Reunion du dimanche 29/08/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 910 - 916 - 1013
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Resort Barrière Deauville | 13:30 | 8 | P C | 3-8-2-6-5 | R | ||
2 | Prix Casino Barrière Trouville | 13:58 | 6 | P C | 6-1-5-2-3 | R | ||
3 | Prix Hôtel Barrière le Normandy Deauville | 14:33 | 6 | P C | 3-5-1-2-4 | R | ||
4 | Prix Casino Barrière Deauville | 15:15 | 16 | P C | 11-16-7-9-3 | R | ||
5 | Barrière Prix de Meautry | 15:50 | 12 | P C | 4-1-3-11-7 | R | ||
6 | Barrière Prix Quincey | 16:25 | 11 | P C | 1-4-5-8-2 | R | ||
7 | Lucien Barrière Grand Prix de Deauville | 17:00 | 5 | P C | 2-4-1-5-3 | R | ||
8 | Prix Hôtel Barrière le Royal Deauville | 17:35 | 16 | P C | 9-11-12-2/13 | R | ||
9 | Prix Hôtel Barrière l'Hôtel du Golf | 18:10 | 16 | P C | 5-2-15-12-11 | R | ||
10 | Prix Barrière le Ciro's | 18:40 | 16 | P C | 10-2-3-8-16 | R |
Non-partants : 302 - 403 - 405 - 410 - 901 - 903 - 1002 - 1005 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Das Neue Welle Auftaktrennen | 11:20 | 11 | P C | 2-6-5-11-7 | R | ||
2 | Preis Der Stadt Rastatt | 11:55 | 10 | P C | 9-2-6-10-8 | R | ||
3 | Förderverein Baden Galopp Iffezheim E. V. Stehercup | 12:24 | 8 | P C | 7-8-6-1-4 | R | ||
4 | Euro-Jackpot-Preis | 12:55 | 12 | P C | 4-7-9-8-1 | R | ||
5 | Darley Bbag-Auktionsrennen (Genybet) | 13:40 | 11 | C | 1-2-4-6-3 | R | ||
6 | Preis Der Stadtwerke Baden Baden (Genybet) | 14:30 | 13 | C | 10-3-5-7-8 | R | ||
7 | 66¬ Preis Der Sparkassen Finanzgruppe (Genybet) | 15:05 | 9 | C | 6-3-4-1-7 | R | ||
8 | Preis des Baden Airpark (Genybet) | 15:40 | 5 | C | 5-3-1-4-2 | R | ||
9 | Preis Der Artus Gruppe (Genybet) | 16:10 | 8 | C | 7-6-2-8-5 | R | ||
10 | Preis Der Franz Brauerei (Genybet) | 16:47 | 7 | C | 3-4-1-6 | R | ||
11 | Preis des Wettstar-Livestream (Genybet) | 17:22 | 13 | C | 8-9-10-3-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Régional d'Occitanie | 11:35 | 12 | P C | 6-2-12-5-7 | R | ||
2 | Prix Victor Grégoris | 12:10 | 10 | P C | 10-5-4-8-7 | R | ||
3 | Prix la Dépêche du Midi | 12:40 | 13 | P C | 10-8-9-12-6 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental de Tarn et Garonne | 13:10 | 16 | P C | 5-3-4-14-11 | R | ||
5 | Prix Communauté des Communes de Lomagne | 13:45 | 17 | P C | 16-1-15-11-12 | R | ||
6 | Prix Jean-Pierre Gailing | 14:15 | 11 | P C | 3-4-8-10-7 | R | ||
7 | Prix de Vincennes | 14:50 | 14 | P C | 14-11-7-1-4 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 15:32 | 9 | P C | 2-3-9-7-8 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles du Breil | 16:07 | 11 | P C | 5-4-1-9-11 | R | ||
2 | Prix du Pays des Olonnes | 16:42 | 8 | P C | 3-1-5-7-2 | R | ||
3 | Prix Jacques de Hillerin | 17:18 | 8 | P C | 3-8-6-2-4 | R | ||
4 | Prix Colins | 17:52 | 6 | P C | 3-4-2-1-5 | R | ||
5 | Prix Yves Priouzeau | 18:25 | 7 | P C | 1-4-2-3-5 | R | ||
6 | Prix Port Bourgenay | 18:55 | 7 | P C | 5-2-1-7-6 | R | ||
7 | Prix le Pompier | 19:27 | 5 | P C | 2-1-5-3-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universiteit Utrecht Trophy (Genybet) | 17:00 | 12 | P C | 5-11-10-3-9 | R | ||
2 | Dierenkliniek Wolvega (Genybet) | 17:30 | 9 | P C | 7-4-9-2-1/8 | R | ||
3 | European Equine Dental Trophy (Genybet) | 18:00 | 9 | P C | 3-9-5-8-4 | R | ||
4 | Peerdepieten 2021 (Genybet) | 18:30 | 9 | P C | 8-2-7-1-3 | R | ||
5 | Grand Prix Steven Bijkerk | 19:10 | 14 | P C | 3-5-2-8-11 | R | ||
6 | Prix Ht Air | 19:42 | 8 | P C | 7-3-8-5-6 | R | ||
7 | Dap Bodegraven Derby Der Vierjarigen | 20:14 | 8 | P C | 5-1-2-3-8 | R |
Non-partants : 903 - 906 - 915 - 1001 - 1003 - 1005 - 1014 - 1113 - 1114 - 1115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Class 4- 1100m | 09:30 | 9 | C | 3-4-5-8-6 | R | ||
9 | Class 5- 1100m | 10:00 | 15 | C | 4-5-2-14-12 | R | ||
10 | Class 3- 1000m | 10:30 | 15 | C | 7-8-10-9-12 | R | ||
11 | Class 4- 1200m | 11:05 | 15 | C | 6-2-5-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 207 - 214 - 406 - 701 - 704
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Hunger Games
(3)
|
|||
6 |
Prix de la Fédération des Boulangers (gr A) |
It's Me Minimes
(11)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 107 - 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Villepreux | 14:30 | 7 | P C | 3-1-6-2-5 | R | ||
2 | Prix A. Duchantre | 15:07 | 5 | P C | 5-3-1-2 | R | ||
3 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 15:43 | 6 | P C | 5-6-4-2-1 | R | ||
4 | Prix Prisme | 16:20 | 8 | P C | 1-6-5-4-8 | R | ||
5 | Prix Charles Antoine Armand | 16:55 | 5 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
6 | Prix de Ségur | 17:33 | 9 | P C | 6-3-4-8-1 | R | ||
7 | Prix de St Sornin | 18:05 | 5 | P C | 3-1-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix F.F.S.S. (Genybet) | 16:30 | 7 | P C | 6-1-2-4-3 | R | ||
2 | Prix Lucien et Pierre Grandmanche (Genybet) | 17:00 | 7 | P C | 2-1-3-5-6 | R | ||
3 | Prix Guy Passet (Genybet) | 17:35 | 9 | P C | 2-7-5-4-1 | R | ||
4 | Prix Delta Feu (Genybet) | 18:05 | 7 | P C | 1-4-5-2-3 | R | ||
5 | Prix de la Sanglière | 18:35 | 10 | P C | 2-7-9-5-1 | R | ||
6 | Prix Robert Nosetti (Genybet) | 19:10 | 9 | P C | 3-5-6-4-2 | R | ||
7 | Prix de la Societe "C du Propre" (Genybet) | 19:40 | 8 | P C | 1-6-4-2-8 | R |