Reunion du samedi 15/01/2022
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fresnes | 14:01 | 12 | P C | 6-2-11-12-7 | R | ||
2 | Prix de Sartilly | 14:34 | 17 | P C | 2-8-17-4-1 | R | ||
3 | Prix du Forez | 15:15 | 16 | P C | 9-11-3-2-7 | R | ||
4 | Prix les Seniors des Courses | 15:50 | 12 | P C | 5-9-11-4-8 | R | ||
5 | Prix de Questembert | 16:26 | 13 | P C | 11-13-12-10-3 | R | ||
6 | Prix d'Evian | 17:00 | 10 | P C | 6-7-4-5-9 | R | ||
7 | Prix de Croix | 17:35 | 11 | P C | 11-9-6-5-8 | R | ||
8 | Prix de Saint-Flour | 18:10 | 11 | P C | 9-4-7-11-10 | R | ||
9 | Prix de Tignes | 18:45 | 9 | P C | 9-6-4-1-5 | R |
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gélinotte | 10:50 | 12 | P C | 7-6-4-9-2 | R | ||
2 | Prix Albert Viel | 11:20 | 15 | P C | 13-3-1-14-12 | R | ||
3 | Prix Triode de Fellière | 11:52 | 18 | P C | 15-13-16-17-12 | R | ||
4 | Prix King Black | 12:23 | 16 | P C | 16-6-10-14-13 | R | ||
5 | Prix Jean Mary | 12:54 | 11 | P C | 2-1-10-5-4 | R | ||
6 | Prix Gautier de la Selle | 13:25 | 18 | P C | 13-7-14-5-3 | R | ||
7 | Prix New Star | 13:52 | 16 | P C | 8-1-2-13-16 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 103 - 104 - 307 - 803 - 807 - 908 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Marais de la Troublerie | 11:38 | 13 | P C | 6-5-13-2-9 | R | ||
2 | Prix de Boran-sur-Oise | 12:09 | 15 | P C | 11-3-8-1-10 | R | ||
3 | Prix du Carrefour du Clos de la Barre | 12:39 | 14 | P C | 10-14-11-1-3 | R | ||
4 | Prix de la Route du Débat | 13:10 | 14 | P C | 8-6-7-1-3 | R | ||
5 | Prix de Noisy-sur-Oise | 13:44 | 16 | P C | 15-16-13-1-11 | R | ||
6 | Prix du Rond Fille de l'Air | 14:17 | 14 | P C | 5-8-12-1-14 | R | ||
7 | Prix de Bruyère-sur-Oise | 14:50 | 16 | P C | 7-3-2-10-9 | R | ||
8 | Prix du Chemin de Hallage | 15:32 | 17 | P C | 1-11-12-4-2 | R | ||
9 | Prix du Chemin du Bac | 16:08 | 17 | P C | 6-1-15-4-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Gemini Jiel
(5)
Go Chicago
(11)
|
|||
3 |
Hola de Nappes
(6)
|
|||
4 |
Harley des Prés
(3)
|
|||
5 |
Gégé Baroque
(9)
|
Farmer Keryvon
(3)
Gitane du Digeon
(5)
|
||
6 |
Iron Parker
(8)
|
Ibrahic
(13)
|
||
7 |
Cosmos Gédé
(2)
|
Non-partants : 215 - 405 - 508 - 605 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Maporal S. | 19:22 | 10 | C | 6-10-2-7-9 | R | ||
2 | Premio Desden Handicap | 19:50 | 15 | C | 5-6-7-9-12 | R | ||
3 | Premio Destello Del Cielo Handicap | 20:20 | 15 | C | 10-14-15-12-13 | R | ||
4 | Premio Dormilon Handicap | 20:50 | 15 | C | 12-11-9-3-2 | R | ||
5 | Premio Delincuente Handicap | 21:16 | 15 | C | 3-15-10-7-13 | R | ||
6 | Premio Dia Libre Handicap | 21:44 | 14 | C | 1-3-7-12-6 | R | ||
7 | Premio Julio Prado Amor Rumbo Al Latino S. | 22:12 | 11 | C | 10-5-3-9-2 | R | ||
8 | Premio Desafiador Handicap | 22:40 | 15 | C | 4-7-10-15-9 | R | ||
9 | Premio Detective Handicap | 23:10 | 15 | C | 15-13-11-8-2 | R | ||
10 | Premio Dorticos Handicap | 23:36 | 15 | C | 8-1-15-14-12 | R |
Non-partants : 206 - 405 - 504 - 802 - 904 - 1003 - 1113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1650m | 18:00 | 9 | C | 6-8-7-3-1 | R | ||
2 | Claiming 1100m | 18:33 | 8 | C | 5-1-4-3-2 | R | ||
3 | Maiden Claiming 1700m | 19:01 | 8 | C | 5-3-4-7-1 | R | ||
4 | Starter Optional Claiming 1650m | 19:30 | 9 | C | 9-7-6-1-3 | R | ||
5 | Claiming 1600m | 20:00 | 9 | C | 6-3-2-8-5 | R | ||
6 | Sunshine Classic S. | 20:34 | 7 | C | 3-1-4-5-6 | R | ||
7 | Maiden Special Weight 1700m | 21:08 | 8 | C | 3-1-8-4-6 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1700m | 21:40 | 10 | C | 5-9-8-4-3 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1700m | 22:14 | 7 | C | 5-1-7-2-3 | R | ||
10 | Sunshine Sprint S. | 22:45 | 8 | C | 5-1-2-7-6 | R | ||
11 | Maiden Special Weight 1600m | 23:20 | 13 | C | 12-10-6-4-5 | R |