Reunion du lundi 03/01/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 212 - 215 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bernard de Dufau | 13:08 | 6 | P C | 3-6-4-2 | R | ||
2 | Prix Pierre Estrem Rey | 13:50 | 16 | P C | 3-9-8-2-11 | R | ||
3 | Prix Alfred Torrance | 14:25 | 13 | P C | 13-10-6-9-8 | R | ||
4 | Prix de Madiran | 15:02 | 14 | P C | 5-11-8/14-13 | R | ||
5 | Prix Paul Larregain | 15:35 | 11 | P C | 8-9-6-2-3 | R | ||
6 | Prix de Louvie-Juzon | 16:11 | 12 | P C | 5-8-2-9-1 | R | ||
7 | Prix Joseph Barron | 16:47 | 10 | P C | 6-1-9-5-3 | R | ||
8 | Prix d'Ogeu-les-Bains | 17:20 | 16 | P C | 3-2-10-4-15 | R |
Non-partants : 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fiasco | 11:35 | 12 | C | 6-10-7-8-5 | R | ||
2 | Prix Perios | 12:08 | 17 | C | 2-15-16-10-5 | R | ||
3 | Prix d'Ouverture | 12:38 | 16 | C | 8-5-2-15-13 | R |
Non-partants : 302 - 802 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yves et Jean Moyon | 11:50 | 13 | P C | 13-2-4-8-11 | R | ||
2 | Prix Leclerc Distribution | 12:22 | 15 | P C | 9-8-15-12-4 | R | ||
3 | Prix du Café Pmu "le Myros" | 12:53 | 16 | P C | 8-15-9-5-1 | R | ||
4 | Prix Briand Industrial | 13:25 | 16 | P C | 11-13-1-4-15 | R | ||
5 | Prix de la Communauté de Communes | 14:08 | 18 | P C | 11-12-6-15-3 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Pontchâteau | 14:43 | 14 | P C | 13-12-11-14-9 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:17 | 18 | P C | 7-17-9-5-3 | R | ||
8 | Prix du Comité Régional de l'Ouest | 15:53 | 18 | P C | 18-6-17-11-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 512
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Hold Up Ranais
(8)
|
|||
4 |
Idaho Vici
(3)
If du Rib
(7)
|
|||
5 |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap (class 4) (Genybet) | 16:00 | 6 | C | 3-1-4-6-5 | R | ||
2 | Watch Racing Free Online At Coral Novice Stakes (class 5) (Genybet) | 16:30 | 11 | C | 8-11-1-2-5 | R | ||
3 | British Racing Handicap (class 5) | 17:00 | 4 | C | 4-1-2-3 | R | ||
4 | Super-Series For Free Handicap (class 6) | 17:30 | 10 | C | 2-4-7-8-5 | R | ||
5 | Beaten By A Head Handicap (class 6) | 18:00 | 6 | C | 1-3-4-6-2 | R | ||
6 | Proud Partners Of Awc Handicap (class 4) | 18:30 | 8 | C | 3-5-2-1-6 | R | ||
7 | Selling Handicap (class 6) | 19:00 | 10 | C | 5-2-3-4-1 | R |
Non-partants : 107 - 205 - 401 - 404 - 406 - 412 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Dulces Suenos | 20:26 | 11 | C | 9-6-3-8-5 | R | ||
2 | Premio Do Mayor | 20:51 | 9 | C | 3-8-9-6-1 | R | ||
3 | Premio Dacimo | 21:18 | 14 | C | 4-1-14-5-7 | R | ||
4 | Premio Dulcinea | 21:45 | 13 | C | 9-3-7-8-13 | R | ||
5 | Premio d'Angelico | 22:11 | 11 | C | 1-8-9-2-5 | R | ||
6 | Premio Dale Riendas | 22:39 | 15 | C | 5-15-13-1-4 | R |