Reunion du dimanche 03/10/2021
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 101 - 405 - 513 - 604 - 710 - 803 - 808 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Qatar Prix Marcel Boussac - Critérium des Pouliches | 14:18 | 9 | P C | 2-3-7-5-9 | R | ||
2 | Qatar Prix Jean-Luc Lagardère - Grand Critérium | 14:52 | 9 | P C | 3-4-8-9-5 | R | ||
3 | Qatar Arabian World Cup | 15:27 | 15 | P C | 13-14-7-9-11 | R | ||
4 | Qatar Prix de l'Arc de Triomphe | 16:08 | 15 | P C | 1-4-11-10-12 | R | ||
5 | Prix de l'Opéra Longines | 16:50 | 15 | P C | 11-1-4-5-3 | R | ||
6 | Prix de l'Abbaye de Longchamp Longines | 17:27 | 15 | P C | 3-8-9-12-15 | R | ||
7 | Qatar Prix de la Forêt | 18:04 | 16 | P C | 5-14-6-3-11 | R | ||
8 | Qatar Grand Handicap des Flyers Presenté Par RMC | 18:35 | 18 | P C | 18-5-4-1-13 | R | ||
9 | Qatar Prix de la Centième Edition de l'Arc | 19:07 | 18 | P C | 9-3-16-17-15 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 502 - 602 - 712 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mid Dancer | 10:50 | 7 | P C | 4-3-6-2-5 | R | ||
2 | Prix du Canal de la Marne au Rhin | 11:20 | 11 | P C | 3-2-8-10-11 | R | ||
3 | Prix de la Division Leclerc | 11:50 | 10 | P C | 1-7-5-2-4 | R | ||
4 | Prix Banque Populaire Alsace Lorraine Champagne | 12:20 | 12 | P C | 1-6-12-2-7 | R | ||
5 | Prix Marcel Michel - Grand Steeple Chase de Strasbourg | 12:50 | 9 | P C | 5-9-8-3-4 | R | ||
6 | Prix de la Moder | 13:20 | 15 | P C | 1-10-13-8-15 | R | ||
7 | Prix du Dabo | 13:55 | 14 | P C | 3-10-4-6-8 | R | ||
8 | Prix Richard Hartley | 14:30 | 14 | P C | 8-2-12-11-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Grosser Preis Von Deutschland - 3er Und 4er Wette -V7-6 | 17:20 | 10 | P C | 8-6-1-10-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 116 - 605 - 803 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Aulnay | 13:30 | 16 | P C | 9-3-10-14-11 | R | ||
2 | Prix Jacques Girres (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 11-5-10-9-12 | R | ||
3 | Prix Jacques Girres (gr B) | 14:30 | 11 | P C | 6-10-11-7-9 | R | ||
4 | Prix Jacques Girres (gr C) | 15:00 | 11 | P C | 9-4-10-8-3 | R | ||
5 | Prix Jean Levesque | 15:30 | 13 | P C | 9-12-5-4-8 | R | ||
6 | Prix de la Baie du Cotentin | 16:00 | 14 | P C | 13-7-11-3-12 | R | ||
7 | Prix Pascal Grude | 16:30 | 14 | P C | 4-3-5-8-13 | R | ||
8 | Prix Robert Marc | 17:00 | 15 | P C | 6-9-8-1-13 | R |
Non-partants : 314 - 911
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Jenjoy Maybe
(7)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chapelle Anthenaise | 13:40 | 16 | P C | 13-3-10-15-16 | R | ||
2 | Prix Gabriel Sandrin (gr A) | 14:10 | 15 | P C | 13-9-11-8-15 | R | ||
3 | Prix Gabriel Sandrin (gr B) | 14:45 | 15 | P C | 14-5-12-9-2 | R | ||
4 | Prix Claude Munet | 15:15 | 15 | P C | 9-4-11-7-12 | R | ||
5 | Prix Michel Bazire | 15:45 | 16 | P C | 11-13-16-6-5 | R | ||
6 | Prix de Nuillé-sur-Vicoin | 16:18 | 14 | P C | 2-11-4-6-9 | R | ||
7 | Prix Loïc Bellanger | 16:48 | 18 | P C | 14-9-1-5-8 | R | ||
8 | Prix de Montigné-le-Brillant | 17:18 | 10 | P C | 7-9-2-8-5 | R |