Reunion du jeudi 26/08/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 112 - 314 - 506 - 712 - 816
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de la Maison de l'Armateur |
Lady Pink
(8)
|
||
3 |
Sapiens
(1)
|
Otambura
(5)
|
||
6 |
Arazy
(4)
|
|||
7 |
Lloydminster
(6)
Uzel
(7)
|
|||
8 |
Albir
(5)
|
Non-partants : 401 - 510 - 601 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Darby (Groupe A) | 12:00 | 12 | P C | 4-2-7-1-8 | R | ||
2 | Prix Darby (Groupe B) | 12:30 | 12 | P C | 2-1-4-3-6 | R | ||
3 | Prix Eurotiercé | 13:02 | 16 | P C | 5-4-14-16-9 | R | ||
4 | Prix Zeturf | 13:34 | 11 | P C | 8-5-6-9-7 | R | ||
5 | Prix Chutes du Niagara (Genybet) | 14:00 | 10 | C | 5-7-2-4-8 | R | ||
6 | Prix Chutes Victoria (Genybet) | 14:31 | 16 | C | 13-15-12-9-3 | R | ||
7 | Prix Chutes d'Iguazu (Genybet) | 15:01 | 13 | C | 2-10-8-4/5 | R | ||
8 | Prix Chutes de Detian (Groupe A) (Genybet) | 15:31 | 13 | C | 4-11-3-10-8 | R | ||
9 | Prix Chutes de Detian (Groupe B) (Genybet) | 16:00 | 13 | C | 11-4-1-10-7 | R | ||
10 | Prix Chutes de Kaieteur (Genybet) | 16:32 | 7 | C | 6-4-5-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etoiles | 11:45 | 7 | P C | 3-2-5-7-6 | R | ||
2 | Prix Useful | 12:17 | 8 | P C | 7-5-3-1-6 | R | ||
3 | Grand Prix de Châteaubriant | 12:47 | 6 | P C | 3-4-1-5-2 | R | ||
4 | Prix Guy Raynard | 13:18 | 9 | P C | 1-6-2-9-8 | R | ||
5 | Prix de Parislongchamp | 13:52 | 9 | P C | 8-3-1-2-6 | R | ||
6 | Prix de Saint-Cloud | 14:24 | 9 | P C | 2-7-1-3-5 | R | ||
7 | Prix Djarvis | 14:58 | 9 | P C | 1-8-3-7-2 | R | ||
8 | Prix Gacko | 15:34 | 9 | P C | 7-1-5-9-8 | R |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ets Ginot Gex | 14:07 | 13 | P C | 11-8-6-7-10 | R | ||
2 | Prix de Coppet | 14:41 | 16 | P C | 13-5-15-16-1 | R | ||
3 | Prix Pays de Gex Agglo | 15:16 | 12 | P C | 1-2-11-10-8 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental de l'Ain | 15:53 | 13 | P C | 5-2-3-10-13 | R | ||
5 | Prix de Hauteville | 16:26 | 9 | P C | 7-8-6-4-2 | R | ||
6 | Prix Gilbert Joubert | 16:59 | 11 | P C | 5-4-3-10-11 | R | ||
7 | Prix Mathieu Hauw et Lionel Roy | 17:34 | 14 | P C | 14-13-4-8-3 | R | ||
8 | Prix Crédit Mutuel Gessien - Ets Ginot Gex | 18:07 | 13 | P C | 8-3-2-13-4 | R |
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Florence Lecellier | 18:43 | 8 | P C | 4-3-1-2-6 | R | ||
2 | Prix d'Auron | 19:17 | 10 | P C | 3-4-7-6-10 | R | ||
3 | Prix de la Roya | 19:50 | 10 | P C | 5-6-10-1-3 | R | ||
4 | Prix Serge Athlani | 20:32 | 9 | P C | 9-7-3-8-5 | R | ||
5 | Prix de la Baie de Cannes | 20:59 | 11 | P C | 9-4-10-7-1 | R | ||
6 | Prix Intrepid Rodney | 21:26 | 13 | P C | 9-4-12-13-8 | R | ||
7 | Prix Titlis | 21:53 | 8 | P C | 4-7-1-2-5 | R |