Reunion du vendredi 22/04/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alètheia | 18:58 | 11 | P C | 5-1-4-8-9 | R | ||
2 | Prix Astérope | 19:33 | 12 | P C | 11-5-7-2-6 | R | ||
3 | Prix Martha | 20:15 | 15 | P C | 7-2-6-4-8 | R | ||
4 | Prix Neptuna | 20:50 | 11 | P C | 10-9-1-8-2 | R | ||
5 | Prix Lumen | 21:17 | 16 | P C | 6-3-4-13-16 | R | ||
6 | Prix Atlas | 21:44 | 9 | P C | 5-8-4-2-1 | R | ||
7 | Prix Aschera | 22:11 | 9 | P C | 8-7-6-9-3 | R |
Non-partants : 101 - 102 - 207 - 301 - 306 - 403 - 407 - 501 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Perfumeria Maitane | 11:35 | 6 | P C | 3-5-6-4 | R | ||
2 | Haune Decoracion | 12:05 | 9 | P C | 1-2-5-9-3 | R | ||
3 | Arkupe Taberna | 12:35 | 8 | P C | 3-4-2-5-7 | R | ||
4 | Marbell Peluqueria | 13:05 | 10 | P C | 4-1-5-2-10 | R | ||
5 | Floristeria Ormazabal Loradenda (Genybet) | 13:35 | 8 | P C | 4-3-6-2-8 | R |
Non-partants : 105 - 111 - 302 - 307 - 410 - 411 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montgaroult | 11:50 | 14 | P C | 12-10-4-1-6 | R | ||
2 | Prix de Bénouville | 12:25 | 15 | P C | 9-7-8-1-3 | R | ||
3 | Prix d'Arromanches | 12:52 | 15 | P C | 14-12-5-15-1 | R | ||
4 | Prix de Canteloup | 13:25 | 18 | P C | 8-1-7-2-5 | R | ||
5 | Prix de Rots | 13:59 | 8 | P C | 4-2-7-1-3 | R | ||
6 | Prix de Caudebec | 14:34 | 17 | P C | 2-5-4-3-8 | R | ||
7 | Prix d'Angoville | 15:07 | 18 | P C | 17-16-13-6-2 | R | ||
8 | Prix de Demouville | 15:42 | 17 | P C | 8-14-9-11-17 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Solania
(7)
|
|||
3 |
Montanel
(3)
|
|||
5 |
Baileys Mémoire
(7)
Amiravati
(8)
|
|||
6 |
Landaryna
(8)
|
|||
7 |
Salt Lake
(3)
|
|||
8 |
Flamix
(2)
Sonderbar
(10)
|
Pertusato
(14)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 312 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Monceret | 16:17 | 14 | P C | 12-5-10-7-14 | R | ||
2 | Prix de Loustagne | 16:52 | 12 | P C | 10-11-5-2-3 | R | ||
3 | Prix Monroudier | 17:27 | 14 | P C | 4-10-5-1-13 | R | ||
4 | Prix de la Borie | 18:02 | 15 | P C | 7-12-9-11-13 | R | ||
5 | Prix de Faurie | 18:40 | 14 | P C | 6-10-7-4-2 | R | ||
6 | Prix de Pech Bracon | 19:15 | 13 | P C | 2-13-5-8-1 | R | ||
7 | Prix de Péchautier | 19:50 | 8 | P C | 5-3-4-6-2 | R | ||
8 | Prix des Combels | 20:32 | 10 | P C | 5-4-8-10-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 304 - 404 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René et Jacques Bedel | 18:30 | 10 | P C | 2-8-3-5-10 | R | ||
2 | Prix Jean Boulard | 19:00 | 6 | P C | 6-3-4-2-1 | R | ||
3 | Prix France Galop | 19:35 | 7 | P C | 1-7-3-2-6 | R | ||
4 | Prix Source Badoit | 20:05 | 6 | P C | 3-2-6-1-5 | R | ||
5 | Prix des Jasmins | 20:30 | 9 | P C | 7-4-6-8-2 | R | ||
6 | Prix Saint-Etienne la Métropole (gr A) | 21:00 | 13 | P C | 5-13-4-6-11 | R | ||
7 | Prix Saint-Etienne la Métropole (gr B) | 21:30 | 12 | P C | 11-12-8-5-10 | R | ||
8 | Prix des Lilas | 22:00 | 11 | P C | 2-5-3-4-7 | R |