Reunion du samedi 19/03/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 706 - 717 - 718
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Laris
(14)
|
|||
5 |
Lenalov
(14)
|
|||
8 |
Hexis
(8)
Jeu Célèbre
(10)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Piboule | 10:50 | 8 | P C | 2-4-1 | R | ||
2 | Prix des Vadons | 11:20 | 13 | P C | 10-11-13-4-5 | R | ||
3 | Prix du Vallon de Serre | 11:50 | 12 | P C | 7-12-1-8-6 | R | ||
4 | Prix du Vallon du Colombier | 12:20 | 12 | P C | 7-3-1-2-10 | R | ||
5 | Prix de la Pinchinette | 12:53 | 14 | P C | 2-4-6-12-8 | R | ||
6 | Prix de Blacouve | 13:26 | 11 | P C | 7-8-9-6-11 | R | ||
7 | Prix du Vallon de la Figuière | 13:55 | 10 | P C | 5-3-4-2-8 | R |
Non-partants : 108 - 1001
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Masina | 12:05 | 14 | P C | 6-10-12-1-14 | R | ||
2 | Prix des Mimosas | 12:35 | 12 | P C | 10-2-6-11-3 | R | ||
3 | Prix Loc@t'me | 13:10 | 10 | P C | 6-4-3-9-2 | R | ||
4 | Prix de la Bretonnière | 13:42 | 16 | P C | 16-14-6-5-4 | R | ||
5 | Prix Antigone | 14:17 | 16 | P C | 2-3-5-6-8 | R | ||
6 | Prix des Rameaux | 14:50 | 10 | P C | 2-4-3-1-7 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:32 | 18 | P C | 11-15-9-3-1 | R | ||
8 | Prix Aropiz Sepal | 16:07 | 14 | P C | 6-5-12-13-4 | R | ||
9 | Prix des Champs Elysées | 16:37 | 9 | P C | 3-9-1-6-2 | R | ||
10 | Prix Bougie | 17:07 | 8 | P C | 3-8-7-6-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 702 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pâquerettes | 16:42 | 13 | P C | 2-7-1-8-10 | R | ||
2 | Prix des Tulipes | 17:17 | 12 | P C | 7-3-5-2-8 | R | ||
3 | Prix des Marguerites | 17:52 | 16 | P C | 7-3-12-14-10 | R | ||
4 | Prix des Primevères | 18:25 | 13 | P C | 4-13-12-1-8 | R | ||
5 | Prix des Violettes | 19:00 | 11 | P C | 8-7-5-10-6 | R | ||
6 | Prix des Lilas | 19:34 | 14 | P C | 12-2-14-8-4 | R | ||
7 | Prix des Jonquilles | 20:04 | 12 | P C | 5-12-6-9-8 | R | ||
8 | Prix des Coquelicots | 20:30 | 14 | P C | 4-5-3-12-6 | R |
Non-partants : 204 - 215 - 410 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Alberto Benavente Benavente S. | 19:20 | 7 | C | 3-4-6-2-1 | R | ||
2 | Premio Yaguaron Handicap | 19:46 | 15 | C | 9-13-7-11-8 | R | ||
3 | Premio Yuyo Brujo Handicap | 20:18 | 9 | C | 4-3-2-5-9 | R | ||
4 | Premio Camilo Rufin Franzoy S. | 20:45 | 11 | C | 6-9-3-2-1 | R | ||
5 | Premio Yashim Handicap | 21:15 | 15 | C | 15-10-9-11-4 | R | ||
6 | Premio Yatay | 21:45 | 14 | C | 10-12-9-3-6 | R | ||
7 | Premio Yo Tambien Handicap | 22:13 | 12 | C | 12-6-3-8-10 | R | ||
8 | Premio Yanacon Handicap | 22:41 | 15 | C | 9-14-13-8-2 | R | ||
9 | Premio Yapo Handicap | 23:08 | 15 | C | 7-3-15-8-10 | R | ||
10 | Premio Yankee Handicap | 23:37 | 15 | C | 10-12-11-9-14 | R |
Non-partants : 101 - 704 - 706 - 808 - 1107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming (Genybet) | 17:38 | 10 | C | 6-3/9-8-2 | R | ||
2 | Claiming 1100 (Genybet) | 18:08 | 7 | C | 2-6-7-5-1 | R | ||
3 | Claiming 1100 (Genybet) | 18:37 | 8 | C | 1-7-8-5-6 | R | ||
4 | Maiden Optional Claiming 1200 (Genybet) | 19:04 | 7 | C | 1-4-2-5-3 | R | ||
5 | Claiming 1100 (Genybet) | 19:35 | 10 | C | 9-4-8-10-1 | R | ||
6 | Any Limit S (Genybet) | 20:04 | 6 | C | 5-4-6-2-3 | R | ||
7 | Claiming 1700 (Genybet) | 20:38 | 7 | C | 5-7-2-1-3 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1000m | 21:09 | 10 | C | 5-3-1-6-9 | R | ||
9 | Maiden Special Weight 1600 | 21:41 | 8 | C | 5-8-4-6-2 | R | ||
10 | Silks Run S. | 22:13 | 10 | C | 9-6-3-1-10 | R | ||
11 | Hutcheson S. | 22:46 | 7 | C | 5-4-3-2-1 | R | ||
12 | Maiden Claiming 1700 | 23:15 | 11 | C | 3-4-10-6-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 613 - 702 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François Lecuyer | 13:30 | 14 | C | 9-11-7-13-5 | R | ||
2 | Prix de Blain (gr A) | 14:05 | 14 | C | 14-6-9-13-12 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome des Bruyères | 14:32 | 18 | C | 5-12-2-3-15 | R | ||
4 | Prix l'hippodrome-maure.com (gr B) | 15:03 | 14 | C | 7-12-3-13-10 | R | ||
5 | Prix Emile Lebreton | 15:30 | 12 | C | 6-4-8-1-5 | R | ||
6 | Prix Jean Legal (gr A) | 16:00 | 14 | C | 5-10-6-2-9 | R | ||
7 | Prix Val d'Anast | 16:32 | 17 | C | 10-1-9-5-14 | R | ||
8 | Prix www.regions.equidia.fr (gr B) | 17:00 | 14 | C | 5-8-14-7-2 | R | ||
9 | Prix Ange Barré | 17:30 | 15 | C | 8-2-5-12-3 | R |