Reunion du jeudi 25/08/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Quartier Saint-François - Prix les Grandes Gueules 9h/12h | 16:44 | 5 | P C | 2-3-5-1-4 | R | ||
2 | Prix de la Maison de l'Armateur - Prix Estelle Midi 12h/15h | 17:16 | 7 | P C | 3-5-4-1-2 | R | ||
3 | Prix de Saint-Laurent-sur-Mer - Prix Super Moscato Show 15h/18h | 17:50 | 9 | P C | 9-3-7-4-1 | R | ||
4 | Prix du Thenney - Prix After Foot 20h/Minuit | 18:25 | 16 | P C | 9-6-15-1-3 | R | ||
5 | Prix de Glanville - Prix les Grandes Gueules du Sport 9h/12h Samedi | 19:00 | 16 | P C | 10-4/11-13-3 | R | ||
6 | Prix de Brévedent - Prix les Paris Rmc 12h/13h Samedi-Dimanche | 19:34 | 8 | P C | 4-3-1-2-7 | R | ||
7 | Handicap de la Manche - Prix Apolline Matin 6h/9h | 20:15 | 14 | P C | 7-1-14-12-11 | R | ||
8 | Prix d'Hudimesnil - Prix Rothen s'enflamme 18h/20h | 20:45 | 8 | P C | 5-4-1-3-7 | R |
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Darby 4a-J (Groupe A) | 12:00 | 11 | P C | 5-11-6-1-7 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé | 12:33 | 12 | P C | 6-7-3-8-2 | R | ||
3 | Prix Pagode Kéo | 13:04 | 16 | P C | 8-7-3-4-10 | R | ||
4 | Prix Zeturf | 13:35 | 14 | P C | 11-12-5-9-10 | R | ||
5 | Prix Darby 4a-J (Groupe B) (Genybet) | 14:05 | 10 | C | 4-6-2-5-7 | R | ||
6 | Prix Pagode Bai Dinh (Genybet) | 14:33 | 12 | C | 3-5-9-7-8 | R | ||
7 | Prix Pagode Thien Hau (Genybet) | 15:00 | 7 | C | 5-3-1-2-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 404 - 603 - 704 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Useful | 12:15 | 8 | P C | 3-7-2-4-1 | R | ||
2 | Grand Prix de Châteaubriant | 12:48 | 6 | P C | 4-3-2-5-1 | R | ||
3 | Prix des Etoiles | 13:19 | 11 | P C | 1-4-7-8-9 | R | ||
4 | Prix de Parislongchamp | 13:52 | 9 | P C | 1-2-9-7-5 | R | ||
5 | Prix Guy Raynard | 14:24 | 11 | P C | 6-11-8-3-5 | R | ||
6 | Prix de Saint-Cloud | 14:58 | 11 | P C | 1-2-7-11-6 | R | ||
7 | Prix Djarvis | 15:32 | 8 | P C | 2-6-3-5-8 | R | ||
8 | Prix Gacko | 16:06 | 9 | P C | 3-8-5-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 508
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Jasmin d'Enogat
(16)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hôtel Océania Pornichet | 18:42 | 9 | P C | 5-6-8-1-3 | R | ||
2 | Prix de Saint Vicente de la Barquera | 19:18 | 13 | P C | 2-9-11-12-3 | R | ||
3 | Prix Bexbach | 19:50 | 11 | P C | 3-4-5-6-1 | R | ||
4 | Prix Toyota GCA Saint-Nazaire | 20:30 | 12 | P C | 10-12-8-4-7 | R | ||
5 | Prix Atlantique Boissons | 21:02 | 12 | P C | 11-9-5-12-7 | R | ||
6 | Prix Corentin Mab | 21:27 | 13 | P C | 13-7-12-3-9 | R | ||
7 | Prix Tour de Pise | 21:54 | 11 | P C | 6-5-9-11-4 | R | ||
8 | Prix Paris-Turf | 22:21 | 14 | P C | 8-11-12-14-9 | R |