Reunion du dimanche 29/08/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 910 - 916 - 1013
On a attaqué les handicaps en 41 ou 42 de valeur et c'était un peut haut. Là, il revient dans une zone de poids plus favorable et devrait désormais être beaucoup plus compétitif. Il adore la PSF et la distance est bien pour lui. Il sera muni d'oeillères pour la première fois, car il n'est pas toujours très généreux. Donc, il a pas mal d'atouts dans ses jeux, en espérant un bon numéro à la corde.
Non-partants : 302 - 403 - 405 - 410 - 901 - 903 - 1002 - 1005 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Das Neue Welle Auftaktrennen | 11:20 | 11 | P C | 2-6-5-11-7 | R | ||
2 | Preis Der Stadt Rastatt | 11:55 | 10 | P C | 9-2-6-10-8 | R | ||
3 | Förderverein Baden Galopp Iffezheim E. V. Stehercup | 12:24 | 8 | P C | 7-8-6-1-4 | R | ||
4 | Euro-Jackpot-Preis | 12:55 | 12 | P C | 4-7-9-8-1 | R | ||
5 | Darley Bbag-Auktionsrennen (Genybet) | 13:40 | 11 | C | 1-2-4-6-3 | R | ||
6 | Preis Der Stadtwerke Baden Baden (Genybet) | 14:30 | 13 | C | 10-3-5-7-8 | R | ||
7 | 66¬ Preis Der Sparkassen Finanzgruppe (Genybet) | 15:05 | 9 | C | 6-3-4-1-7 | R | ||
8 | Preis des Baden Airpark (Genybet) | 15:40 | 5 | C | 5-3-1-4-2 | R | ||
9 | Preis Der Artus Gruppe (Genybet) | 16:10 | 8 | C | 7-6-2-8-5 | R | ||
10 | Preis Der Franz Brauerei (Genybet) | 16:47 | 7 | C | 3-4-1-6 | R | ||
11 | Preis des Wettstar-Livestream (Genybet) | 17:22 | 13 | C | 8-9-10-3-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Régional d'Occitanie | 11:35 | 12 | P C | 6-2-12-5-7 | R | ||
2 | Prix Victor Grégoris | 12:10 | 10 | P C | 10-5-4-8-7 | R | ||
3 | Prix la Dépêche du Midi | 12:40 | 13 | P C | 10-8-9-12-6 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental de Tarn et Garonne | 13:10 | 16 | P C | 5-3-4-14-11 | R | ||
5 | Prix Communauté des Communes de Lomagne | 13:45 | 17 | P C | 16-1-15-11-12 | R | ||
6 | Prix Jean-Pierre Gailing | 14:15 | 11 | P C | 3-4-8-10-7 | R | ||
7 | Prix de Vincennes | 14:50 | 14 | P C | 14-11-7-1-4 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 15:32 | 9 | P C | 2-3-9-7-8 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles du Breil | 16:07 | 11 | P C | 5-4-1-9-11 | R | ||
2 | Prix du Pays des Olonnes | 16:42 | 8 | P C | 3-1-5-7-2 | R | ||
3 | Prix Jacques de Hillerin | 17:18 | 8 | P C | 3-8-6-2-4 | R | ||
4 | Prix Colins | 17:52 | 6 | P C | 3-4-2-1-5 | R | ||
5 | Prix Yves Priouzeau | 18:25 | 7 | P C | 1-4-2-3-5 | R | ||
6 | Prix Port Bourgenay | 18:55 | 7 | P C | 5-2-1-7-6 | R | ||
7 | Prix le Pompier | 19:27 | 5 | P C | 2-1-5-3-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universiteit Utrecht Trophy (Genybet) | 17:00 | 12 | P C | 5-11-10-3-9 | R | ||
2 | Dierenkliniek Wolvega (Genybet) | 17:30 | 9 | P C | 7-4-9-2-1/8 | R | ||
3 | European Equine Dental Trophy (Genybet) | 18:00 | 9 | P C | 3-9-5-8-4 | R | ||
4 | Peerdepieten 2021 (Genybet) | 18:30 | 9 | P C | 8-2-7-1-3 | R | ||
5 | Grand Prix Steven Bijkerk | 19:10 | 14 | P C | 3-5-2-8-11 | R | ||
6 | Prix Ht Air | 19:42 | 8 | P C | 7-3-8-5-6 | R | ||
7 | Dap Bodegraven Derby Der Vierjarigen | 20:14 | 8 | P C | 5-1-2-3-8 | R |
Non-partants : 903 - 906 - 915 - 1001 - 1003 - 1005 - 1014 - 1113 - 1114 - 1115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Class 4- 1100m | 09:30 | 9 | C | 3-4-5-8-6 | R | ||
9 | Class 5- 1100m | 10:00 | 15 | C | 4-5-2-14-12 | R | ||
10 | Class 3- 1000m | 10:30 | 15 | C | 7-8-10-9-12 | R | ||
11 | Class 4- 1200m | 11:05 | 15 | C | 6-2-5-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 207 - 214 - 406 - 701 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Louvigné | 13:45 | 14 | P C | 8-7-2-14-3 | R | ||
2 | Prix d'Argentré | 14:15 | 17 | P C | 13-17-15-12-16 | R | ||
3 | Prix GCA Toyota Hyundai Laval | 14:45 | 12 | P C | 2-3-1-5-7 | R | ||
4 | Prix Monbana Chocolat (gr A) | 15:15 | 15 | P C | 14-3-10-4-13 | R | ||
5 | Prix Monbana Chocolat (gr B) | 15:45 | 15 | P C | 13-15-11-9-3 | R | ||
6 | Prix de la Fédération des Boulangers (gr A) | 16:18 | 13 | P C | 3-12-7-11-4 | R | ||
7 | Prix de la Fédération des Boulangers (gr B) | 16:48 | 13 | P C | 6-13-10-2-9 | R | ||
8 | Prix France Bleu Mayenne en Famille | 17:20 | 16 | P C | 11-14-2-10-4 | R | ||
9 | Prix Go Sport Laval | 17:48 | 14 | P C | 13-12-5-4-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 107 - 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Villepreux | 14:30 | 7 | P C | 3-1-6-2-5 | R | ||
2 | Prix A. Duchantre | 15:07 | 5 | P C | 5-3-1-2 | R | ||
3 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 15:43 | 6 | P C | 5-6-4-2-1 | R | ||
4 | Prix Prisme | 16:20 | 8 | P C | 1-6-5-4-8 | R | ||
5 | Prix Charles Antoine Armand | 16:55 | 5 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
6 | Prix de Ségur | 17:33 | 9 | P C | 6-3-4-8-1 | R | ||
7 | Prix de St Sornin | 18:05 | 5 | P C | 3-1-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix F.F.S.S. (Genybet) | 16:30 | 7 | P C | 6-1-2-4-3 | R | ||
2 | Prix Lucien et Pierre Grandmanche (Genybet) | 17:00 | 7 | P C | 2-1-3-5-6 | R | ||
3 | Prix Guy Passet (Genybet) | 17:35 | 9 | P C | 2-7-5-4-1 | R | ||
4 | Prix Delta Feu (Genybet) | 18:05 | 7 | P C | 1-4-5-2-3 | R | ||
5 | Prix de la Sanglière | 18:35 | 10 | P C | 2-7-9-5-1 | R | ||
6 | Prix Robert Nosetti (Genybet) | 19:10 | 9 | P C | 3-5-6-4-2 | R | ||
7 | Prix de la Societe "C du Propre" (Genybet) | 19:40 | 8 | P C | 1-6-4-2-8 | R |