Reunion du jeudi 26/08/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 112 - 314 - 506 - 712 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Maison de l'Armateur | 16:09 | 13 | P C | 2-5-4-3-11 | R | ||
2 | Prix du Quartier Saint-François | 16:43 | 7 | P C | 5-4-2-7-1 | R | ||
3 | Prix d'Houlgate | 17:18 | 16 | P C | 7-11-1-8-9 | R | ||
4 | Prix de Leaupartie | 17:50 | 6 | P C | 3-1-6-4-5 | R | ||
5 | Prix Irish River | 18:26 | 7 | P C | 2-3-5-4-1 | R | ||
6 | Prix de Brèvedent | 19:01 | 11 | P C | 2-5-7-6-8 | R | ||
7 | Prix de la Bruyère | 19:34 | 16 | P C | 7-2-10-16-1 | R | ||
8 | Handicap de la Manche | 20:15 | 16 | P C | 1-10-5-6-8 | R |
Non-partants : 401 - 510 - 601 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Darby (Groupe A) | 12:00 | 12 | P C | 4-2-7-1-8 | R | ||
2 | Prix Darby (Groupe B) | 12:30 | 12 | P C | 2-1-4-3-6 | R | ||
3 | Prix Eurotiercé | 13:02 | 16 | P C | 5-4-14-16-9 | R | ||
4 | Prix Zeturf | 13:34 | 11 | P C | 8-5-6-9-7 | R | ||
5 | Prix Chutes du Niagara (Genybet) | 14:00 | 10 | C | 5-7-2-4-8 | R | ||
6 | Prix Chutes Victoria (Genybet) | 14:31 | 16 | C | 13-15-12-9-3 | R | ||
7 | Prix Chutes d'Iguazu (Genybet) | 15:01 | 13 | C | 2-10-8-4/5 | R | ||
8 | Prix Chutes de Detian (Groupe A) (Genybet) | 15:31 | 13 | C | 4-11-3-10-8 | R | ||
9 | Prix Chutes de Detian (Groupe B) (Genybet) | 16:00 | 13 | C | 11-4-1-10-7 | R | ||
10 | Prix Chutes de Kaieteur (Genybet) | 16:32 | 7 | C | 6-4-5-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
7 |
Spes Militurf
(1)
|
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ets Ginot Gex | 14:07 | 13 | P C | 11-8-6-7-10 | R | ||
2 | Prix de Coppet | 14:41 | 16 | P C | 13-5-15-16-1 | R | ||
3 | Prix Pays de Gex Agglo | 15:16 | 12 | P C | 1-2-11-10-8 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental de l'Ain | 15:53 | 13 | P C | 5-2-3-10-13 | R | ||
5 | Prix de Hauteville | 16:26 | 9 | P C | 7-8-6-4-2 | R | ||
6 | Prix Gilbert Joubert | 16:59 | 11 | P C | 5-4-3-10-11 | R | ||
7 | Prix Mathieu Hauw et Lionel Roy | 17:34 | 14 | P C | 14-13-4-8-3 | R | ||
8 | Prix Crédit Mutuel Gessien - Ets Ginot Gex | 18:07 | 13 | P C | 8-3-2-13-4 | R |
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Florence Lecellier | 18:43 | 8 | P C | 4-3-1-2-6 | R | ||
2 | Prix d'Auron | 19:17 | 10 | P C | 3-4-7-6-10 | R | ||
3 | Prix de la Roya | 19:50 | 10 | P C | 5-6-10-1-3 | R | ||
4 | Prix Serge Athlani | 20:32 | 9 | P C | 9-7-3-8-5 | R | ||
5 | Prix de la Baie de Cannes | 20:59 | 11 | P C | 9-4-10-7-1 | R | ||
6 | Prix Intrepid Rodney | 21:26 | 13 | P C | 9-4-12-13-8 | R | ||
7 | Prix Titlis | 21:53 | 8 | P C | 4-7-1-2-5 | R |