Reunion du samedi 04/09/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 316 - 802 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Perpignan | 13:58 | 9 | P C | 7-6-2-8-9 | R | ||
2 | Prix le Parisien | 14:33 | 13 | P C | 9-12-3-6-2 | R | ||
3 | Sulky 5 Ans Finale - Critérium des 5 Ans | 15:15 | 17 | P C | 4-10-12-11-9 | R | ||
4 | Prix Victor Régis | 15:50 | 9 | P C | 9-3-1-4-7 | R | ||
5 | Prix Uranie | 16:27 | 14 | P C | 11-10-7-12-3 | R | ||
6 | Prix RMC | 17:00 | 10 | P C | 6-8-2-3-7 | R | ||
7 | Sulky 4 Ans Finale - Critérium des 4 Ans | 17:37 | 13 | P C | 2-9-11-12-5 | R | ||
8 | Prix de Puteaux | 18:12 | 12 | P C | 10-12-7-9-8 | R | ||
9 | Prix de Chaumont | 18:47 | 10 | P C | 3-5-1-2-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix All Is Vanity | 10:50 | 7 | P C | 2-3-1-6-4 | R | ||
2 | Prix Cadolive | 11:20 | 9 | P C | 2-9-8-4-6 | R | ||
3 | Prix Mireille | 11:50 | 9 | P C | 4-2-3-8-9 | R | ||
4 | Prix des Nefliers | 12:20 | 12 | P C | 3-4-8-2-7 | R | ||
5 | Prix André Gregori | 12:50 | 10 | P C | 2-9-8-6-7 | R | ||
6 | Prix Colonel Maldan | 13:23 | 10 | P C | 1-8-3-10-2 | R | ||
7 | Prix Vincent | 13:55 | 7 | P C | 6-7-3-4-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Elevage des Anglo-Arabes | 11:35 | 7 | P C | 4-7-3-2-6 | R | ||
2 | Prix Kiloutou Energie | 12:05 | 9 | P C | 5-1-6-4-3 | R | ||
3 | Prix Décathlon la Teste | 12:35 | 9 | P C | 4-9-3-7-6 | R | ||
4 | Prix Equality France | 13:07 | 9 | P C | 5-6-7-3-4 | R | ||
5 | Prix Jonathan Besse | 13:40 | 9 | P C | 9-7-5-6-8 | R | ||
6 | Prix Occitanie | 14:15 | 12 | P C | 4-8-9-5-1 | R | ||
7 | Prix Sea Green la Forge**** | 14:50 | 11 | P C | 8-2-1-4-5 | R | ||
8 | Prix de l'Ordre International des Anysetiers | 15:32 | 12 | P C | 3-7-10-5-11 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 106 - 506 - 609
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Pitty Pot
(9)
|
|||
4 |
Tiptop
(2)
|
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Pantomime Cinderella December 2021 Apprentice Handicap (class 6) | 18:25 | 9 | C | 2-3-4-1-6 | R | ||
2 | School Of Rock September Grand Theatre Novice Stakes (class 5) | 19:00 | 12 | C | 6-2-9-11-4 | R | ||
3 | Six The Musical At The Grand Ebf Restricted Novice Stakes (class 5) | 19:30 | 9 | C | 2-5-4-1-8 | R | ||
4 | Grand Magical Musical Bedknobs And Broomsticks Nursery Handicap | 20:00 | 9 | C | 4-3-2-8-5 | R | ||
5 | Grand Theatre We Will Rock You Handicap (class 3) | 20:30 | 7 | C | 3-1-5-6-7 | R | ||
6 | Billionaire Boy At The Grand Theatre Handicap (class 6) | 21:00 | 7 | C | 2-3-7-6-5 | R | ||
7 | Mamma Mia At The Grand 2023 Handicap (class 5) | 21:30 | 6 | C | 4-3-6-5-2 | R |
Non-partants : 403 - 405 - 505 - 611 - 612 - 613 - 706 - 707 - 711 - 807 - 901 - 1002 - 1007 - 1107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Maiden Special Weight 1400 | 19:43 | 7 | C | 7-2-6-3-4 | R | ||
4 | Allowance 1100 | 20:16 | 9 | C | 7-6-8-1-4 | R | ||
5 | Prioress S. | 20:49 | 6 | C | 4-6-3-1-2 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1700m | 21:22 | 13 | C | 6-8-9-10-3 | R | ||
7 | Maiden Special Weight 1400 | 21:55 | 11 | C | 2-1-10-4-3 | R | ||
8 | Saranac S. | 22:29 | 7 | C | 1-4-2-3-5 | R | ||
9 | Allowance | 23:03 | 11 | C | 11-6-3-5-7 | R | ||
10 | Allowance 1300m | 23:37 | 12 | C | 8-6-3-5-9 | R | ||
11 | Flower Bowl S. | 23:45 | 7 | C | 3-6-4-5-2 | R | ||
12 | Jockey Club Gold Cup S. | 23:50 | 6 | C | 2-4-1-5-3 | R |
Non-partants : 304 - 306 - 402 - 407 - 705 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ascendant Stakes (Genybet) | 14:16 | 4 | C | 4-2-1-3 | R | ||
2 | Superior Mile Stakes (Genybet) | 14:45 | 5 | C | 2-3-1-4-5 | R | ||
3 | My Odds Boost Handicap (Genybet) | 15:20 | 8 | C | 2-5-3-7-1 | R | ||
4 | Old Borough Cup Handicap (Genybet) | 15:55 | 12 | C | 5-3-4-9-12 | R | ||
5 | Sprint Cup Stakes | 16:30 | 11 | C | 2-5-10-11-1 | R | ||
6 | Be Friendly Handicap (Genybet) | 17:06 | 10 | C | 8-7-1-5-2 | R | ||
7 | Better Odds Handicap (Genybet) | 18:20 | 11 | C | 8-2-1-10-9 | R |
Non-partants : 205 - 207 - 304 - 707 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap | 14:00 | 9 | C | 4-3-1-5-2 | R | ||
2 | Nursery Handicap | 14:33 | 7 | C | 1-2-3-4-6 | R | ||
3 | Sirenia Stakes | 15:06 | 8 | C | 3-2-1-5-8 | R | ||
4 | September Stakes | 15:41 | 5 | C | 3-1-2-4-5 | R | ||
5 | Handicap | 16:18 | 14 | C | 4-2-5-8-14 | R | ||
6 | Nursery Handicap | 16:53 | 10 | C | 4-1-2-10-7 | R | ||
7 | Handicap | 17:27 | 12 | C | 3-1-4-5-9 | R |