Reunion du samedi 09/07/2022
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ecole Militaire | 14:00 | 11 | P C | 4-8-10-7-9 | R | ||
2 | Prix d'Estry | 14:33 | 10 | P C | 8-7-10-5-9 | R | ||
3 | Prix de la Manche | 15:15 | 15 | P C | 13-15-7-14-12 | R | ||
4 | Prix d'Orgeval | 15:52 | 13 | P C | 10-12-7-13-3 | R | ||
5 | Prix de Rome | 16:25 | 14 | P C | 4-8-6-2-14 | R | ||
6 | Prix du Moulin Rouge | 17:00 | 8 | P C | 3-5-2-7-6 | R | ||
7 | Prix du Louvre | 17:35 | 10 | P C | 7-8-5-4-1 | R | ||
8 | Prix d'Armentières | 18:10 | 10 | P C | 7-6-2-10-3 | R | ||
9 | Prix du Parc Montsouris | 18:45 | 11 | P C | 2-8-3-7-4 | R |
Non-partants : 105 - 106 - 205 - 306 - 407 - 408 - 605 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Werner Bau Gmbh Und Fetahu Asphalt Und Tiefbau | 10:50 | 6 | P C | 4-3-1-2 | R | ||
2 | Preis Der Vision Metall Gmbh | 11:20 | 8 | P C | 3-1-6-8-4 | R | ||
3 | Preis Der Bautischlerei Heinert Und Hotel Sachsen Anhalt | 11:50 | 11 | P C | 10-3-1-7-5 | R | ||
4 | Preis Der Engel Und Völkers Immoblien Magdeburg Gmbh | 12:20 | 8 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
5 | Preis Der Mwg Wohnungsgenossenschaft e.g. | 12:54 | 9 | P C | 1-2-7-6-9 | R | ||
6 | Grosser Preis Der Landeshauptstadt Magdeburg | 13:22 | 9 | P C | 9-1-8-7-2 | R | ||
7 | Preis Der Allianz Leonhardt Generalvertretungen | 14:10 | 12 | C | 8-4-3-7-1 | R | ||
8 | Preis Der Eab Solar | 14:45 | 8 | C | 6-7-5-8-3 | R | ||
9 | Preis Dachdeckerbetrieb Trutwin | 15:15 | 5 | C | 5-2-1-4-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Vipin
(4)
|
|||
8 |
Lawrence
(5)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Virunga | 16:42 | 11 | P C | 1-9-7-11-6 | R | ||
2 | Prix des Chardons Bleus | 17:17 | 13 | P C | 6-8-7-13-11 | R | ||
3 | Prix Vale | 17:52 | 12 | P C | 1-2-11-5-12 | R | ||
4 | Prix Matahawk | 18:27 | 13 | P C | 4-11-6-1-13 | R | ||
5 | Prix du Cèdre Bleu | 19:03 | 10 | P C | 7-3-5-1-4 | R | ||
6 | Prix du Quai au Coq | 19:35 | 11 | P C | 9-7-2-3-1 | R | ||
7 | Prix des Oeillets | 20:06 | 10 | P C | 3-8-1-6-4 | R | ||
8 | Prix d'Ellon | 20:35 | 8 | P C | 3-6-1-2-5 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feurs - Raymond Goleo | 19:17 | 11 | P C | 7-6-11-4-8 | R | ||
2 | Prix de Saint-Galmier - Jean Thomas | 19:50 | 9 | P C | 5-4-3-7-6 | R | ||
3 | Prix Raoul et Noël Busset | 20:20 | 10 | P C | 5-2-3-7-10 | R | ||
4 | Grand Prix du Conseil Municipal | 20:49 | 10 | P C | 10-4-6-7-5 | R | ||
5 | Prix Gelino des Etangs | 21:16 | 10 | P C | 6-8-1-10-4 | R | ||
6 | Prix Jean Boillereau | 21:43 | 10 | P C | 7-10-2-3-5 | R | ||
7 | Prix Gaston Roussel | 22:10 | 10 | P C | 9-1-8-6-10 | R |
Non-partants : 518 - 520 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ebf Maiden Fillies' Stakes | 14:31 | 6 | C | 2-5-4-6-3 | R | ||
2 | Fillies' Handicap | 15:08 | 8 | C | 1-6-3-2-7 | R | ||
3 | Mile Handicap | 15:40 | 8 | C | 5-7-1-6-4 | R | ||
4 | Superlative Stakes | 16:15 | 5 | C | 3-5-1-2-4 | R | ||
5 | Bunbury Cup | 16:52 | 20 | C | 6-13-3-10-11 | R | ||
6 | Darley July Cup Stakes | 17:25 | 14 | C | 6-5-1-3-7 | R | ||
7 | Moët & Chandon Handicap | 18:03 | 6 | C | 5-2-4-1-6 | R |