Reunion du vendredi 10/09/2021
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lucretia | 19:00 | 12 | P C | 5-2-4-6-7 | R | ||
2 | Prix Ceneri Forcinal | 19:34 | 10 | P C | 1-7-8-6-2 | R | ||
3 | Prix Baptistina | 20:15 | 14 | P C | 6-10-4-8-2 | R | ||
4 | Prix Adelinda | 21:00 | 13 | P C | 7-5-6-1-11 | R | ||
5 | Prix André Rouer | 21:26 | 10 | P C | 6-10-8-9-1 | R | ||
6 | Prix Aglaja | 21:54 | 8 | P C | 5-2-7-6-3 | R | ||
7 | Prix Klymène | 22:18 | 9 | P C | 9-8-2-7-6 | R |
Non-partants : 103 - 106 - 202 - 206 - 501 - 602 - 701 - 708 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Champion 2-Year Olds Sound Check & Whatever Next Maiden Plate | 11:45 | 10 | C | 2-1-5-4-7 | R | ||
2 | Champion 3-Year Olds Santa Therese & Global Drummer Graduation | 12:15 | 7 | C | 1-7-4-5-3 | R | ||
3 | Champion Carioca & Marmara Sea Maiden Plate | 12:45 | 13 | C | 1-7-9-10-6 | R | ||
4 | Champion Work Riders G Shuping & N Mphotye Mr 75 Handicap | 13:15 | 10 | C | 3-2-5-1-6 | R | ||
5 | Champion Apprentice Y Ramzan & Poly Track Mare Beneficiary Mr 76 (Genybet) | 13:55 | 7 | C | 2-4-3-7-6 | R | ||
6 | Champion Jockey Greg Cheyne Mr 94 Divided Handicap (Genybet) | 14:35 | 10 | C | 3-4-7-1-9 | R | ||
7 | Champion Owner Suzette Viljoen Fm 86 Handicap (Genybet) | 15:16 | 14 | C | 11-3-2-13-4 | R | ||
8 | Champion Trainer Alan Greeff Fm 70 Handicap (Genybet) | 15:55 | 12 | C | 1-7-2-3-10 | R | ||
9 | Champion Horse Atyaab & Groom Robert Fiks Mr 68 Handicap (Genybet) | 16:31 | 13 | C | 13-9-12-5-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roman Oak | 12:00 | 7 | P C | 2-3-1-4-6 | R | ||
2 | Prix Nuage | 12:30 | 8 | P C | 4-3-5-1-6 | R | ||
3 | Steeple-Chase de Début | 13:00 | 8 | P C | 2-6-8-3-4 | R | ||
4 | Prix The Stomp | 13:30 | 5 | P C | 3-5-2-4-1 | R | ||
5 | Prix de Pornic | 14:07 | 7 | P C | 2-6-1-5-7 | R | ||
6 | Prix de Ranville | 14:41 | 4 | P C | 1-4-3-2 | R | ||
7 | Prix des Rouges Terres | 15:15 | 7 | P C | 4-6-3-1-5 | R | ||
8 | Prix Summit | 15:49 | 9 | P C | 6-8-2-7-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 312 - 703 - 706 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kendor | 13:50 | 8 | P C | 1-2-3-6-7 | R | ||
2 | Prix Ravinella | 14:24 | 9 | P C | 7-1-2-5-3 | R | ||
3 | Prix Soya | 14:58 | 12 | P C | 8-4-2-7-3 | R | ||
4 | Prix de Davron | 15:32 | 16 | P C | 9-14-3-7-15 | R | ||
5 | Prix Lelio | 16:06 | 9 | P C | 5-4-1-9-8 | R | ||
6 | Prix Turenne | 16:40 | 6 | P C | 2-5-6-3-1 | R | ||
7 | Prix Poliglote | 17:14 | 10 | P C | 1-10-9-2-4 | R | ||
8 | Prix Jumilhac | 17:52 | 10 | P C | 8-4-9-1-3 | R | ||
9 | Prix de Massy | 18:26 | 11 | P C | 8-7-1-6-5 | R |
Non-partants : 207 - 801 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pontchâteau | 16:23 | 14 | P C | 6-13-9-8-1 | R | ||
2 | Prix de Cordemais | 16:57 | 16 | P C | 13-3-11-8-2 | R | ||
3 | Prix de Nantes | 17:32 | 14 | P C | 5-2-10-4-1 | R | ||
4 | Prix de Machecoul | 18:09 | 13 | P C | 3-6-1-5-4 | R | ||
5 | Prix de Saint-Malo | 18:42 | 12 | P C | 4-1-8-7-5 | R | ||
6 | Prix de Nort-sur-Erdre | 19:17 | 11 | P C | 8-10-2-1-4 | R | ||
7 | Prix de Pornichet | 19:50 | 10 | P C | 5-2-6-4-7 | R | ||
8 | Prix de Savenay | 20:32 | 11 | P C | 9-4-6-11-7 | R |
Non-partants : 712
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Prix du Club Richelieu Beatrix de Gavre |
Hippie du Breil
(8)
|