Reunion du vendredi 21/10/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 504 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gudrun | 18:58 | 14 | P C | 5-8-12-2-6 | R | ||
2 | Prix Brucia | 19:33 | 12 | P C | 10-11-9-4-12 | R | ||
3 | Prix Thémis | 20:15 | 16 | P C | 3-7-1-2-4 | R | ||
4 | Prix Aspasia | 20:43 | 16 | P C | 4-7-13-8-3 | R | ||
5 | Prix Ophiucus | 21:11 | 14 | P C | 9-14-3-7-11 | R | ||
6 | Prix Louis Cauchois | 21:39 | 10 | P C | 8-9-10-6-5 | R | ||
7 | Prix Marcel Dejean | 22:07 | 7 | P C | 5-6-2-4-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix jjturf.com | 11:35 | 11 | P C | 7-8-2-4-5 | R | ||
2 | Prix Suncy Of Carless | 12:05 | 13 | P C | 5-3-6-9-1 | R | ||
3 | Prix Peter Delis | 12:35 | 13 | P C | 10-12-2-13-1 | R | ||
4 | Prix Rbc 2022 | 13:05 | 15 | P C | 14-3-1-5-10 | R | ||
5 | Prix Munchen-Daglfing | 13:34 | 10 | P C | 6-10-3-5-4 | R | ||
6 | Prix tjaarda.nl | 13:58 | 7 | P C | 4-6-5-3-7 | R | ||
7 | Prix Ru de l'Airou | 14:22 | 7 | P C | 2-1-4-6-3 | R | ||
8 | Prix victoriaparkwolvega.nl | 14:47 | 8 | P C | 4-5-8-7-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Epi Centre Leclerc | 11:50 | 12 | P C | 7-1-12-3-10 | R | ||
2 | Prix de la Résidence Saint-Charles | 12:24 | 16 | P C | 14-4-16-2-13 | R | ||
3 | Prix de l'Imprimerie Chauveau | 12:57 | 12 | P C | 3-9-11-7-12 | R | ||
4 | Prix des Amis de l'Hippodrome | 13:25 | 11 | P C | 1-10-5-8-6 | R | ||
5 | Prix Chartrexpo | 13:57 | 16 | P C | 13-6-3-11-5 | R | ||
6 | Prix de l'Ecurie Bridault | 14:32 | 14 | P C | 8-9-7-14-10 | R | ||
7 | Prix Domus VI | 15:07 | 16 | P C | 3-10-11-14-8 | R | ||
8 | Prix Bmw Groupe Berteaux Chartres / Dreux | 15:42 | 16 | P C | 5-16-4-6-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Filiberto | 13:41 | 7 | P C | 4-7-2-6-1 | R | ||
2 | Prix Madina | 14:15 | 10 | P C | 7-3-9-5-2 | R | ||
3 | Championnat Paris-Turf des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Charlie Eliott | 14:50 | 12 | P C | 1-4-3-7-12 | R | ||
4 | Prix des Impatiences | 15:25 | 9 | P C | 5/7-9-3-1 | R | ||
5 | Prix de la Croix Ferret | 16:02 | 10 | P C | 1-7-9-2-6 | R | ||
6 | Prix de la Mare à Touques | 16:37 | 12 | P C | 4-8-11-9-7 | R | ||
7 | Prix du Lieu Gamard | 17:12 | 17 | P C | 12-2-9-1-14 | R | ||
8 | Prix du Lieu Bill | 17:45 | 17 | P C | 2-10-8-1-5 | R | ||
9 | Prix de Callenville | 18:20 | 18 | P C | 15-10-1-5-13 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 413 - 511 - 601
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Carvana
(8)
|
|||
2 |
Premier Ordre
(5)
|
|||
4 |
Sirius Black
(1)
|
|||
6 |
Rue de Rivoli
(2)
|