Reunion du dimanche 16/05/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 207 - 309 - 613 - 815 - 907 - 918 - 1003 - 1008
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Grand Handicap du Bois de Boulogne |
Letty's Marvel
(13)
|
Kourking
(16)
|
|
5 |
Emirates Poule d'Essai des Poulains |
Prince Lancelot
(5)
|
Breizh Eagle
(1)
|
|
6 |
Emirates Poule d'Essai des Pouliches |
Kennella
(9)
|
||
8 |
Nouvelle Vie
(6)
Avernes
(7)
|
|||
9 |
Totally Diva
(15)
|
|||
10 |
Asturias Road
(10)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 503 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Neuves-Maisons | 10:50 | 9 | P C | 3-2-8-6-4 | R | ||
2 | Prix de la Porte Héré | 11:20 | 8 | P C | 3-1-2-7-8 | R | ||
3 | Prix de la Place Stanislas | 11:50 | 13 | P C | 6-7-3-5-4 | R | ||
4 | Prix de Pont à Mousson | 12:20 | 13 | P C | 8-9-2-3-6 | R | ||
5 | Prix des Bougainvilliers | 12:50 | 15 | P C | 2-15-6-10-5 | R | ||
6 | Prix de la Place d'Alliance | 13:20 | 11 | P C | 2-7-9-5-4 | R | ||
7 | Prix des Vistandines | 13:50 | 15 | P C | 10-4-1-8-3 | R | ||
8 | Grande Course de Haies | 14:20 | 6 | P C | 2-5-1-6-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bar-Pmu le Nemrod | 11:35 | 11 | P C | 9-4-10-3-7 | R | ||
2 | Prix des Assurances Marquet-Sarraf | 12:05 | 9 | P C | 8-6-2-5-4 | R | ||
3 | Prix la Grande Terrasse - Spa Marin | 12:35 | 7 | P C | 4-7-5-2-3 | R | ||
4 | Prix du Bistrot de Mémé | 13:07 | 12 | P C | 6-10-8-9-7 | R | ||
5 | Prix du Casino de Châtelaillon | 13:40 | 14 | P C | 3-11-6-8-7 | R | ||
6 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 14:15 | 10 | P C | 6-10-8-9-7 | R | ||
7 | Prix Lbs | 14:50 | 11 | P C | 9-7-4-6-3 | R |
Non-partants : 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Jacques David-Salon de Coiffure | 15:30 | 18 | P C | 5-1-3-7-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gayette | 16:09 | 12 | P C | 8-5-9-4-11 | R | ||
2 | Prix de Busset | 16:42 | 16 | P C | 9-12-14-3-13 | R | ||
3 | Prix Centre France la Montagne | 17:25 | 8 | P C | 5-7-8-2-3 | R | ||
4 | Prix de Saint-Félix | 17:58 | 9 | P C | 6-7-1-2-4 | R | ||
5 | Prix d'Echassières | 18:27 | 13 | P C | 10-12-5-11-8 | R | ||
6 | Prix d'Aigueperse | 18:58 | 10 | P C | 10-6-4-7-5 | R | ||
7 | Prix de Ravel | 19:26 | 13 | P C | 1-2-8-4-5 | R | ||
8 | Prix de Maringues | 19:56 | 11 | P C | 7-9-11-4-1 | R |
Non-partants : 402 - 407 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Gas | 16:45 | 12 | C | 2-9-10-11-3 | R | ||
2 | Premi Consell de Mallorca I | 17:15 | 10 | C | 1-6-2-5-9 | R | ||
3 | Gran Premi Nacional | 18:00 | 16 | C | 4-5-6-2-9 | R | ||
4 | Gran Premi Sencers I Egües | 19:10 | 12 | P C | 8-11-5-10-1 | R | ||
5 | Premi Dart Hanover | 19:40 | 11 | P C | 6-5-2-3-4 | R | ||
6 | Premi Birmania | 20:10 | 9 | P C | 5-8-3-7-2 | R |
Non-partants : 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Sapphire Handicap | 07:30 | 12 | C | 1-2-7-8-5 | R | ||
3 | Sapphire Handicap Section 2 | 08:00 | 12 | C | 6-7-5-11-4 | R | ||
4 | Ruby Handicap | 08:30 | 14 | C | 2-1-10-12-8 | R | ||
5 | Spessartine Garnet Handicap Section 2 | 09:00 | 14 | C | 1-13-2-5-11 | R | ||
6 | Spessartine Garnet Handicap | 09:35 | 14 | C | 3-9-2-6-12 | R | ||
7 | Emerald Handicap | 10:05 | 10 | C | 4-2-8-7-1 | R | ||
8 | Amethyst Handicap | 10:35 | 14 | C | 11-8-6-12-14 | R | ||
9 | Lapis Lazuli Handicap | 11:15 | 14 | C | 7-5-12-14-3 | R | ||
10 | Crystal Handicap | 11:50 | 14 | C | 4-9-6-1-8 | R |
Non-partants : 404 - 508 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Hygain Recuperate Handicap | 09:05 | 8 | C | 5-3-7-1-6 | R | ||
5 | Fiber Protect Handicap | 09:45 | 10 | C | 4-7-2-9-3 | R | ||
6 | Mitavite Athlete Plus Handicap | 10:15 | 14 | C | 1-2-4-8-7 | R | ||
7 | Arc Thanks All Sponsors Members Supporters & Staff 20-21 Season | 10:45 | 13 | C | 9-2-5-10-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Menhammar Copenhagen Cup 2021 | 16:52 | 10 | P C | 3-10-9-1-5 | R |
Non-partants : 404 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mont Blanc | 14:00 | 8 | P C | 2-4-5-3-8 | R | ||
2 | Prix de la Sérénité | 14:30 | 9 | P C | 6-7-1-3-9 | R | ||
3 | Prix de la Confiance | 15:00 | 8 | P C | 5-3-8-6-2 | R | ||
4 | Prix du Pont aux Filles | 15:30 | 11 | P C | 1-9-6-7-8 | R | ||
5 | Prix Richmond Brissac | 16:00 | 10 | P C | 7-4-9-1-2 | R | ||
6 | Prix Jag de Bellouet | 16:30 | 14 | P C | 3-2-5-7-12 | R | ||
7 | Prix Vourasie | 17:00 | 15 | P C | 1-11-8-10-4 | R |
Non-partants : 404 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etangs | 14:00 | 12 | P C | 12-4-10-3-11 | R | ||
2 | Prix Ourasi | 14:30 | 10 | P C | 8-4-7-3-9 | R | ||
3 | Prix Casdar | 15:00 | 14 | P C | 7-3-6-13-1 | R | ||
4 | Prix Kerjacques | 15:30 | 15 | P C | 12-10-8-6-11 | R | ||
5 | Prix Genêt du Haut Bois | 16:00 | 14 | P C | 11-14-13-5-10 | R | ||
6 | Prix d'Enghien | 16:30 | 7 | P C | 4-6-2-3-1 | R | ||
7 | Prix Chamberlin | 17:00 | 12 | P C | 9-7-10-4-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 310 - 507 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix L. Moynac | 14:30 | 7 | P C | 5-2-7-3-4 | R | ||
2 | Prix Jehan Pinsolle | 15:00 | 8 | P C | 4-7-1-3-5 | R | ||
3 | Prix des Remparts | 15:30 | 11 | P C | 1-8-2-3-9 | R | ||
4 | Prix de la Chalosse | 16:00 | 8 | P C | 2-6-3-4-7 | R | ||
5 | Prix Jean-Pierre Dartenucq | 16:30 | 10 | P C | 4-3-2-1-9 | R | ||
6 | Prix de la Fontaine des Trois Pigeons | 17:00 | 10 | P C | 3-2-1-10-5 | R | ||
7 | Prix du Jardin d'Abesse | 17:30 | 7 | P C | 4-1-5-7-2 | R | ||
8 | Prix J. et L. Pelletier | 18:00 | 5 | P C | 4-2-1-3-5 | R |