Reunion du lundi 10/01/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Ribeauville | 13:50 | 13 | P C | 12-6-7-10-9 | R | ||
2 | Prix de Douai | 14:25 | 15 | P C | 14-2-9-12-8 | R | ||
3 | Prix de Saint-Brieuc | 15:00 | 14 | P C | 5-6-3-14-4 | R | ||
4 | Prix de Boulay | 15:35 | 11 | P C | 3-10-5-2-9 | R | ||
5 | Prix Christelle Zimmer | 16:10 | 10 | P C | 6-7-3-4-5 | R | ||
6 | Prix de l'Aveyron | 16:45 | 12 | P C | 9-8-10-6-4 | R | ||
7 | Prix de la Moselle | 17:25 | 16 | P C | 16-3-13-9-15 | R | ||
8 | Prix d'Aubervilliers | 17:58 | 14 | P C | 5/6-4-3-1 | R |
Non-partants : 502 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Start Zur V6-Wette - Garantie Eur 15.000 incl.jp Eur | 11:35 | 8 | P C | 7-8-3-1-2 | R | ||
2 | Iron Polly Und Ouverture- Rennen - V6-2 | 12:07 | 8 | P C | 1-7-4-2-8 | R | ||
3 | Michael Und Wolfgang Nimczyk - Rennen - V6-3 | 12:38 | 7 | P C | 2-7-1-4-3 | R | ||
4 | Gestüt Lasbek-Rennen -3er Und 4er-Wette -Jackpot In Der 4er-Wett | 13:09 | 11 | P C | 6-7-1-2-11 | R | ||
5 | Emma Stolle Und Hans-Jürgen Von Holdt - Rennen - Af - V6-5 | 13:30 | 8 | P C | 8-6-5-1 | R | ||
6 | Jean-Pierre Dubois Und Günter Herz - Rennen - V6-6 | 13:57 | 6 | P C | 6-5-2-4-3 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Granel | 11:50 | 6 | P C | 2-6-4-5-1 | R | ||
2 | Prix de la Bigorre | 12:22 | 7 | P C | 6-1-4-5-7 | R | ||
3 | Prix de L'aragon | 12:53 | 9 | P C | 2-4-5-6-3 | R | ||
4 | Prix du Béarn | 13:25 | 11 | P C | 10-3-4-1-9 | R | ||
5 | Prix de Saint-Armou | 14:07 | 10 | P C | 5-7-2-8-4 | R | ||
6 | Prix de Fezensac | 14:42 | 10 | P C | 10-7-6-4-1 | R | ||
7 | Prix de Maucor | 15:17 | 14 | P C | 8-11-7-2-6 | R | ||
8 | Prix du Conseil Général des Pyrénées-Atlantiques | 15:52 | 15 | P C | 5-11-8-14-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 213 - 613 - 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Iorka de Play
(3)
|
|||
3 |
Prix Alain et Jean-Philippe Chadourne |
Illico Micha
(6)
Ivanhoé de Noron
(13)
|
||
4 |
Catch One
(2)
|
Non-partants : 105 - 110 - 208 - 406 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Cayaqui Handicap | 18:30 | 11 | C | 7-6-3-9-8 | R | ||
2 | Premio Calquin | 19:03 | 9 | C | 7-3-6-9-2 | R | ||
3 | Premio Campanil | 19:35 | 9 | C | 9-1-3-6-4 | R | ||
4 | Premio Creativo Handicap | 20:05 | 9 | C | 5-2-1-9-7 | R | ||
5 | Premio Caicupil Handicap | 20:35 | 10 | C | 3-9-6-1-7 | R | ||
6 | Premio «30 Anos Vamos A la Hipica - Tv» S. | 21:05 | 9 | C | 8-6-9-1-7 | R | ||
7 | Premio Calibrado Handicap | 21:35 | 7 | C | 4-7-1-3-5 | R | ||
8 | Premio Calendario Handicap | 22:05 | 12 | C | 8-9-5-6-4 | R | ||
9 | Premio Cortina de Hierro Handicap | 22:35 | 12 | C | 12-8-5-1-9 | R | ||
10 | Premio Corte Ingles Handicap | 23:00 | 11 | C | 1-5-2-8-10 | R |
Non-partants : 306 - 308 - 405 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Jimwaki | 20:15 | 9 | C | 1-9-4-5-2 | R | ||
2 | Premio Zenabre | 20:46 | 9 | C | 8-5-1-9-6 | R | ||
3 | Premio Platina | 21:22 | 8 | C | 7-2-4-3-5 | R | ||
4 | Premio Bretagne | 21:50 | 9 | C | 9-7-4-3-8 | R | ||
5 | Premio Elamiur | 22:15 | 8 | C | 3-5-7-1-6 | R | ||
6 | Premio Straight Flush | 22:45 | 9 | C | 5-8-2-6-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 211 - 305 - 407 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Goetmals Wood | 13:00 | 13 | P C | 2-10-13-1-7 | R | ||
2 | Prix Giant Cat (gr A) | 13:30 | 12 | P C | 2-1-12-3-6 | R | ||
3 | Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 14:00 | 12 | P C | 6-4-10-11-1 | R | ||
4 | Prix Gazon | 14:30 | 14 | P C | 5-13-10-14-4 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 7-13-14-12-5 | R | ||
6 | Prix de la Fédération Ouest (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 12-3-11-7-2 | R | ||
7 | Prix de Normandie | 16:00 | 18 | P C | 16-17-12-14-9 | R | ||
8 | Prix de l'Ouest | 16:38 | 14 | P C | 9-3-4-5-8 | R |