Reunion du mardi 02/08/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 208 - 605 - 709 - 815 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Psyche Sky Sports Racing | 13:13 | 7 | P C | 7-1-5-6-3 | R | ||
2 | Prix Six Perfections Sky Sports Racing | 13:45 | 9 | P C | 2-4-3-9-5 | R | ||
3 | Darley Prix de Cabourg | 14:20 | 10 | P C | 3-6-10-8-1 | R | ||
4 | Prix Deauville Yacht Club | 14:55 | 10 | P C | 1-7-2-3-10 | R | ||
5 | Prix Rothschild | 15:33 | 7 | P C | 3-7-4-6-2 | R | ||
6 | Prix du Carrousel | 16:08 | 10 | P C | 10-1-2-7-4 | R | ||
7 | Prix de la Villa Mors | 16:43 | 16 | P C | 3-4-11/15-8 | R | ||
8 | Prix de la Villa Persane | 17:18 | 16 | P C | 4-3-6-13-5 | R | ||
9 | Prix de la Villa Lucie | 18:00 | 16 | P C | 8-10-2-16-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cholet | 11:10 | 6 | P C | 1-4-2-6-3 | R | ||
2 | Prix de Durtal | 11:40 | 8 | P C | 7-6-3-2-1 | R | ||
3 | Prix d'Angers | 12:10 | 7 | P C | 5-6-1-4-2 | R | ||
4 | Prix de Neuillé-Pont-Pierre | 12:40 | 11 | P C | 4-11-6-7-3 | R |
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Godet | 11:55 | 16 | P C | 15-11-10-8-9 | R | ||
2 | Prix du Pôle d'Excellence Rurale | 12:25 | 12 | P C | 4-10-9-7-11 | R | ||
3 | Prix Claude Mathieu | 12:57 | 12 | P C | 6-10-2-4-1 | R | ||
4 | Prix Bar Champagne de l'Hippodrome | 13:28 | 11 | P C | 3-4-8-11-10 | R | ||
5 | Prix Antoine Dieu | 14:02 | 9 | P C | 5-8-4-7-1 | R | ||
6 | Prix Albert Lefevre | 14:37 | 9 | P C | 2-7-1-9-5 | R | ||
7 | Prix Jean Bonnechère | 15:13 | 11 | P C | 4-1-6-8-11 | R | ||
8 | Prix Restaurant de l'Hippodrome | 15:50 | 13 | P C | 12-13-3-9-6 | R |
Non-partants : 106 - 108 - 114 - 214 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Abh | 16:25 | 16 | P C | 11-1-4-10-13 | R | ||
2 | Prix Groupama | 17:00 | 15 | P C | 15-13-8-12-7 | R | ||
3 | Prix de l'Entreprise Coulon | 17:35 | 10 | P C | 4-10-9-3-6 | R | ||
4 | Prix E. Leclerc - Château Gontier | 18:18 | 12 | P C | 8-6-5-2-11 | R | ||
5 | Prix Jean Tyssandier | 18:53 | 8 | P C | 8-5-2-6-4 | R | ||
6 | Prix V And B - Vins et Bières | 19:25 | 16 | P C | 8-16-12-9-14 | R | ||
7 | Prix Michel Deuil | 20:20 | 11 | P C | 9-4-1-2-5 | R | ||
8 | Prix Fiesta d'Anjou | 20:55 | 9 | P C | 2-3-8-7-9 | R |
Non-partants : 101 - 310 - 407 - 610 - 710 - 714 - 909
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Flibustia
(5)
|
|||
5 | ||||
6 |
Ibili de Salta
(12)
|
|||
7 |
Jokary du Loisir
(4)
|
|||
8 |
Jimako Verderie
(7)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Allobroges | 17:00 | 12 | P C | 3-5-8-9-4 | R | ||
2 | Prix de Hautecombe (gr A) | 17:35 | 13 | P C | 6-8-1-4-10 | R | ||
3 | Prix de Hautecombe (gr B) | 18:10 | 12 | P C | 10-2-9-11-6 | R | ||
4 | Prix de Villeurbanne | 18:40 | 15 | P C | 15-8-11-10-7 | R | ||
5 | Prix Ods - Prix du Sierroz | 19:10 | 14 | P C | 8-10-2-3-9 | R | ||
6 | Prix d'Albens | 19:40 | 13 | P C | 8-11-13-6-5 | R | ||
7 | Prix Dauphine Libéré - Prix Bellino II | 20:10 | 16 | P C | 11-6-16-12-9 | R | ||
8 | Prix de Chindrieux | 20:40 | 9 | P C | 6-8-7-5-1 | R |