Reunion du samedi 23/04/2022
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ivrig Viking
(11)
|
|||
2 |
Prix de l'Office de Tourisme et Congrès d'Enghien |
Hélios Delto
(11)
|
||
5 |
Inoubliable
(8)
|
|||
7 |
Alcoy
(3)
Etonnant
(5)
|
|||
9 |
Jingle Délo
(5)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Baden-Baden | 10:50 | 8 | P C | 5-3-7-2-1 | R | ||
2 | Prix de la Communauté de Commune de la Basse Zorn | 11:20 | 10 | P C | 6-2-1-8-3 | R | ||
3 | Grand Cross de Strasbourg - Prix Martine et Michel Lutz | 11:50 | 7 | P C | 4-1-7-3-6 | R | ||
4 | Prix d'Altenstadt | 12:25 | 16 | P C | 13-5-2-12-14 | R | ||
5 | Prix des Asperges | 12:55 | 13 | P C | 13-3-1-12-7 | R | ||
6 | Prix de Wissembourg | 13:25 | 16 | P C | 16-8-3-6-5 | R | ||
7 | Prix d'Enghien | 14:02 | 9 | P C | 2-6-7-3-5 | R | ||
8 | Prix Marechal de Lattre | 14:38 | 8 | P C | 5-6-8-1-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Printemps | 11:35 | 7 | P C | 5-1-4-6-7 | R | ||
2 | Prix de Treillières | 12:10 | 10 | P C | 6-8-5-2-1 | R | ||
3 | Prix de la Chauvinière | 12:42 | 7 | P C | 1-7-2-4-3 | R | ||
4 | Prix des Jonquilles | 13:10 | 11 | P C | 1-3-7-5-2 | R | ||
5 | Prix de Procé | 13:42 | 14 | P C | 8-7-2-1-5 | R | ||
6 | Prix de la Forêt du Gavre | 14:15 | 14 | P C | 2-13-3-11-1 | R | ||
7 | Prix Claude Rouget | 14:50 | 6 | P C | 6-1-5-3-4 | R | ||
8 | Prix de la Morhonnière | 15:32 | 11 | P C | 11-1-6-3-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pouliches | 16:07 | 6 | P C | 2-1-4-5-3 | R | ||
2 | Prix des Poulains | 16:44 | 7 | P C | 2-1-4-7-3 | R | ||
3 | Prix Henri Audras | 17:17 | 12 | P C | 6-4-10-11-7 | R | ||
4 | Prix Jean Mallen | 17:56 | 10 | P C | 4-5-2-7-8 | R | ||
5 | Prix du Mont Pilat | 18:30 | 10 | P C | 6-8-10-3-7 | R | ||
6 | Prix d'Ecully | 19:00 | 9 | P C | 1-5-9-4-3 | R | ||
7 | Prix du Bois Noir | 19:34 | 7 | P C | 3-2-1-7-6 | R | ||
8 | Prix de Tassin-la-Demi-Lune | 20:04 | 9 | P C | 1-6-3-8-4 | R |
Non-partants : 412 - 413 - 502 - 604 - 810 - 1015
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Esponjado Handicap | 19:20 | 15 | C | 1-5-2-6-3 | R | ||
5 | Premio Emerson Fittipaldi | 19:50 | 12 | C | 4-8-6-1-12 | R | ||
6 | Premio Diario la Hipica S. | 20:20 | 9 | C | 1-6-2-8-5 | R | ||
7 | Premio Estoque Handicap | 20:50 | 15 | C | 2-12-4-9-5 | R | ||
8 | Premio Endimion | 21:20 | 15 | C | 1-9-14-11-15 | R | ||
9 | Premio Expreso de Oriente Handicap | 21:50 | 12 | C | 10-3-4-2-12 | R | ||
10 | Premio Espumoso Handicap | 22:17 | 15 | C | 11-1-14-13-2 | R | ||
11 | Premio Raul Spoerer Carmona Y Raul Spoerer Urrutia S. | 22:44 | 10 | C | 3-2-1-5-10 | R | ||
12 | Premio Eres Tu Handicap | 23:11 | 12 | C | 1-8-5-9-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 303 - 310 - 510 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Verne | 19:35 | 14 | P C | 4-13-11-3-8 | R | ||
2 | Prix Voyage Au Centre de la Terre | 20:05 | 10 | P C | 8-5-9-10-3 | R | ||
3 | Prix Tour du Monde en Quatre-Vingt Jours | 20:35 | 14 | P C | 12-7-9-13-6 | R | ||
4 | Prix Nautilus (Prix Jacques Brion) | 21:05 | 14 | P C | 6-3-7-2-4 | R | ||
5 | Prix Vingt Mille Lieues sous les Mers | 21:35 | 14 | P C | 7-3-5-1-11 | R | ||
6 | Prix de Cinq Semaines En Ballon | 22:05 | 12 | P C | 2-12-11-5-3 | R | ||
7 | Prix de la Terre à la Lune | 22:35 | 14 | P C | 10-7-11-6-12 | R |