Reunion du dimanche 10/10/2021
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Noiro | 14:00 | 7 | P C | 3-5-4-1-7 | R | ||
2 | Prix Beaurepaire | 14:35 | 11 | P C | 1-11-8-3-2 | R | ||
3 | Prix André Adèle | 15:15 | 16 | P C | 8-3-14-5-2 | R | ||
4 | Prix Orcada | 15:51 | 8 | P C | 8-5-1-2-6 | R | ||
5 | Prix Carmarthen | 16:25 | 7 | P C | 1-5-3-4-2 | R | ||
6 | Prix Héros XII | 17:00 | 7 | P C | 3-7-5-6-2 | R | ||
7 | Prix Jack Barbe | 17:37 | 14 | P C | 1-13-3-5-4 | R | ||
8 | Prix du Nouveau Cercle de l'Union - Prix Paul's Cray | 18:12 | 12 | P C | 5-1-3-10-8 | R |
Non-partants : 204 - 409 - 504 - 509 - 707 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alson-Rennen - Ein Top-Schlenderhaner Auf Dem Fährhof | 11:20 | 5 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
2 | Ilse Und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen | 11:50 | 9 | P C | 3-8-5-1-9 | R | ||
3 | Preis Der Cube Real Estate Gmbh | 12:20 | 11 | P C | 4-11-5-6-8 | R | ||
4 | Preis Von wettstar.de | 12:55 | 12 | P C | 7-4-10-5-2 | R | ||
5 | Preis des Winterfavoriten | 13:25 | 9 | P C | 7-6-8-2-5 | R | ||
6 | Preis Der Fugaro (Genybet) | 14:03 | 5 | C | 1-2-5-4-3 | R | ||
7 | Preis Der Jean Harzheim (Genybet) | 14:30 | 9 | C | 8-1-3-4-5 | R | ||
8 | Rennen Der Klüh Security Gmbh (Genybet) | 15:04 | 9 | C | 7-6-1-9-3 | R | ||
9 | Racebets-Gratuliert Torquator Tasso-Rennen (Genybet) | 15:40 | 12 | C | 3-4-12-5-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 201 - 407 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Anémones | 11:35 | 5 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
2 | Prix des Camélias | 12:07 | 8 | P C | 7-8-3-6-5 | R | ||
3 | Prix Morel-Journel | 12:40 | 5 | P C | 1-5-3-4-2 | R | ||
4 | Prix Kandis | 13:10 | 9 | P C | 4-3-6-2-8 | R | ||
5 | Prix des Orchidées | 13:40 | 10 | P C | 1-8-6-10-2 | R | ||
6 | Prix Gérard Liarte | 14:16 | 5 | P C | 5-4-2-1-3 | R | ||
7 | Prix de la Saône | 14:52 | 13 | P C | 9-7-4-1-8 | R | ||
8 | Prix du Rhône | 15:33 | 13 | P C | 9-6-8-11-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fête de l'Hippodrome | 16:08 | 13 | P C | 5-13-4-7-2 | R | ||
2 | Prix de Wambrechies | 16:43 | 14 | P C | 7-6-2-10-1 | R | ||
3 | Prix des Boulangeries Mathieu | 17:18 | 12 | P C | 10-12-9-3-8 | R | ||
4 | Prix du 90ème Anniversaire de l'Hippodrome | 17:52 | 9 | P C | 7-5-3-4-2 | R | ||
5 | Prix des V.I.P | 18:27 | 14 | P C | 13-2-5-6-1 | R | ||
6 | Prix du C.E.R. René Dujardin | 18:57 | 9 | P C | 8-6-7-3-2 | R | ||
7 | Prix d'Ennetières-en-Weppes | 19:25 | 16 | P C | 7-1-3-8-6 | R | ||
8 | Prix d'Haubourdin | 19:55 | 12 | P C | 6-8-3-11-10 | R |
Non-partants : 912 - 1008 - 1106
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
9 |
Grand Prix de Gelsenkirchen - V7-4 |
Elvis du Vallon
(7)
|
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Hoi Pa Handicap | 07:30 | 14 | P C | 5-1-13-4-11 | R | ||
3 | Sha Tsui Handicap | 08:00 | 14 | P C | 3-12-11-6-10 | R | ||
4 | Tai Ho Handicap | 08:30 | 14 | P C | 10-13-12-11-3 | R | ||
5 | Tak Wah Handicap | 09:00 | 14 | P C | 12-13-2-8-7 | R | ||
6 | The Yan Chai Trophy - Section 2 | 09:35 | 14 | P C | 1-11-7-9-12 | R | ||
7 | Tsuen Fu Handicap | 10:05 | 13 | P C | 6-3-5-13-4 | R | ||
8 | Tsuen Lok Handicap | 10:35 | 12 | P C | 4-3-6-11-12 | R | ||
9 | Yeung Uk Handicap | 11:10 | 14 | P C | 12-2-10-4-8 | R | ||
10 | Wo Tik Handicap | 11:45 | 14 | P C | 4-3-6-2-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | NFL Same Game Multi Handicap | 09:20 | 8 | C | 4-3-5-8-7 | R | ||
4 | Download The App Now Handicap | 09:50 | 9 | C | 1-2-7-3-8 | R | ||
5 | Bet Local Handicap | 10:20 | 8 | C | 1-3-7-5-2 | R | ||
6 | Brown Brothers Ladies Day Sprint | 10:55 | 11 | C | 7-1-4-2-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Suzanne et Clovis Pottier (Genybet) | 14:00 | 15 | P C | 15-12-1-8-7 | R | ||
2 | Prix Boucherie Coeuret Barneville (Genybet) | 14:30 | 12 | P C | 1-12-7-10-6 | R | ||
3 | Prix Pmu le Flamand Tourlaville (Genybet) | 15:00 | 16 | P C | 14-12-3-6-9 | R | ||
4 | Prix Clovis-Yves Pottier (Genybet) | 15:38 | 18 | P C | 6-1-9-18-5 | R | ||
5 | Prix Pmu Mag Presse Equeurdreville (Genybet) | 16:08 | 18 | P C | 16-9-3-5-13 | R | ||
6 | Prix Hôtel de Ville Montebourg (gr A) (Genybet) | 16:36 | 14 | P C | 13-7-14-11-2 | R | ||
7 | Prix Province Course 24 H au Trot (gr B) (Genybet) | 17:03 | 13 | P C | 13-5-9-7-4 | R | ||
8 | Prix Restaurant le Détour (Genybet) | 17:32 | 16 | P C | 5-4-2-8-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 110 - 402 - 816 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Faget | 14:00 | 14 | P C | 5-6-7-13-3 | R | ||
2 | Prix des Apprentis Race and Care(gr A) | 14:30 | 16 | P C | 2-14-6-12-4 | R | ||
3 | Prix de l'Association Passerelle-Ecurie de Roquelance | 15:00 | 16 | P C | 6-14-5-4-1 | R | ||
4 | Prix Patrick le Moel | 15:30 | 16 | P C | 5-7-9-11-12 | R | ||
5 | Prix Race and Care (gr A) | 16:00 | 16 | P C | 5-7-2-6-11 | R | ||
6 | Prix Ilster d'Espiens (gr B) | 16:30 | 16 | P C | 4-7-14-10-5 | R | ||
7 | Prix Yvan Albugues | 17:00 | 16 | P C | 2-1-11-6-8 | R | ||
8 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:30 | 16 | P C | 3-1-2-10-7 | R | ||
9 | Prix Millenium du Lion | 18:00 | 16 | P C | 9-6-7-1-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 311 - 314 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Witry-lès-Reims (Genybet) | 14:30 | 16 | P C | 6-15-12-2-16 | R | ||
2 | Prix de Cernay (Genybet) | 15:00 | 12 | P C | 4-1-9-7-10 | R | ||
3 | Prix de Bétheny (Genybet) | 15:30 | 14 | P C | 12-2-8-10-5 | R | ||
4 | Prix de Bezannes (Genybet) | 16:00 | 14 | P C | 12-1-11-10-6 | R | ||
5 | Prix de Tinqueux (Genybet) | 16:30 | 14 | P C | 13-10-6-4-14 | R | ||
6 | Prix de Taissy (Genybet) | 17:00 | 14 | P C | 4-10-8-12-2 | R | ||
7 | Prix de Cormontreuil (Genybet) | 17:30 | 13 | P C | 13-5-3-6-1 | R |