Reunion du samedi 09/07/2022
Non-partants : 501
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Janka Somolli
(508) |
Elle aligne les plaisants succès et dégage beaucoup de facilité. Elle a les moyens de mettre les mâles à la raison. | ||
Coup de poker
|
9 |
Infante du Buisson
(909) |
Jugée sur sa fin de course de Meslay, il convient de la racheter en confiance. C'est sa catégorie. Poker gagnant ? | ||
Coup de 3 | 4 |
Filou de Chardet
(7) |
|||
5 |
Janka Somolli
(8) |
||||
7 |
Have a Dream
(7) |
Non-partants : 105 - 106 - 205 - 306 - 407 - 408 - 605 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Werner Bau Gmbh Und Fetahu Asphalt Und Tiefbau | 10:50 | 6 | P C | 4-3-1-2 | R | ||
2 | Preis Der Vision Metall Gmbh | 11:20 | 8 | P C | 3-1-6-8-4 | R | ||
3 | Preis Der Bautischlerei Heinert Und Hotel Sachsen Anhalt | 11:50 | 11 | P C | 10-3-1-7-5 | R | ||
4 | Preis Der Engel Und Völkers Immoblien Magdeburg Gmbh | 12:20 | 8 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
5 | Preis Der Mwg Wohnungsgenossenschaft e.g. | 12:54 | 9 | P C | 1-2-7-6-9 | R | ||
6 | Grosser Preis Der Landeshauptstadt Magdeburg | 13:22 | 9 | P C | 9-1-8-7-2 | R | ||
7 | Preis Der Allianz Leonhardt Generalvertretungen | 14:10 | 12 | C | 8-4-3-7-1 | R | ||
8 | Preis Der Eab Solar | 14:45 | 8 | C | 6-7-5-8-3 | R | ||
9 | Preis Dachdeckerbetrieb Trutwin | 15:15 | 5 | C | 5-2-1-4-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Nivolet | 12:08 | 6 | P C | 4-5-3-6-1 | R | ||
2 | Prix J. et J. Rinck | 12:37 | 8 | P C | 3-6-5-1-2 | R | ||
3 | Prix de la Dent du Chat | 13:09 | 7 | P C | 1-4-3-5-6 | R | ||
4 | Prix des Bauges | 13:43 | 8 | P C | 8-3-1-4-6 | R | ||
5 | Prix du Grand Tetras | 14:15 | 6 | P C | 3-2-4-5-1 | R | ||
6 | Prix Louis de Roussy de Sales | 14:50 | 10 | P C | 6-5-8-10-7 | R | ||
7 | Prix de Belley | 15:35 | 11 | P C | 1-2-6-3-5 | R | ||
8 | Prix de Saint-Innocent | 16:08 | 10 | P C | 9-8-1-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Virunga | 16:42 | 11 | P C | 1-9-7-11-6 | R | ||
2 | Prix des Chardons Bleus | 17:17 | 13 | P C | 6-8-7-13-11 | R | ||
3 | Prix Vale | 17:52 | 12 | P C | 1-2-11-5-12 | R | ||
4 | Prix Matahawk | 18:27 | 13 | P C | 4-11-6-1-13 | R | ||
5 | Prix du Cèdre Bleu | 19:03 | 10 | P C | 7-3-5-1-4 | R | ||
6 | Prix du Quai au Coq | 19:35 | 11 | P C | 9-7-2-3-1 | R | ||
7 | Prix des Oeillets | 20:06 | 10 | P C | 3-8-1-6-4 | R | ||
8 | Prix d'Ellon | 20:35 | 8 | P C | 3-6-1-2-5 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feurs - Raymond Goleo | 19:17 | 11 | P C | 7-6-11-4-8 | R | ||
2 | Prix de Saint-Galmier - Jean Thomas | 19:50 | 9 | P C | 5-4-3-7-6 | R | ||
3 | Prix Raoul et Noël Busset | 20:20 | 10 | P C | 5-2-3-7-10 | R | ||
4 | Grand Prix du Conseil Municipal | 20:49 | 10 | P C | 10-4-6-7-5 | R | ||
5 | Prix Gelino des Etangs | 21:16 | 10 | P C | 6-8-1-10-4 | R | ||
6 | Prix Jean Boillereau | 21:43 | 10 | P C | 7-10-2-3-5 | R | ||
7 | Prix Gaston Roussel | 22:10 | 10 | P C | 9-1-8-6-10 | R |
Non-partants : 518 - 520 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ebf Maiden Fillies' Stakes | 14:31 | 6 | C | 2-5-4-6-3 | R | ||
2 | Fillies' Handicap | 15:08 | 8 | C | 1-6-3-2-7 | R | ||
3 | Mile Handicap | 15:40 | 8 | C | 5-7-1-6-4 | R | ||
4 | Superlative Stakes | 16:15 | 5 | C | 3-5-1-2-4 | R | ||
5 | Bunbury Cup | 16:52 | 20 | C | 6-13-3-10-11 | R | ||
6 | Darley July Cup Stakes | 17:25 | 14 | C | 6-5-1-3-7 | R | ||
7 | Moët & Chandon Handicap | 18:03 | 6 | C | 5-2-4-1-6 | R |