Reunion du lundi 03/01/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 212 - 215 - 606
C2
- Prix Pierre Estrem Rey
- Départ 13:50
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Zizaneur | F. de Giles | |
2 | Gold Allen | J.-S. Lebrun | |
3 | Deo Gratias | B. Lestrade | |
4 | Garbure | F. Besson | |
5 | Fences | N. Desoutter | |
6 | Saint Anjou | J. Reveley | |
7 | Danse Avec Jersey | G. Ré | |
8 | Boy Royal | T. Beaurain | |
9 | Dylidancer | C. Lefebvre | |
10 | Beauté Promise | S. Paillard | |
11 | Koregaon Park | L. Maceli | |
12 | Beautiful Secret | E. Labaisse | |
13 | Goutte de Thaix | G. Siaffa | |
14 | Gizzeria | S. Péchaire | |
15 | Fantasia du Rock | C. Prichard | |
16 | Galloping Star | V. Morin |
Non-partants : 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fiasco | 11:35 | 12 | C | 6-10-7-8-5 | R | ||
2 | Prix Perios | 12:08 | 17 | C | 2-15-16-10-5 | R | ||
3 | Prix d'Ouverture | 12:38 | 16 | C | 8-5-2-15-13 | R |
Non-partants : 302 - 802 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yves et Jean Moyon | 11:50 | 13 | P C | 13-2-4-8-11 | R | ||
2 | Prix Leclerc Distribution | 12:22 | 15 | P C | 9-8-15-12-4 | R | ||
3 | Prix du Café Pmu "le Myros" | 12:53 | 16 | P C | 8-15-9-5-1 | R | ||
4 | Prix Briand Industrial | 13:25 | 16 | P C | 11-13-1-4-15 | R | ||
5 | Prix de la Communauté de Communes | 14:08 | 18 | P C | 11-12-6-15-3 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Pontchâteau | 14:43 | 14 | P C | 13-12-11-14-9 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:17 | 18 | P C | 7-17-9-5-3 | R | ||
8 | Prix du Comité Régional de l'Ouest | 15:53 | 18 | P C | 18-6-17-11-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Servon | 16:27 | 13 | P C | 2-8-9-5-4 | R | ||
2 | Prix d'Acigne | 17:04 | 14 | P C | 9-10-6-2-8 | R | ||
3 | Prix de Flogny-la-Chapelle | 17:45 | 15 | P C | 8-7-5-14-13 | R | ||
4 | Prix de Montbéliard | 18:15 | 16 | P C | 14-1-7-5-4 | R | ||
5 | Prix de Calvisson | 18:45 | 14 | P C | 7-13-8-6-4 | R | ||
6 | Prix de Gretz | 19:15 | 15 | P C | 3-14-13-8-4 | R | ||
7 | Prix de Gray | 19:47 | 14 | P C | 12-11-6-5-10 | R | ||
8 | Prix de Saint-Denis | 20:15 | 10 | P C | 4-7-3-9-2 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap (class 4) (Genybet) | 16:00 | 6 | C | 3-1-4-6-5 | R | ||
2 | Watch Racing Free Online At Coral Novice Stakes (class 5) (Genybet) | 16:30 | 11 | C | 8-11-1-2-5 | R | ||
3 | British Racing Handicap (class 5) | 17:00 | 4 | C | 4-1-2-3 | R | ||
4 | Super-Series For Free Handicap (class 6) | 17:30 | 10 | C | 2-4-7-8-5 | R | ||
5 | Beaten By A Head Handicap (class 6) | 18:00 | 6 | C | 1-3-4-6-2 | R | ||
6 | Proud Partners Of Awc Handicap (class 4) | 18:30 | 8 | C | 3-5-2-1-6 | R | ||
7 | Selling Handicap (class 6) | 19:00 | 10 | C | 5-2-3-4-1 | R |
Non-partants : 107 - 205 - 401 - 404 - 406 - 412 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Dulces Suenos | 20:26 | 11 | C | 9-6-3-8-5 | R | ||
2 | Premio Do Mayor | 20:51 | 9 | C | 3-8-9-6-1 | R | ||
3 | Premio Dacimo | 21:18 | 14 | C | 4-1-14-5-7 | R | ||
4 | Premio Dulcinea | 21:45 | 13 | C | 9-3-7-8-13 | R | ||
5 | Premio d'Angelico | 22:11 | 11 | C | 1-8-9-2-5 | R | ||
6 | Premio Dale Riendas | 22:39 | 15 | C | 5-15-13-1-4 | R |