Reunion du mardi 11/05/2021
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 107 - 111 - 607
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
The Big Smoke
(8)
Nice To See You
(14)
|
|||
4 |
Alula Borealis
(4)
|
Ansilia
(8)
|
||
7 |
Prix du Musée Vivant du Cheval |
Shielding
(4)
Ma Déclaration
(16)
|
Kyra
(2)
Gemcutter
(3)
Shyamala
(9)
Tour d'Echelle
(11)
|
|
8 |
Arazy
(5)
|
|||
9 |
Bocciatore
(3)
|
Navidad
(2)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Naronica | 11:35 | 11 | P C | 6-10-5-9-1 | R | ||
2 | Premi Bella Sissi | 12:05 | 14 | P C | 14-12-5-1-8 | R | ||
3 | Premi Sambro Goal Gm | 12:35 | 13 | P C | 8-2-6-4-7 | R | ||
4 | Premi Baba | 13:05 | 13 | P C | 8-13-6-10-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Capricorne | 11:50 | 13 | P C | 4-5-2-13-8 | R | ||
2 | Prix de Roquevaire | 12:20 | 13 | P C | 5-6-13-3-10 | R | ||
3 | Prix de Trevaresse | 12:50 | 12 | P C | 10-4-6-3-11 | R | ||
4 | Prix d'Orange | 13:25 | 13 | P C | 1-13-3-2-5 | R | ||
5 | Prix Cancannière | 14:05 | 12 | P C | 8-4-5-11-1 | R | ||
6 | Prix de Fantori - Prix des Vans Barbot | 14:37 | 13 | P C | 10-3-4/6-12 | R | ||
7 | Prix de Hyères | 15:07 | 10 | P C | 10-8-5-3-4 | R | ||
8 | Prix de l'Isle-sur-Sorgue | 15:35 | 16 | P C | 8-7-6-2-5/11 | R |
Non-partants : 604 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tucana | 15:48 | 9 | P C | 8-6-9-7-4 | R | ||
2 | Prix Eugenia | 16:15 | 11 | P C | 2-1-9-3-11 | R | ||
3 | Prix Niobé | 16:43 | 8 | P C | 8-7-1-2 | R | ||
4 | Prix Fama | 17:14 | 12 | P C | 8-6-5-10-11 | R | ||
5 | Prix de Faulquemont | 17:43 | 9 | P C | 6-3-7/9-4 | R | ||
6 | Prix de Quiberon | 18:14 | 8 | P C | 1-7-5-3-2 | R | ||
7 | Prix Hapatia | 18:42 | 12 | P C | 5-9-7-4-8 | R | ||
8 | Prix Antarès | 19:15 | 9 | P C | 2-1-7-4-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pérou | 18:30 | 11 | P C | 11-9-10-1-5 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 19:00 | 15 | P C | 13-5-12-6-1 | R | ||
3 | Prix Eurotiercé | 19:32 | 16 | P C | 8-12-16-15-6 | R | ||
4 | Prix Bolivie | 20:06 | 15 | P C | 11-13-8-6-7 | R | ||
5 | Prix Argentine - Groupe A (Genybet) | 20:34 | 11 | P C | 5-4-1-2-10 | R | ||
6 | Prix Argentine - Groupe B (Genybet) | 20:58 | 10 | P C | 10-4-3-1-7 | R | ||
7 | Prix des Apprentis & Lads-Jockeys (Genybet) | 21:20 | 9 | P C | 2-5-6-3-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 6) | 17:25 | 7 | 5-4-1-6-7 | R | |||
2 | Maiden Fillies' Stakes (class 5) | 19:03 | 8 | C | 7-1-5-6-3 | R | ||
3 | Handicap (class 6) | 18:30 | 13 | 4-2-5-7-1 | R | |||
4 | racingtv.com Handicap (class 6) | 19:05 | 12 | 4-1-9-6-8 | R | |||
5 | Handicap (class 4) | 19:35 | 8 | 5-3-2-7-9 | R | |||
6 | Mental Health Awareness Week Handicap (class 4) | 20:05 | 8 | C | 3-1-4-8-5 | R | ||
7 | Extra Handicap Class 6 | 20:35 | 9 | 9-3-11-4-2 | R |