Reunion du dimanche 03/10/2021
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 101 - 405 - 513 - 604 - 710 - 803 - 808 - 816
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Qatar Prix Marcel Boussac - Critérium des Pouliches |
Zellie
(2)
|
||
2 |
Qatar Prix Jean-Luc Lagardère - Grand Critérium |
Ancient Rome
(8)
|
||
3 |
Hoggar de l'Ardus
(13)
|
|||
4 |
Qatar Prix de l'Arc de Triomphe |
Sealiway
(12)
|
||
5 |
Rougir
(11)
|
|||
7 |
Speak of The Devil
(15)
|
|||
8 |
Qatar Grand Handicap des Flyers Presenté Par RMC |
French Conte
(2)
|
||
9 |
Qatar Prix de la Centième Edition de l'Arc |
Havana Bound
(11)
|
Drogo
(15)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 502 - 602 - 712 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mid Dancer | 10:50 | 7 | P C | 4-3-6-2-5 | R | ||
2 | Prix du Canal de la Marne au Rhin | 11:20 | 11 | P C | 3-2-8-10-11 | R | ||
3 | Prix de la Division Leclerc | 11:50 | 10 | P C | 1-7-5-2-4 | R | ||
4 | Prix Banque Populaire Alsace Lorraine Champagne | 12:20 | 12 | P C | 1-6-12-2-7 | R | ||
5 | Prix Marcel Michel - Grand Steeple Chase de Strasbourg | 12:50 | 9 | P C | 5-9-8-3-4 | R | ||
6 | Prix de la Moder | 13:20 | 15 | P C | 1-10-13-8-15 | R | ||
7 | Prix du Dabo | 13:55 | 14 | P C | 3-10-4-6-8 | R | ||
8 | Prix Richard Hartley | 14:30 | 14 | P C | 8-2-12-11-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Grosser Preis Von Deutschland - 3er Und 4er Wette -V7-6 | 17:20 | 10 | P C | 8-6-1-10-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 116 - 605 - 803 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Aulnay | 13:30 | 16 | P C | 9-3-10-14-11 | R | ||
2 | Prix Jacques Girres (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 11-5-10-9-12 | R | ||
3 | Prix Jacques Girres (gr B) | 14:30 | 11 | P C | 6-10-11-7-9 | R | ||
4 | Prix Jacques Girres (gr C) | 15:00 | 11 | P C | 9-4-10-8-3 | R | ||
5 | Prix Jean Levesque | 15:30 | 13 | P C | 9-12-5-4-8 | R | ||
6 | Prix de la Baie du Cotentin | 16:00 | 14 | P C | 13-7-11-3-12 | R | ||
7 | Prix Pascal Grude | 16:30 | 14 | P C | 4-3-5-8-13 | R | ||
8 | Prix Robert Marc | 17:00 | 15 | P C | 6-9-8-1-13 | R |
Non-partants : 314 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Anjou | 13:30 | 8 | C | 8-2-7-5-4 | R | ||
2 | Prix de Bigorre (gr A) | 14:00 | 16 | C | 3-1-5-16-4 | R | ||
3 | Prix de Bigorre (gr B) | 14:30 | 16 | C | 8-11-5-3-7 | R | ||
4 | Prix des Bouches du Rhône | 15:00 | 18 | C | 12-18-6-7-15 | R | ||
5 | Prix de la Corrèze (gr A) | 15:30 | 16 | C | 1-2-3-4-9 | R | ||
6 | Prix de la Corrèze (gr B) | 16:00 | 15 | C | 11-8-9-10-1 | R | ||
7 | Prix Raceandcare - Prix des Flandres | 16:30 | 16 | C | 6-16-10-2-12 | R | ||
8 | Prix du Pays de Dol | 17:10 | 12 | C | 9-7-11-10-3 | R | ||
9 | Prix de la Sologne | 17:40 | 16 | C | 7-5-12-8-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chapelle Anthenaise | 13:40 | 16 | P C | 13-3-10-15-16 | R | ||
2 | Prix Gabriel Sandrin (gr A) | 14:10 | 15 | P C | 13-9-11-8-15 | R | ||
3 | Prix Gabriel Sandrin (gr B) | 14:45 | 15 | P C | 14-5-12-9-2 | R | ||
4 | Prix Claude Munet | 15:15 | 15 | P C | 9-4-11-7-12 | R | ||
5 | Prix Michel Bazire | 15:45 | 16 | P C | 11-13-16-6-5 | R | ||
6 | Prix de Nuillé-sur-Vicoin | 16:18 | 14 | P C | 2-11-4-6-9 | R | ||
7 | Prix Loïc Bellanger | 16:48 | 18 | P C | 14-9-1-5-8 | R | ||
8 | Prix de Montigné-le-Brillant | 17:18 | 10 | P C | 7-9-2-8-5 | R |