Reunion du samedi 15/01/2022
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Gazetta de Lou
(511) |
Elle a gagné en force sur ce parcours qui lui convient à merveille. Restée au top, c'est la jument à battre. | ||
Coup de poker
|
2 |
Eolien de Chenu
(215) |
Il débute sous la selle mais est au mieux et a beaucoup de vitesse. Eric Raffin lui maintient sa confiance. | ||
Coup de 3 | 4 |
Hasard
(12) |
|||
5 |
Gazetta de Lou
(11) |
||||
7 |
Hohneck
(11) |
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gélinotte | 10:50 | 12 | P C | 7-6-4-9-2 | R | ||
2 | Prix Albert Viel | 11:20 | 15 | P C | 13-3-1-14-12 | R | ||
3 | Prix Triode de Fellière | 11:52 | 18 | P C | 15-13-16-17-12 | R | ||
4 | Prix King Black | 12:23 | 16 | P C | 16-6-10-14-13 | R | ||
5 | Prix Jean Mary | 12:54 | 11 | P C | 2-1-10-5-4 | R | ||
6 | Prix Gautier de la Selle | 13:25 | 18 | P C | 13-7-14-5-3 | R | ||
7 | Prix New Star | 13:52 | 16 | P C | 8-1-2-13-16 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 103 - 104 - 307 - 803 - 807 - 908 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Marais de la Troublerie | 11:38 | 13 | P C | 6-5-13-2-9 | R | ||
2 | Prix de Boran-sur-Oise | 12:09 | 15 | P C | 11-3-8-1-10 | R | ||
3 | Prix du Carrefour du Clos de la Barre | 12:39 | 14 | P C | 10-14-11-1-3 | R | ||
4 | Prix de la Route du Débat | 13:10 | 14 | P C | 8-6-7-1-3 | R | ||
5 | Prix de Noisy-sur-Oise | 13:44 | 16 | P C | 15-16-13-1-11 | R | ||
6 | Prix du Rond Fille de l'Air | 14:17 | 14 | P C | 5-8-12-1-14 | R | ||
7 | Prix de Bruyère-sur-Oise | 14:50 | 16 | P C | 7-3-2-10-9 | R | ||
8 | Prix du Chemin de Hallage | 15:32 | 17 | P C | 1-11-12-4-2 | R | ||
9 | Prix du Chemin du Bac | 16:08 | 17 | P C | 6-1-15-4-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Amyot | 16:42 | 10 | P C | 5-3-9-1-7 | R | ||
2 | Prix la Maura | 17:17 | 11 | P C | 3-1-6-4-2 | R | ||
3 | Prix de San Siro | 17:52 | 9 | P C | 8-3-7-6-1 | R | ||
4 | Prix des Pruniers | 18:27 | 6 | P C | 4-3-6-5 | R | ||
5 | Prix de Vence | 19:00 | 11 | P C | 3-5-1-4-7 | R | ||
6 | Prix des Ormes | 19:35 | 14 | P C | 14-5-7/13-10 | R | ||
7 | Prix Roger Ceran-Maillard | 20:03 | 9 | P C | 9-3-4-2-7 | R | ||
8 | Prix d'Agnano | 20:33 | 11 | P C | 5-3-6-10-11 | R |
Non-partants : 215 - 405 - 508 - 605 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Maporal S. | 19:22 | 10 | C | 6-10-2-7-9 | R | ||
2 | Premio Desden Handicap | 19:50 | 15 | C | 5-6-7-9-12 | R | ||
3 | Premio Destello Del Cielo Handicap | 20:20 | 15 | C | 10-14-15-12-13 | R | ||
4 | Premio Dormilon Handicap | 20:50 | 15 | C | 12-11-9-3-2 | R | ||
5 | Premio Delincuente Handicap | 21:16 | 15 | C | 3-15-10-7-13 | R | ||
6 | Premio Dia Libre Handicap | 21:44 | 14 | C | 1-3-7-12-6 | R | ||
7 | Premio Julio Prado Amor Rumbo Al Latino S. | 22:12 | 11 | C | 10-5-3-9-2 | R | ||
8 | Premio Desafiador Handicap | 22:40 | 15 | C | 4-7-10-15-9 | R | ||
9 | Premio Detective Handicap | 23:10 | 15 | C | 15-13-11-8-2 | R | ||
10 | Premio Dorticos Handicap | 23:36 | 15 | C | 8-1-15-14-12 | R |
Non-partants : 206 - 405 - 504 - 802 - 904 - 1003 - 1113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1650m | 18:00 | 9 | C | 6-8-7-3-1 | R | ||
2 | Claiming 1100m | 18:33 | 8 | C | 5-1-4-3-2 | R | ||
3 | Maiden Claiming 1700m | 19:01 | 8 | C | 5-3-4-7-1 | R | ||
4 | Starter Optional Claiming 1650m | 19:30 | 9 | C | 9-7-6-1-3 | R | ||
5 | Claiming 1600m | 20:00 | 9 | C | 6-3-2-8-5 | R | ||
6 | Sunshine Classic S. | 20:34 | 7 | C | 3-1-4-5-6 | R | ||
7 | Maiden Special Weight 1700m | 21:08 | 8 | C | 3-1-8-4-6 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1700m | 21:40 | 10 | C | 5-9-8-4-3 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1700m | 22:14 | 7 | C | 5-1-7-2-3 | R | ||
10 | Sunshine Sprint S. | 22:45 | 8 | C | 5-1-2-7-6 | R | ||
11 | Maiden Special Weight 1600m | 23:20 | 13 | C | 12-10-6-4-5 | R |