swiss Champions Race - 13e Cnt | 12:15 | 8 | P C | 1-6-5-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Claude Napoli - Prix Sealiway | 11:30 | 7 | P C | 1-2-3-6-7 | R | ||
2 | Prix Louis Espanet - Prix Radio Star | 12:00 | 8 | P C | 1-4-2-3-5 | R | ||
3 | Prix Henri Chapelle - Prix Skalleti | 12:30 | 7 | P C | 5-4-3-6-1 | R | ||
4 | Prix Sky Lawyer - Prix Kia | 13:00 | 8 | P C | 2-7-4-5-3 | R | ||
5 | Grand Prix de Marseille - 15ème Etape du Defi du Galop | 13:35 | 8 | P C | 7-1-2-3-6 | R | ||
6 | Prix Henry Blanc - Prix Mangoustine | 14:15 | 14 | P C | 3-7-5-8-12 | R | ||
7 | Prix de la Pointe Rouge - Prix Marianafoot | 14:52 | 15 | P C | 6-4-14-5-8 | R | ||
8 | Prix Paul Gautier - Prix Rougir | 15:30 | 11 | P C | 3-7-4-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Hamilton Star
(3)
Hasur Dairpet
(13)
Harina Dream
(14)
|
Hurella
(6)
|
||
3 |
Feel Cool d'Eb
(3)
Moses
(4)
|
|||
4 |
Isla Jet
(12)
|
|||
5 |
Juliana de Retz
(5)
|
|||
6 | ||||
8 |
Jet Set du Bellay
(12)
|
Non-partants : 512 - 1003
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Rennserie - Partner des Trabrennsports (Genybet) | 16:31 | 10 | P C | 6-3-10-7-1 | R | ||
5 | Siegrekordchampion Johann Scherber | 17:05 | 12 | P C | 8-2-1-3-6 | R | ||
6 | Welt - Und Europameister Adi Übleis | 17:40 | 14 | P C | 7-14-5-13-2 | R | ||
7 | Zeitzeuge Walter Ehrenreich | 18:15 | 14 | P C | 9-6-11-1-3 | R | ||
8 | Besitzer - Und «tippler» - Legende Fritz Bauer | 18:45 | 14 | P C | 13-3-11-2-1 | R | ||
9 | Pferdesportjournalisten - Legende Ingo Rickl | 19:15 | 10 | P C | 9-1-4-3-2 | R | ||
10 | Wettbotinnen - Legende Margarete Ztichinetz | 19:45 | 13 | P C | 9-6-7-10-12 | R | ||
11 | Rennserie - Partner des Trabrennsports Ii | 20:15 | 7 | P C | 6-5-2-3-7 | R |
Non-partants : 910 - 1102 - 1107 - 1204 - 1206 - 1214 - 1215
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Class 5 (2) | 09:30 | 12 | C | 1-2-3-7-5 | R | ||
10 | Class 5 (1) | 10:00 | 10 | C | 3-1-5-10-8 | R | ||
11 | Class 3 | 10:25 | 7 | C | 5-6-3-4-1 | R | ||
12 | Class 4 | 10:55 | 15 | C | 5-11-3-12-1 | R |
Non-partants : 507 - 606 - 610 - 611 - 707 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Aidinville Premium Feeds Handicap | 08:45 | 8 | C | 5-3-7-1-4 | R | ||
5 | O'driscoll Produce Chaff Handicap | 09:20 | 9 | C | 1-6-3-4-5 | R | ||
6 | Provex Premium Hemp Oil Handicap | 09:50 | 12 | C | 1-2-12-9-4 | R | ||
7 | Albany Stockfeeds Handicap | 10:20 | 12 | C | 8-9-4-2-3 | R |
Non-partants : 902 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Breeders' Crown 4 Ans Femelles | 15:22 | 12 | C | 3-1-5-4-10 | R | ||
9 | Breeders' Crown 4 Ans Mâles et Hongres | 16:07 | 12 | C | 4-6-1-9-7 | R | ||
11 | Breeders' Crown 3 Ans Mâles et Hongres | 16:53 | 12 | C | 1-5-3-2-6 | R | ||
12 | Breeders' Crown 3 Ans Femelles | 17:16 | 12 | C | 4-5-10-3-9 | R |
Non-partants : 104 - 202 - 203 - 204 - 207 - 208 - 210 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Modern Chic 2019 | 20:30 | 10 | C | 8-7-9-10-6 | R | ||
2 | Premio Pura Magia 2014-2015 | 21:10 | 10 | C | 9-6-1-5 | R | ||
3 | Premio Clasico Carlos P. Rodriguez | 21:38 | 7 | C | 7-4-1-3-5 | R | ||
4 | Premio Fair Value 2017 | 22:08 | 9 | C | 7-6-9-2-1 | R | ||
5 | Premio Infiltrada 2013 | 22:35 | 12 | C | 6-10-11-8-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | mallardjewellers.com Novices' Chase (class 2) | 13:10 | 5 | 4-2-1-5 | R | |||
2 | Shloer Chase (registered As The Cheltenham Chase) | 13:45 | 3 | 1-5-4 | R | |||
3 | Jewson Handicap Chase (premier Handicap) | 14:20 | 11 | 1-4-6-9-12 | R | |||
4 | Greatwood Handicap Hurdle (premier Handicap) | 14:55 | 13 | 1-8-5-14-7 | R | |||
5 | Supreme Trial Novices' Hurdle (the Sharp Novices' Hurdle) | 15:30 | 8 | 5-8-7-9-2 | R | |||
6 | Cheltenham Open National Hunt Flat Race (class 1) | 16:00 | 13 | 5-13-2-7-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Feu Follet X (gr A) | 13:00 | 13 | P C | 6-4-10-7-1 | R | ||
2 | Prix Pmu Et Vous (gr B) | 13:30 | 13 | P C | 10-2-9-8-5 | R | ||
3 | Prix Ozo | 14:00 | 13 | P C | 6-3-9-11-2 | R | ||
4 | Prix Bold Eagle | 14:30 | 14 | P C | 7-12-2-1-14 | R | ||
5 | Prix de Savenay | 15:00 | 14 | P C | 4-6-14-8-12 | R | ||
6 | Prix de Pornic | 15:30 | 13 | P C | 8-3-11-10-12 | R | ||
7 | Prix Poroto | 16:05 | 16 | P C | 15-4-12-14-10 | R | ||
8 | Prix Fakir du Vivier | 16:45 | 13 | P C | 7-13-8-4-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 707 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ad Valoris | 13:10 | 12 | P C | 1-9-5-2-11 | R | ||
2 | Prix Masselec | 13:40 | 15 | P C | 13-10-2-9-15 | R | ||
3 | Prix Haras de la Baie (gr A) | 14:10 | 12 | P C | 5-10-12-8-11 | R | ||
4 | Prix Haras de la Baie (gr B) | 14:40 | 12 | P C | 9-8-10-12-7 | R | ||
5 | Prix des Partenaires | 15:10 | 18 | P C | 13-8-16-5-3 | R | ||
6 | Prix Boulangerie de la Gare (gr A) | 15:40 | 14 | P C | 8-3-5-13-14 | R | ||
7 | Prix Boulangerie de la Gare (gr B) | 16:12 | 14 | P C | 3-2-11-14-6 | R | ||
8 | Prix des Bénévoles | 16:40 | 16 | P C | 12-13-6-2-9 | R |